Наверх
Магазинчик "Шкатулка магических мелочей"
#1
[Изображение: 70ec957f7b3e.jpg]

Магазинчик  "Шкатулка магических мелочей"
Правила работы.

1.
Возможность открыть отдел в Магазинчике может быть предоставлена практику, который активно работает на форуме, который помогает пользователям в разделах .



2.
Для открытия отдела в магазинчике необходимо подать заявку в ЛС любому представителю Администрации(основателям, модераторам).


3.
В заявке претендент должен указать:
- перечень предлагаемых услуг,
- тариф (хотя бы ориентировочный) на услуги.

Не может быть выставлен на продажу Товар,запрещенный   к продаже Законодательством РФ.

4.
Администрация рассматривает заявку в течении 7 дней со дня подачи. Администрация форума оставляет за собой право отказать практику без объяснения причин в открытии отдела, даже если предыдущие условия были выполнены.

5.
В случае положительного решения по открытию отдела в магазинчике, практик обязан за первый месяц произвести предоплату , после чего будет открыт отдел. Практик обязан производить оплату до 10 числа текущего месяца.

Оплата :
- за первый месяц работы отдела - 300 рублей ;
- за второй месяц работы отдела – 400 рублей ;
-за третий и последующие месяцы – 500 рублей в месяц.

6.
Администрация вправе приостановить работу отдела, если практик не произвел оплату за пользование отделом до 10 числа текущего месяца.
Администрация вправе закрыть отдел без возможности возобновления работы отдела, если практик не произвел оплату за пользование отделом до 15 числа текущего месяца.

7.

Материальная и иная ответственность перед клиентами полностью возлагается на практика.
Администрация не несет материальной и иной ответственности за деятельность практика.
_______________________________________________

Ответить
#2
Уважаемая pantera61, добрый вечер! Поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками! 
Я ( как наверное и все участники форума) регулярно от Вас получаю в ЛС рассылку с предложением оформить заказ в магазинчике, я писала в теме (магическое мыло), писала мастеру, писала Вам в ЛС - я то хочу купить, только никто не продает и даже не отвечает на мои сообщения, он вообще работает-этот магазинчик?
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#3
(11.01.2018, 22:53)Кроличья лапка Писал(а): Уважаемая pantera61, добрый вечер! Поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками! 
Я ( как наверное и все участники форума) регулярно от Вас получаю в ЛС рассылку с предложением оформить заказ в магазинчике, я писала в теме (магическое мыло), писала мастеру, писала Вам в ЛС - я то хочу купить, только никто не продает и даже не отвечает на мои сообщения, он вообще работает-этот магазинчик?

Здравствуйте, Кроличья лапка! Я обязательно свяжусь с Ведой и сообщу вам о результате беседы!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
(12.01.2018, 17:57)Лилия Писал(а):
(11.01.2018, 22:53)Кроличья лапка Писал(а): Уважаемая pantera61, добрый вечер! Поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками! 
Я ( как наверное и все участники форума) регулярно от Вас получаю в ЛС рассылку с предложением оформить заказ в магазинчике, я писала в теме (магическое мыло), писала мастеру, писала Вам в ЛС - я то хочу купить, только никто не продает и даже не отвечает на мои сообщения, он вообще работает-этот магазинчик?

Здравствуйте, Кроличья лапка! Я обязательно свяжусь с Ведой и сообщу вам о результате беседы!
Большое спасибо!
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)