Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Уважаемая Лана_80  !Спасибо за подсказку,много симптомов-почти все симптомы и знаки  понятны,а тут никогда такого не было,с вечера Илью мужской голос спрашивал,затем на утро женщина позвонила-и интересуется,что с магазина и т.д,типо я ее клиентка,за много лет-что у меня этот номер телефона-никогда такого не было,вот и я подзадумалась?что это за знак? [Изображение: shok.gif] Я подумала подмена,переклад  какой то,а тут с каналами связь-спасибо еще раз!!!
Ответить
Чистки наткнулись на став, может кто знает такой. Показали видением, звук как при замыкании в электрощитке при высоком напряжении и яркая вспышка. Вообще, часто возникает ощущение электрического поля, вибрация до боли. Став яркой раскраски , в стиле как у Олечки 77 и Макснамары, яркие , как цветочная картина, иликрадник, типо Волшебной липучки, или морок. Рисунок яркосиреневый, на белом фоне, сиреневые лепестки и всякие глифы, знаки, не прямолинейные руны, а все в цветок или букет сиреневый оформлено. Может, кто знает такое?
Ответить
Лана, если помните все знаки быстренько зарисуйте, возможно, Вам помощь посылают , в виде нового става.
Ответить
Если увижу - узнаю, а так не смогу, он очень объёмный, и эти знаки я не знаю. Этот став или на меня поставлен, или для морока, или для крадника, причем, возможно и по женской теме. Именно наткнулась чистка, как при строительных работах, когда ломают и натыкаются на кабель какой нибудь.
Ответить
Лана, поставьте Колдун, попросите показать, что за воздействие, или если этот став в помощь, то пусть поможет найти его, даст информацию.
Ответить
Девочки, что за пипец, раньше не было такого. Ставы на разрушение договора горят даже при активации! Я новый делаю, подношу к свече - пламя на него сразу и поджаривает. Ставлю подсвечник стеклянный, свеча вмиг сгорает, подсвечник нагревается и прожигает став. Это что то, как понять? Хорошо или плохо?
Ответить
Может вам прямым текстом хотят показать, что вам пришло время некоторые ставы активировать и запускать в работу сожжением.
Ответить
(27.02.2018, 13:55)Путешественник Писал(а): Может вам прямым текстом хотят показать, что вам пришло время некоторые ставы активировать и запускать в работу сожжением.
Возможно, даже не подумала, проверю.
Ответить
Нет, cожжением активировать не стоит т.к очень опасно. Как правило став после этого становится неуправляемым. Это возможно только некоторым для которых это единственный возможный способ. Может замки снять с договора  и защиты?
Ответить
Как думаете, вот у меня сны про очки. Я в жизни очкарик, но использую очки только при работе. Естественно, на столе на работе всегда очки оставляла. Может, на них и сделано? Кроме снов про очки , причем сны именно про работу, я последнее время не могу надевать свои очки, прямо вижу в них еще хуже, как жиром замазаны, протираю, как чужие. И при прорисовки ставов вообще все плывет, двоиться. Похоже, сами очки почистить требуется?
Ответить
Может сначала продиагностировать? Не всякий подклад стоит чисть. Дороже обойдется.
Ответить
(27.02.2018, 14:24)Лютик Писал(а): Может сначала продиагностировать? Не всякий подклад стоит чисть. Дороже обойдется.
Лютик, есть мнение среди мастеров, что не всякий дом можно вычистить от порчи, есть порчи, которые сжигают вместе с домом. Следуя таким принципам проще убиться. А начинать диагностики нужно с вопроса - на кой дана эта порча. Кому то это практические уроки, как мне, например. Чем больше разбираю, тем больше об этом знаю.
Кстати, с какого мои собственные очки стали подкладом?
Ответить
Я обычно для того, чтобы став полностью прекратил свою работу после выполения задач, оговариваю:

По завершении работы данный став самоуничтожится максимально комфортно и безопасно.

Ещё есть несколько ставов Бьорна - "Серп перерождения", он подчищает отработанные и ненужные ставы, которые были ранее запущены в работу, и по какой то причине так и остались.

Есть тема и статья, "Важность ликвидации ставов после их работы", также написанная Бьорном, о том, когда ставы по завершении своей работы продолжали тянуть энергию с людей, и что необходимо контролировать процесс работы запущенных в работу ставов.
Ответить
(27.02.2018, 14:30)Лана_80 Писал(а):
(27.02.2018, 14:24)Лютик Писал(а): Может сначала продиагностировать? Не всякий подклад стоит чисть. Дороже обойдется.
Лютик, есть мнение среди мастеров, что не всякий дом можно вычистить от порчи, есть порчи, которые сжигают вместе с домом. Следуя таким принципам проще убиться. А начинать диагностики нужно с вопроса - на кой дана эта порча. Кому то это практические уроки, как мне, например. Чем больше разбираю, тем больше об этом знаю.
Кстати, с какого мои собственные очки стали подкладом?
Повод задать вопрос "на кой дана эта порча". Тем более если такие очки, что сами решают становится им подкладом или нет.)))
Ответить
Пойду, мясо пожарю, свинину Diablo
Ответить
Очки могут быть просто символом, что идёт поиск решения.

А по телу, зрение тоже меняется, тем более, находясь под чистками и смотря что снимается, и как оно повлияло на физиологию.
Ответить
Путешественник, благодарю, с согласна с вами, тоже было ощущение, что очки для поиска, тем более, что для меня это нормальная ситуация, носить очки. А поле почистить надо, застревает иногда мусор и пепел, осколки от тех же чисток. Это нужно всем периодически делать, поле промывать от всякой не нужной инфы, отжившего.
Ответить
(27.02.2018, 13:44)Лана_80 Писал(а): Девочки, что за пипец, раньше не было такого. Ставы на разрушение договора горят даже при активации! Я новый делаю, подношу к свече - пламя на него сразу и поджаривает. Ставлю подсвечник стеклянный, свеча вмиг сгорает, подсвечник нагревается и прожигает став. Это что то, как понять? Хорошо или плохо?

Лана, это защита на договорах, у меня такое было, и пожары были. Сущи злые , бесы ,потрёпанные чистками, Замки и охрану на договорах крушите.
Очки очень легко могут стать подкладом, побывав в умелых руках вражины. Вы ведь вместе работаете?
Ответить
(27.02.2018, 14:21)Лана_80 Писал(а):  я последнее время не могу надевать свои очки, прямо вижу в них еще хуже, как жиром замазаны, протираю, как чужие. И при прорисовки ставов вообще все плывет, двоиться. Похоже, сами очки почистить требуется?
Я ношу с детства, но при работе , когда читаю, вяжу и т.д., и вот  такое у меня  было--это мороки, оморочные туманы на воздействиях....их снимайте, потом приходит понимание и озарение многого.....
Ответить
Девочки и мальчики, кольцо лопнуло прям на пальце, специальное, на денежную сферу, не пойму - то ли закольцовка лопнула, то ли приняло на себя удар? По диагностике не понятно
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 63 Гость(ей)