Наверх
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч.
(25.04.2016, 12:42)Токио Писал(а): Уважаемая Багирка и мастера, никак не получается развалить или закрыть одно судебное дело, можно ли Взломщик для этого использовать? В центр писать номер дела в суде?
Ув.Токио, подскажите, применяли ли вы Взломщик на дело, получили ли нужный результат?
Ответить
(03.06.2017, 16:38)snezhka Писал(а):
(25.04.2016, 12:42)Токио Писал(а): Уважаемая Багирка и мастера, никак не получается развалить или закрыть одно судебное дело, можно ли Взломщик для этого использовать? В центр писать номер дела в суде?
Ув.Токио, подскажите, применяли ли вы Взломщик на дело, получили ли нужный результат?

Спасибо, что напомнили! :) Нет, забыла про идею и не применяла.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(03.06.2017, 18:40)Токио Писал(а):
(03.06.2017, 16:38)snezhka Писал(а):
(25.04.2016, 12:42)Токио Писал(а): Уважаемая Багирка и мастера, никак не получается развалить или закрыть одно судебное дело, можно ли Взломщик для этого использовать? В центр писать номер дела в суде?
Ув.Токио, подскажите, применяли ли вы Взломщик на дело, получили ли нужный результат?

Спасибо, что напомнили! :) Нет, забыла про идею и не применяла.
Спасибо за ответ. Ситуация просто тоже с судебными делами связана, присматриваю какие ставы лучше применить,чтобы ситуацию развернуть в нужную сторону.
Ответить
Багирка упоминала, что защиты нужно также оговаривать на защиту от судебных тяжб, и чтоб они разрушали все судебные дела против оператора. Попробуйте с этого начать, потом Огоньки на дела и материалы дел, Совпадение на удачный выход из ситуации, Жюстис, Взломщик в комплексе разрушить энергоинформационное поле дела и само дело.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Скажите, а у "Универсального Символа" есть какое-то личное название? Где можно посмотреть какой это глиф?
Ответить
Глиф снятие защиты, так и называется, только на англ.языке.
Reload Yourself.
Ответить
(16.04.2016, 23:11)a.dijarowa Писал(а): Токио можно несколько ставить точечно - деактивировать сожжением. Еще хочу дополнить - став взломщик прекрасно делать для чистки всего что нужно и заряжать им воду, а потом этой водой либо мыть себя, либо кого чистите, либо помещение - замечательно работает и главное моментальный эффект.
Скажите пожалуйста , а каким образом им заряжать воду ?Как его тогда оговаривать и как останавливать его действие потом , если он распечатан на бумаге  ?Ставить на него стакан с водой или что ?
Ответить
(19.08.2017, 22:07)AlSe Писал(а):
(16.04.2016, 23:11)a.dijarowa Писал(а):  
Скажите пожалуйста , а каким образом им заряжать воду ?Как его тогда оговаривать и как останавливать его действие потом , если он распечатан на бумаге  ?Ставить на него стакан с водой или что ?
Да, заряжать им воду. Став в воду. Потом достать высушить и сжечь. Всё тоже самое, что и при обычной активации.
Где-то это обсуждали здесь, как правильно делать. И не только  Взломщиком можно.
Ответить
Может, конечно, жуть придумала, не могла устранить одну программулину, так как не могла найти источник. Долго мучалась, ничего не брало. Взяла Взломщик, в середину вставила Сыщик. Дело сдвинулось с мертвой быстро.
Ответить
Ув. мастера! У меня образовалась такая же проблема, как и у Ув. Злопамятной:
Bagirka Писал(а): 
(14-Jun-2016, 09:39 AM)Злопамятная Писал(а): Здраствуйте,уважаемые практики!!!
Возможно ли Взломщик использовать на слом вражьей защиты с отводом на меня?В таком случае ставить на вражину Взломщик?
Здравствуйте!
Нет, лучше на сами отводы и на каналы, чтобы все разрушить. Проверьте нет ли замков с наказанием за снятие.
Паганку пока трогать не нужно, чтоб не было осложнений, там не известно какие стоят защиты нужно хорошо прикрыться мороками и защитами и снимать все. Потом проверите, сделаете диагностику и решите план действий против нее.

Благодарю вас,уважаемая Bagirka за ваши великолепные работы и ценные советы!!!От всей души!
Сегодня по диагностике у меня также выходит отвод с вражины и на моего ребенка (2 года).
В таком случае имеет смысл ставить два взломщика?Или так как мы с ним в одном информационном поле работу выполнит и один став?
На отводе замок стоит с сущью-стражем.  [img]file:///C:\Users\D899~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif[/img]
С уважением.

И именно такая ситуация у меня сейчас! Отвода с врага на меня, а с меня на дочь. На мне стоит замок с сущью-стражем и с наказанием за снятие, а на дочке просто замок, с наказанием за снятие... Ув. Багирка в ответе написала , как бороться с каналами и сущью , но нет того, как быть с наказанием за снятие. Дочке 2 года и один месяц. Поставил на неё Охраник, сейчас буду ставить Сердечко без возврата. Она, через меня, защищена, ББ, Мая, Щит Багирки 2 и Защита по крови.  Не подскажете ли, как быть? Заранее благодарю!
Ответить
Отчитываюсь ,Взломщик вместе, внутри с сыщиком ,нашли и снесли хорошо запрятанный краденник за 5 дней.Краденник , который был замаскирован под другую прогу.Visakka еще раз большое спасибо за идею! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
(12.10.2017, 23:13)AlSe Писал(а): Отчитываюсь ,Взломщик вместе, внутри с сыщиком ,нашли и снесли хорошо запрятанный краденник за 5 дней.Краденник , который был замаскирован под другую прогу.Visakka еще раз большое спасибо за идею! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Расскажите, сам механизм, не пойму, кто тут что разрушает, как оговорили? Взломщик ломает то, что находит Сыщик?
Ответить
Цитата:Взломщик ломает то, что находит Сыщик?
Да, конечно , и наоборот тоже, но тут фишка в скорости выполнения, как мне кажется , потому что если их просто отдельно делать , каналы или не все находятся или восстанавливаются, а тут сразу сносит все мгновенно. Ну и еще я использовала оговор для взломщика , который до этого к сыщику не применяла, возможно дело еще и в этом.
Ответить
Уважаемые мастера, как вы думаете, если был ранее применен символ, который оказал негативное воздействие, можно его вписать в Взломщик с просьбой разрушить все эти символы и их влияния , находящиеся в инфополе? Некоторые символы применялись визуализацией, и их теперь трудно удалить.
Ответить
(18.01.2018, 15:30)Лана_80 Писал(а): Уважаемые мастера, как вы думаете, если был ранее применен символ, который оказал негативное воздействие, можно его вписать в Взломщик с просьбой разрушить все эти символы и их влияния , находящиеся в инфополе? Некоторые символы применялись визуализацией, и их теперь трудно удалить.
Лана, не надо его вписывать во Взмолщика, во Взломщика лучше точку. Оговаривайте удалить такой то символ (или такие то) из сознания и подсознания очищаемого человека, удалить все привязки к эгрегору символов в биополе человека, сознании и подсознании. Потом можно отдельно поставить на инфополе другого Взломщика. В инфополе объем может быть большой, особенно если человек много думал о символах, читал о них, обсуждал их с кем то.
Ответить
Я помню Багирка на форуме писала, что Сыщика и Взломщик можно ставить в паре (не вписывая во внутрь Взломщика). Просто Взломщик не ищет, а лишь разрушает то, что оговорите, в Сыщик может найти, поэтому нужно оговорить Сыщик: найти и подсветить, а Взломщик - уничтожить то, что найдёт Сыщик.
Ответить
Exclamation 
Всем Здравия! Прошу совета!
1). Скажите что все таки лучше использовать во взломщике руну или написать что надо?
Мне необходимо разрушить сопротивление вражины (которая далеко от магии), перед моим маг.воздействием на нее. Как лучше сделать? Какие руны вписать или можно прям так и написать "разрушает любое сопротивление Нади Ивановой, перед моим маг. воздействием"  ?
2). И кто применял фото, хоть раз во взломщике, поделитесь? Есть мысля через фотошоп сделать на фото вражины и оговорить чтоб просто разрушал ее, на свое усмотрение.
П.С. С точкой у меня не вышло ни чего.
Ответить
Safira, чтобы сопротивляться- человек должен знать чему. То есть сама формулирвока задачи нелогична. Ломают волю при принуждениях, внушениях, мороках, приворотах. А у Вас идет воздействие на врага, у врага в свою очередь есть природные, родовые и прочие защиты. Именно они и защищают от воздействия, то есть именно защиты врага нужно ломать а не сопротивление. Взломщик работает  и без точки и с рунами и текстом внутри. Почитайте тему про него- там всё расписано от и до.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемые практики! Прошу вашего совета, вчера поставила став Взломщик, сны были достаточно информативными. Далее очень интересно наяву, но не могу понять. Была в магазине не доходя до одной полки передо мной падает огромная пачка майонеза, а за ней слетают перепелиные яйца, но что примечательно, они не разбились! Вот что это за знак, непонимаю.  Думала сейчас продавцы прибегут будут меня обвинять, но все прошло не заметно. 
Поставила машину у дома, впервые сработала сигнализация при том, так  будто машину снесли, сигналка проверенная на ветер и котиков не реагирует. Вышла всё в порядке. В общем не разбитые яйца и сигнализация как знаки для меня не понятны.
Буду рада ответу!
Ответить
(16.09.2018, 19:27)Diana Писал(а): Уважаемые практики! Прошу вашего совета, вчера поставила став Взломщик, сны были достаточно информативными. Далее очень интересно наяву, но не могу понять. Была в магазине не доходя до одной полки передо мной падает огромная пачка майонеза, а за ней слетают перепелиные яйца, но что примечательно, они не разбились! Вот что это за знак, непонимаю.  Думала сейчас продавцы прибегут будут меня обвинять, но все прошло не заметно. 
Поставила машину у дома, впервые сработала сигнализация при том, так  будто машину снесли, сигналка проверенная на ветер и котиков не реагирует. Вышла всё в порядке. В общем не разбитые яйца и сигнализация как знаки для меня не понятны.
Буду рада ответу!

Ставьте на снятие сигнализаций врага, укрепите защиты, мороки и замки на работу, порча в крепкой скорлупе. Нужно взломать саму защиту порчи. Дополните Взломщик или поставьте дополнительный.
Еще бывает, что так требуемые дары показывают.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,683,195 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,379 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,715 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,775 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,688 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,463 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,774 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,061 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,579 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,953 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)