Наверх
Контакт с духами.
#1
Всем доброво времени.

Нужен совет по духам и что с ними делать?
Не нашла подходящее тему, поэтому пишу тут.

Вот уже третью ночь подряд а то и несколько сеансов под утро я просыпаюсь от некой незнакомки, она молчит и только глаза грустные. По ночалу я даже вскрикнула, но сейчас своим страшным видом она не пугает, потому что больше не показывает свой вид а только образы и все что с ней связанно.

Всё как обычно, просыпаюсь от церковного звона колоколов, их два, звенят так будто они у меня в квартире. Дальше сразу возникает как при обмороке, все тело колотит дрожью и вижу её...
Она по ходу мексиканка, потому что в моей голове сразу возникли мысли что я это она идёт по дороге и думает на своём... Вижу все чётко и дорогу и музыку её слышу и её переживания на пути по дороге тоже слышу как свои мысли. Потом резко все прирывается... И на следующей ночь она опять приходит и новые подробности показывает. Сегодня поняла что идёт по левой стороне, значит жила в Австралии... у нас левостороннее движение.

Сопротивляться этому не могу, просто само нахлынывает...
Уважаемые практики, буду рада любым советам.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#2
(03.08.2019, 04:11)Resident Evil Писал(а): Всем доброво времени.

Нужен совет по духам и что с ними делать?
Не нашла подходящее тему, поэтому пишу тут.

Вот уже третью ночь подряд а то и несколько сеансов под утро я просыпаюсь от некой незнакомки, она молчит и только глаза грустные. По ночалу я даже вскрикнула, но сейчас своим страшным видом она не пугает, потому что больше не показывает свой вид а только образы и все что с ней связанно.

Всё как обычно, просыпаюсь от церковного звона колоколов, их два, звенят так будто они у меня в квартире. Дальше сразу возникает как при обмороке, все тело колотит дрожью и вижу её...
Она по ходу мексиканка, потому что в моей голове сразу возникли мысли что я это она идёт по дороге и думает на своём... Вижу все чётко и дорогу и музыку её слышу и её переживания на пути по дороге тоже слышу как свои мысли. Потом резко все прирывается... И на следующей ночь она опять приходит и новые подробности показывает. Сегодня поняла что идёт по левой стороне, значит жила в Австралии... у нас левостороннее движение.

Сопротивляться этому не могу, просто само нахлынывает...
Уважаемые практики, буду рада любым советам.

Я правильно поняла, что она является когда вы ещё спите ? Если да, то может стоит перед сном сделать магический круг вокруг кровати и когда она появиться опять с ней можно будет безопасно вступить в контакт. Так и спросите её кто она и зачем приходит к вам.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#3
Все возможно, но это не мой случай. Благо моя защита растёт со мной и низкочастотные контакты исключены, они просто не достанут до меня.... Это другой уровень, защиты буддистов имеют свой характер и назначение.
К сожалению мой мастер Щас вне досягаемости... возможно такова задумка ВС.
Контакт с ночной гостей прекратился и по отзывам на фейсбуке 2 человека признались что подобное проживали когда сами переходили на новый уровень энергий.
Сегодня ночью я внезапно услышала как кто-то над головой дёргает за струны... Не гитара ни балалайка точно... Звуки приятные почти мелодия.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#4
(07.08.2019, 07:41)Resident Evil Писал(а): Все возможно, но это не мой случай. Благо моя защита растёт со мной и низкочастотные контакты исключены, они просто не достанут до меня.... Это другой уровень, защиты буддистов имеют свой характер и назначение.
К сожалению мой мастер Щас вне досягаемости... возможно такова задумка ВС.
Контакт с ночной гостей прекратился и по отзывам на фейсбуке 2 человека признались что подобное проживали когда сами переходили на новый уровень энергий.
Сегодня ночью я внезапно услышала как кто-то над головой дёргает за струны... Не гитара ни балалайка точно... Звуки приятные почти мелодия.

Я не поняла, вы сейчас про себя пишете или нет? Вам/ этому человеку нужна помощь в этом вопросе или это просто рассказ?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#5
(07.08.2019, 11:27)Chloe Писал(а):
(07.08.2019, 07:41)Resident Evil Писал(а): Все возможно, но это не мой случай. Благо моя защита растёт со мной и низкочастотные контакты исключены, они просто не достанут до меня.... Это другой уровень, защиты буддистов имеют свой характер и назначение.
К сожалению мой мастер Щас вне досягаемости... возможно такова задумка ВС.
Контакт с ночной гостей прекратился и по отзывам на фейсбуке 2 человека признались что подобное проживали когда сами переходили на новый уровень энергий.
Сегодня ночью я внезапно услышала как кто-то над головой дёргает за струны... Не гитара ни балалайка точно... Звуки приятные почти мелодия.

Я не поняла, вы сейчас про себя пишете или нет? Вам/ этому человеку нужна помощь в этом вопросе или это просто рассказ?

А разве это не очевидно? Конечно про себя.
По началу да, нужна была помощь, а Щас вроди как разобралась и поделилась за одно... Думаете не стоило?...

Спасибо за совет.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#6
(07.08.2019, 15:37)Resident Evil Писал(а):
(07.08.2019, 11:27)Chloe Писал(а):
(07.08.2019, 07:41)Resident Evil Писал(а): Все возможно, но это не мой случай. Благо моя защита растёт со мной и низкочастотные контакты исключены, они просто не достанут до меня.... Это другой уровень, защиты буддистов имеют свой характер и назначение.
К сожалению мой мастер Щас вне досягаемости... возможно такова задумка ВС.
Контакт с ночной гостей прекратился и по отзывам на фейсбуке 2 человека признались что подобное проживали когда сами переходили на новый уровень энергий.
Сегодня ночью я внезапно услышала как кто-то над головой дёргает за струны... Не гитара ни балалайка точно... Звуки приятные почти мелодия.

Я не поняла, вы сейчас про себя пишете или нет? Вам/ этому человеку нужна помощь в этом вопросе или это просто рассказ?

А разве это не очевидно? Конечно про себя.
По началу да, нужна была помощь, а Щас вроди как разобралась и поделилась за одно... Думаете не стоило?...

Спасибо за совет.
Конечно стоило, спасибо что поделились. 
Просто вы написали, что это не ваш случай, поэтому я и подумала, что вы про кого-то другого пишите.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#7
"Не мой случай"- имелось в виду, что ко мне не могут пробиться демоны, бесы и прочая нежить. Я уточнила про защиту, более того если в нашей жизни присутствует всякая подобная нежить, значит мы сознательно (не состороны) открыли ей к себе доступ своими мыслями, поступками, намерениями во вне.
Невозможно оплевывать одних не получая того же от других...
Желая избавиться от врагов, мы сознательно пытаемся избавиться от даров. Это не понимать надо а проживать...

Да я просто напугалась))) что я развиваюсь в Агне йоге и такие внезапные контакты исключены, но потом до меня донесли что это я себя вспоминаю, опыт прошлых воплощений поднимается... но выглядело как нападение)) Воистину чего не понимаем - первая реакция страх, негатив). Даже мысль пришла... Когда нас вдохновляют - боги дарят нам друзей, когда угнетают - боги дарят нам очищение. И первое и второе все нужно принимать с благодарностью к ВС!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#8
Это очень интересный опыт.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)