Наверх
Запись на курс "Толкуем сны"
#1
                                                                                            УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
                                                                                 НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫТ НАБОР  НА 
                                                                                            
КУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ
                                                                                               
(под магическими работами)
                                           
[Изображение: jiDVmx0.jpg]
Тема снов всегда была интригующей и интересной для большинства людей.Особенно когда сны снятся под магическими воздействиями-будь то чистки ,защиты или что-то другое,т.к мы видим и понимаем что эти сны не совпадают с привычными нам значениями из разряда обычных снов.Сон-это путь в ваше подсознание и во сне мы совершенно спонтанно выходим в Инфополе земли и можем считывать информацию.Правильно разгаданый и истолкованый сон-поможет,а неправильно истолкованый помешает вашему движению и движению ваших работ.

НА КУРСЕ вы узнаете как отличить кармический сон от обычного,попытаемся научиться связывать символы сна между собой, чтобы делать правильные выводы,узнаете как "ходить" в сон и попрактикуетесь.

                                                                                                   КУРС РАСЧИТАН НА 1 МЕСЯЦ
                                                                        ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В СКАЙПе ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ
                                                                                          НАБОР В ГРУППУ НЕ БОЛЕЕ 5-6 ЧЕЛОВЕК.
                                                                         

                                                                      К обучению вы можете присоединится в любое удобное для вас время.
                                                        Стоимость курса с учетом процентов форуму за использование ресурса 5000 руб за курс
                                                                              
                                                                             Оплата курса через реквизиты Сбербанка и Яндекс.деньги
                                                                                                            (реквизиты в лс)
                                                       Перед началом занятий на курсе убедительно прошу Всех ,ознакомиться с правилами.

                                                                                                      С уважением Альциона
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#2
Поздравляю! Какая классная штука! Я как только, так сразу!))))
Ответить
#3
(17.12.2018, 20:24)Лана_80 Писал(а): Поздравляю! Какая классная штука! Я как только, так сразу!))))

Лана,спасибо! [Изображение: blush.gif]
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#4
Альциона, поздравляю с открытием такой интересной школы!


[Изображение: buket-cvetov.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#5
Запишите меня, пожалуйста :)
Ответить
#6
(17.12.2018, 21:30)Chloe Писал(а): Альциона, поздравляю с открытием такой интересной школы!


[Изображение: buket-cvetov.jpg]

[b]Chloe,благодарю!)[/b]
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#7
(17.12.2018, 22:18)Злейшество Писал(а): Запишите меня, пожалуйста :)

Злейшество.записалаДобро пожаловать!!
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#8
Здравствуйте.
Я хотела бы записаться в группу.
Ответить
#9
(18.12.2018, 00:10)Крылатая Ника Писал(а): Здравствуйте.
Я хотела бы записаться в группу.

Ника,записала!добро пожаловать!
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#10
Поздравляю с открытием курса! [Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#11
(24.07.2019, 13:34)Токио Писал(а): Поздравляю с открытием курса! [Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Токио)Благодарю!) [Изображение: curtsey.gif]
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#12
Доброго дня, прошу Вас сообщить реквизиты, куда произвести оплату за курс. Я растерялась совсем, если честно.
 
Ответить
#13
(25.09.2019, 12:39)Abell Писал(а): Доброго дня, прошу Вас сообщить реквизиты, куда произвести оплату за курс. Я растерялась совсем, если честно.

Добрый день Абель)смотрите лс

Абель..приведите в порядок подпись)или пока удалите пока не разобрались на форуме..или попробуйте без копирования)=====
[fon‌t=times new roman,times,serif]Покажите им, на что вы способны. Украдите их надежду, как тень крадет свет. Тогда покажитесь сами.
Инструмент никогда не меняется. Оружие всегда одно и то же… СТРАХ!. [/font]
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#14
Уважаемая Альциона,буду очень рада ,если Вы примите меня в свои ученицы.
Ответить
#15
(27.09.2019, 14:20)LinaK Писал(а): Уважаемая Альциона,буду очень рада ,если Вы примите меня в свои ученицы.

Лина,добро пожаловать!)записала.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#16
Здравствуйте! На следующий набор можно записаться?
Ответить
#17
(31.03.2020, 15:30)Рада Писал(а): Здравствуйте! На следующий набор можно записаться?

конечно можно)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#18
Благодарю! А когда примерно старт планируется?
Ответить
#19
(01.04.2020, 12:15)Рада Писал(а): Благодарю! А когда примерно старт планируется?

посмотрите лс)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#20
Альциона, скажите пожалуйста, мне пришла рассылка о наборе Вами группы- это так? Если все верно то мне записаться и когда примерно планируется старт?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)