Наверх
Болталка!!
Она добилась своего...Ей нужно было внимание, нужен был конфликт-она создала конфликт,получила внимание.....но не слишком ли много???Каждый здесь по каким-то причинам и каждый сам принимает решения и отвечает за них..и вряд-ли голод до славы и конфликтов одного индивида,могут повлиять ,в каком-либо направлении, на остальное количество людей,живущих на форуме.
Ответить
(13.07.2019, 23:35)Gloris Писал(а): Вот и узнала, почему сайт неживой.
В смысле не живой?Жители данного сайта заняты своими делами,а не флудом по всем темам . 
(13.07.2019, 23:35)Gloris Писал(а): мастер же нахамил мне, обозвал практически
Вы о Виссаке говорите?Она Вам не хамила,тем более не обзывала,а терпеливо доносила Вам факт того,что Вы отошли от темы и начали флудить.Предупредила Вас о премодерации.
(13.07.2019, 23:35)Gloris Писал(а): Понашивали мне тонких тел, понапихали туда всякой хрени
О-о-о!Что Вы понаписали!
Ответить
Лисса! так мы же не злые. Хотел получить человек внимания, получил. И нам не сложно, и ей приятно))))
_______________________________________________

Ответить
Извините, всю гадость в свою сторону не перечитывала.
Если бы вы, уважаемые, так бросались помочь тем, кто просит о помощи, то вам бы цены не было.
Внимания вашенго и чьего-бы то нибыло мне не нужно. Своё истинное отношение вы уже вот показали. Разве нужно внимание подобного рода. И хамство разведено у вас. Ваш мастер нахамил мне, перешёл на мою личность и поставил точку - низзя больше об этом говорить, так как это флуд. А вам, ыважаемые, значит можно. 
Относительно произошедшего. Да, хорошие вихри. Так это на автомате. Откуда?
А нечего лезть в чужие войнушки. Пожаловался "друг", поддержала - вот результат. Я этого "друга" годами просила чтоб отстал, так жрать то хочется. А жаловался, что некого, что души пошли гнылые. Это не мои, его слова. Ну, возможно он не "друг", а учитель. И сбрасывает негатив на учеников. 
Вот и решайте эти проблемы. Для меня они решены. 
Или вообще не хватает понимания, эллементарного, что если так срабатывает защита, то есть причина? Или все прикинитесь лохами и найдёте "правильное" объяснение. 
К;ак говорил Тесла - энергии много. Всем хватит. Потому и вам, уважаемые, советую, не лезтье. 
Мастер позволил себе такое отношение ко мне, я ответила. Такое только у вас есть, вы позволяете культурно хамить и мастерам и себе.
А это, более всего, как раз была возможность мастеру то понять, откуда проблемы идут. Только для этого нужно было время и корректное отношение. Ладно, там мощно и по живому. Я понимаю мастера, хотя то злорадство это перебор.
Так что мастер разбирайтесь на своей кухне. И я узнала некоторые факты.
Влезать и разбираться помощь это другу или сбросы учителя - не буду. Сама разбирайтесь уважаемая. И совет всем, кто хочет. Не лезте в чужие разборки. Сегодня есть оооочень много тех, кто не высовывается, но ввалить может конкретно. А не высосвываются, потому, что понимают, что нарвутся на то, что получат такую потасовку.
И ещё, сайт в плане счообщений работает отвратительно. Печатается правильно, проверяется, а на выходе куча ошибок. Это, наверное, для полуграмотных. Чтоб мастерам было не стыдно за безграмотность. Тогда я в восхищении о заботе вашей.
Ответить
Всё дело в том, что не люблю я вмешиваться в чужое пространство. В последнее время, даже когда просят. 
Увидела я, почему мастер видела спираль и ооток энергии, после прочтения моих сообщений. Как и вообще, почему этот комфуз получился. Мы говорили о разных энергиях, отличающихся. Они навыходе дают разный результат. А спираль - это мастер увидел в истинном виде то, что творило сотворение "новой реальности".  Это по сути - разделение. Человек разделяет себя на 2 части (ну или несколько, в зависимости от того, чколько создаёт реальностей). И соответственн, он становится слабее. Только по существующим указаниям, никто же об этом не говорит. Вы представляете сам процесс деления даже на 2 части? Вообще, уважаемые, вы представляете, что вы творите? А главное - зачем?
Да, методикиЗеланда очень хорошие, помогли мне несколько раз. Но почитайте Пем Гроут.
Если вы внимательно читали Зеланда, то там так много говориться о том, что низзя менять эту реальность. Ага, и указываются именно направления. Но люди каждым своим шагом и действием уже меняют пеальность. Просто такие вот уловки - нате вам, жрите, но туда не ходите, низзя и всё... Каждое магическое воздействие - это изменение реальности. Порчи на смерть, уродство, болезни - да пожалуйста, а вот поменять реальность, чтоб быть здоровым - нет! Низзя! Можешь только выбирать из существующего. А существует то всё уже...
А задумывались - почему?
А чтобы существовало понятие рамок. Если получится я добавлю ролик.
Более того, есть в ченнелинги по этому вопросу - зачем нужны эти новые реальности. В ютубе был ролик, где один из телескопов снял в созвездии Плеяд не астероидный пояс (как у нас, где была Дея), а пыль. Они довоевались до того, между собой, что снесли свой дом. Теперь они довели наш дом до такого состояния, что будет армагедон, и им нужно куда-то дется. Но создавать эти товарищи не могут, разрушать - да. Но уловками задуривать голову, чтобы кто-то для них сделал -да!
Все практики напрвлены на то, чтобы человек стал сильнее, могущественнее. А тут так забить голову, что люди сакми себя делят пополам. 
Вот это и увидела мастер. А не отток энергий ко мне. Увидела как она разделяется...
Это ужас. Всё можно сделать в этой реальности, не создавая новой. Оставаясь цельным человеком. Хотя мы уже не цельные. Мы (как минимум) уже по 8 раз разделены. Вот откуда количество тел и чакр.
Ещё один момент. Зачем вы думаете, был брошен клич о 12 спиралях ДНК? А чтоб тормознуть. И Земля и человеческий организм подготовили всё к тому, чтобы восстановить в теле человека (как минимум) по 40 спиралей ДНК. Но, если человек прочитал, что нужно 12 - на атомате процесс восстановления останавливается на 12. Этот процесс и описал прекрасно Зеланд. Что планируешь - то и получишь на выходе.
Но нужно минимум 40 спиралей ДНК, чтобы начать осознанно реальность создавать, и видеть происходящее, а глотать то, что впихивают.
Думаете человыеку нужно тужиться, чтоб этот процесс начался? Вспомните Зеланда - нужно принять и позволить.
Вот это и есть моя работа, то, как меня используют определённые силы. Чтоб я время от времени выгребала. Как мне всё это надоело, вы себе представить не можете. Но кто-то должен это делать. Ну, и они меня защищают. Потому успокойтесь, отложите свои нападки в сторону, потому, что не я, чаще они решают кому и как врезать. 
Это не угроза. Это реальность. Но когда сам ставишь защиту - это одно, а когда решают за тебя - тут ты стоишь в стороне.
Видео не вствляется. Если хотите посмотреть, называется  "Блокировыки и потенциал человека" .
Ответить
Я ничего не поняла. Видимо,я рептилоид.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
[b]Gloris, что еще интересного нашли на сайте?
[Изображение: 1f9e4e871bf092735542203530b8cb28.jpg]
[/b]
Ответить
Добрый день, ув. Практики
Подскажите пожалуйста, действенный способ, как разорвать связь с украденными Био материалами(волосы,одежда ношеная) поганка все никак не отвалит от меня и моей семьи на протяжении 10 лет.
Ответить
(22.07.2019, 16:33)Зефира Писал(а): Добрый день, ув. Практики
Подскажите пожалуйста, действенный способ, как разорвать связь с украденными Био материалами(волосы,одежда ношеная) поганка все никак не отвалит от меня и моей семьи на протяжении 10 лет.

Этот ритуал https://on-x.in/showthread.php?tid=14286 был специально разработан для разрыва привязок.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(14.07.2019, 09:56)pantera61 Писал(а): Прощайте...Хотя ничего не поняла.)))
Кто-то на Вас что-то навешал?  Говорите- форум не живой? Багирку сожрали?
Ну, пусть будет так. Рассказать, как Мастера, которые приходили по уши в проблемах, к магии, расправили плечи. И сейчас просто Работают. Живут. Те проблемы решены, по мере поступления решаем те проблемы, которые возникают. Кому-то лезть в Вашу жизнь? Времени не хватает зайти на форум. Как, например, Багирке. Она занята.очень. И, все же, когда есть немного времени, забегает на форум. Мы этот форум не оставляем, так как знаем, насколько важна помощь, хоть такая, когда все делятся опытом, когда удается, кто-то из мастеров подсказывает. Вот вся тайна  нашего форума. мы не зарабатываем на нем деньги, но не считаем, что его надо бросить. Если удается одному человеку помочь, то уже рады. 
И вот теперь открою СТРАШНУЮ правду. Магия с нами, магия нам помогает. Но мы не зарабатываем на магии. даже те, у кого здесь Школы, зарабатывают не на магии, а , посмотрите на минимальные цены, просто делятся своими знаниями. Возможно. форум и кажется "мертвым", но есть те, кто не просто получил помощь, а изменил свою жизнь в лучшую сторону.
Ладно,это все лирика. А Вам могу сказать- Удачи. Но вот что за мания величия? если что-то происходит в жизни не так, как хотелось бы, то обязательно кто-то напал. Нет, нападений в жизни много, но здесь-то? зачем? Какой смысл на Вас нападать? Вы богаты и можно перетянуть от Вас богатство? Удачливы? Тогда Вы бы не пришли на форум. Если о чем-то тут писали,значит, есть проблемы. Вы нас можете не уважать, но нам-то зачем у Вас проблемы отбирать? Еще раз повторю, мы тоже пришли в магию с проблемами, некоторые- с большими, некоторые- с неразрешимыми. Научились, немного))), работать, начали менять жизнь, и сейчас мелко пакостить- побойтесь Сил! Времени, смысла нет в этом.
Кто понял, что мы тут для того, чтобы люди находили ответы, тот остается. Кто хотел только найти крайнего в своих проблемах, тот найдет их везде.
Всем привет! Ну надо же... Мой ник ещё тут существует)))
По контексту кратко - Это точно! Подписываюсь под каждым словом выше,
Кто то жизнь поменял а кто-то страну))) все относительно, как показывает реальность, если искать дерьмо то неприменно его найдёте)) So be heppy and don't worry)))
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Уважаемые!
Ничего не имею против иных форм существования. Если они меня не трогают, то я их подавно.
Да, на планету были привнесены программы, но разрушают планету люди.
Относительно иных форм существования, то их много на нашей планете. Камни, минералы, металлы и многое иное, это иные формы существования. Они для нас предметы. Ни их развития, ни общения и т.д. мы практически не знаем. Существуют бактерии, способные выдерживать температуры, которые сжигают всё. При исследовании выяснилось, что они могут «выпадать» в иное измерение, а когда температура нормализуется, возвращаются в наше измерение. Многие ли могут похвастаться такими способностями среди людей.
Как на планете существует огромное множество различных форм жизни, так и на человеке. Многие бы удивились, увидев, сколько они несут на себе всего физически. А об энергетике я вообще молчу, сколько и чего только не сидит в каждом человеке. Потому все эти разговоры, пустая трата времени.
Так и не поняла, чего взъелись то на меня. Поделилась опытом, ну и что? Не имею права? Так зачем темы открываете?
Почти подросло новое поколение, ох и достанут они за такие штучки, если их зацепят. Они не будут пытаться объяснить, как я, или разобраться. Научат нормально относится не только к ним, но ко всем, даже к иным формам существования. Но, похоже, без слов. Они спокойно и молча лупят. Мощно лупят. Видела я такое и уже не раз. Жутко даже наблюдать, но лупят они справедливо.
Просто поделилась опытом, отличающимся от других. Так в этом и суть, делится опытом.  Или я не совсем правильно поняла?
И кто же после такого будет писать и делиться? Вот и ответ на мой вопрос.
Очень хорошо, что существует защита своих. Но приходящий от нападок, получается, не защищён.
Не слишком ли много внимания моей скромной персоне, уважаемые? Может лучше заняться собой, чем выискивать во мне гадости? Может ошибаюсь, но это изотерический сайт.
Притягивает большое количество хороших Мастеров. Но кому нужны нападки неизвестно за что вообще.
Больше отвечать на провокации я не буду, уважаемые. Технологии провокаций древние, устарелые. Зла я никому не желаю, но и валить так на меня не стоит.
Ответить
(15.07.2019, 14:37)Oslav Писал(а): Какая прелесть))))
[b]Gloris, что еще интересного нашли на сайте?
[Изображение: 1f9e4e871bf092735542203530b8cb28.jpg]
[/b]
Ответить
Gloris, могу я вас заверить? Мы не ищем в вас гадости и не нападаем на вас.
Если есть желание, то предлагаю начать сначала. Мы всегда рады новым пользователям, обмену опытом, знанием и информацией.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Доброе утро коллеги.Помогите мне разобраться в двух жизненых вопросах.Может кто то сталкивался с такими же проблемами.
1)Не хватка времени.Реально .Целый день бегаю как спортцмен.Не чего не успеваю.А если и начинаю что то делать то это растягивается на весь гребаный день.В итоге:Чистки не сделаны,уборки нет (Капец не могу убрать в квартире вечный бардак),кушать нет времени сварить.Вообще мозгом понимаю,а времени нет,что я делаю незнаю и не понимаю.Я пыталась и время рассписывать и все что хочешь.Вроде стало выходить.Ну а если что то вдруг не придвиденное происходит то весь план просто валится.Как говорится -плохому танцору яйца мешают так и мне.Что это может быть?У меня нет времени даже для себя.
2)Вопрос с сыном.Я заметила одну закономерность.Первый раз это все случилось ему было 14 лет.Он заканчивал 9 класс.Поругался со мной до зубов.Уехал жить к отцу ( с его отцом я в разводе уже 12 лет).После 9 класса он пошел учится.Учился на сварщика.Его отец туда оформил без сына на то согласия.В итоге он от учился.Во время учебы в училище у него начались проблемы.Отец ему давал денег сугубо на дорогу.Степендию у него забрал (она приходила на карту)Его жена сыну не давала кушать.Так как кто не работает тот не ест и не одивается.Он прожил у него так 10 месяцев.Не выдержал это все и приехал ко мне.Так как по его словам так жить не возможно.При его росте 1.80 м он весил 50 кг.Это был дикий ужас.Прошло 8 лет после данного случая.Жизнь стала протикать у него лучше.Пошел служить по контракту.Он военный.Встретил девушку и решил жиниться.И вы не поверите опять вернулось все на круга свои.Он со мной поругался из за того что он хочет чтоб отец его был на свадьбе.Итог.Он от меня отказался и опять папа.Почему у него перед каждым важным событием в его жизни он со мной ругается и подключается его отец?Последствии у него вся жизнь литит в тар тара ры все сыпится.И я точно уверина 100% что когда закончится свадьба он прийдет ко мне.Опять с проблемами.Я даже не знаю что это?Что это за порча?
Ответить
(30.10.2019, 11:02)Изя Писал(а): Доброе утро коллеги.Помогите мне разобраться в двух жизненых вопросах.Может кто то сталкивался с такими же проблемами.
1)Не хватка времени.Реально .Целый день бегаю как спортцмен.Не чего не успеваю.А если и начинаю что то делать то это растягивается на весь гребаный день.В итоге:Чистки не сделаны,уборки нет (Капец не могу убрать в квартире вечный бардак),кушать нет времени сварить.Вообще мозгом понимаю,а времени нет,что я делаю незнаю и не понимаю.Я пыталась и время рассписывать и все что хочешь.Вроде стало выходить.Ну а если что то вдруг не придвиденное происходит то весь план просто валится.Как говорится -плохому танцору яйца мешают так и мне.Что это может быть?У меня нет времени даже для себя.
2)Вопрос с сыном.Я заметила одну закономерность.Первый раз это все случилось ему было 14 лет.Он заканчивал 9 класс.Поругался со мной до зубов.Уехал жить к отцу ( с его отцом я в разводе уже 12 лет).После 9 класса он пошел учится.Учился на сварщика.Его отец туда оформил без сына на то согласия.В итоге он от учился.Во время учебы в училище у него начались проблемы.Отец ему давал денег сугубо на дорогу.Степендию у него забрал (она приходила на карту)Его жена сыну не давала кушать.Так как кто не работает тот не ест и не одивается.Он прожил у него так 10 месяцев.Не выдержал это все и приехал ко мне.Так как по его словам так жить не возможно.При его росте 1.80 м он весил 50 кг.Это был дикий ужас.Прошло 8 лет после данного случая.Жизнь стала протикать у него лучше.Пошел служить по контракту.Он военный.Встретил девушку и решил жиниться.И вы не поверите опять вернулось все на круга свои.Он со мной поругался из за того что он хочет чтоб отец его был на свадьбе.Итог.Он от меня отказался и опять папа.Почему у него перед каждым важным событием в его жизни он со мной ругается и подключается его отец?Последствии у него вся жизнь литит в тар тара ры все сыпится.И я точно уверина 100% что когда закончится свадьба он прийдет ко мне.Опять с проблемами.Я даже не знаю что это?Что это за порча?

На порчу надо диагностику делать, но по большому счету, вам не хватает времени из-за неумения его планировать и расставлять приоритеты. Если нет времени, но есть возможность- кушайте вне дома или на заказ, наймите помощницу по хозяйству, которая будет убирать, а может и готовить. Если нет возможности - вам останется только правильно планировать ближайшие сутки, определяя, что для вас именно завтра важнее всего сделать.
А по сыну- ребенок хочет, чтобы у него был отец. Многие дети этим грешат и забывают плохое. Зачем с ним ссориться из-за его нормального желания, чтобы его отец был на его свадьбе? Пусть будет. А если отец напьется и полезет невесту лапать, то это же вам в плюс только.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(30.10.2019, 11:02)Изя Писал(а): Помогите мне разобраться
1)С Вашей квартирой что-то не так,раз там "вечный бардак" и борьба с этим явлением не приносит результата. Это,наверное,единственное где отслеживается негатив.Во всём остальном - неумение планировать своё время,вот нравится Вам это или нет. Вы перегружаете свой день,пытаясь объять необъятное,слишком много времени отдаёте мелочам,оставляя на "попозже" основную работу.Результат Вашей "суеты",Вы сами и описали. Хотя,на моей памяти - есть такая порча,помоему через мелконарванную бумагу подкладом наводится , вызывая у объекта воздействия бесмысленную суету и нескончаемые хлопоты,приводя к череде неудач и потере жизненных сил "в пустую".В общем - делайте диагностику.
2)Проблема не в Вашем сыне,а в Вас.Примите в конце-концов тот факт,что Ваш сын имеет право на своё мнение и на свою свадьбу хочет позвать отца  [Изображение: girl_wink.gif] Отец в его жизни не менее важен,чем и Вы,мама. Всё это недопонимание и Ваши "тараканы". Я думаю,Ваш сын уже не такой доверчивый как был в 9 классе,позвольте ему самому сделать выводы о семье отца .
Ответить
(30.10.2019, 12:08)Lisssa Писал(а):
(30.10.2019, 11:02)Изя Писал(а): Помогите мне разобраться
1)С Вашей квартирой что-то не так,раз там "вечный бардак" и борьба с этим явлением не приносит результата. Это,наверное,единственное где отслеживается негатив.Во всём остальном - неумение планировать своё время,вот нравится Вам это или нет. Вы перегружаете свой день,пытаясь объять необъятное,слишком много времени отдаёте мелочам,оставляя на "попозже" основную работу.Результат Вашей "суеты",Вы сами и описали. Хотя,на моей памяти - есть такая порча,помоему через мелконарванную бумагу подкладом наводится , вызывая у объекта воздействия бесмысленную суету и нескончаемые хлопоты,приводя к череде неудач и потере жизненных сил "в пустую".В общем - делайте диагностику.
2)Проблема не в Вашем сыне,а в Вас.Примите в конце-концов тот факт,что Ваш сын имеет право на своё мнение и на свою свадьбу хочет позвать отца  [Изображение: girl_wink.gif] Отец в его жизни не менее важен,чем и Вы,мама. Всё это недопонимание и Ваши "тараканы". Я думаю,Ваш сын уже не такой доверчивый как был в 9 классе,позвольте ему самому сделать выводы о семье отца .

Спасибо.На счет порчи с покладом проверю.На счет служанки не вариант.Вообщее напрочь.
Ответить
(30.10.2019, 11:02)Изя Писал(а): Доброе утро коллеги.Помогите мне разобраться в двух жизненых вопросах.Может кто то сталкивался с такими же проблемами.
1)Не хватка времени.Реально .Целый день бегаю как спортцмен.Не чего не успеваю.А если и начинаю что то делать то это растягивается на весь гребаный день.В итоге:Чистки не сделаны,уборки нет (Капец не могу убрать в квартире вечный бардак),кушать нет времени сварить.Вообще мозгом понимаю,а времени нет,что я делаю незнаю и не понимаю.Я пыталась и время рассписывать и все что хочешь.Вроде стало выходить.Ну а если что то вдруг не придвиденное происходит то весь план просто валится.Как говорится -плохому танцору яйца мешают так и мне.Что это может быть?У меня нет времени даже для себя.
2)Вопрос с сыном.Я заметила одну закономерность.Первый раз это все случилось ему было 14 лет.Он заканчивал 9 класс.Поругался со мной до зубов.Уехал жить к отцу ( с его отцом я в разводе уже 12 лет).После 9 класса он пошел учится.Учился на сварщика.Его отец туда оформил без сына на то согласия.В итоге он от учился.Во время учебы в училище у него начались проблемы.Отец ему давал денег сугубо на дорогу.Степендию у него забрал (она приходила на карту)Его жена сыну не давала кушать.Так как кто не работает тот не ест и не одивается.Он прожил у него так 10 месяцев.Не выдержал это все и приехал ко мне.Так как по его словам так жить не возможно.При его росте 1.80 м он весил 50 кг.Это был дикий ужас.Прошло 8 лет после данного случая.Жизнь стала протикать у него лучше.Пошел служить по контракту.Он военный.Встретил девушку и решил жиниться.И вы не поверите опять вернулось все на круга свои.Он со мной поругался из за того что он хочет чтоб отец его был на свадьбе.Итог.Он от меня отказался и опять папа.Почему у него перед каждым важным событием в его жизни он со мной ругается и подключается его отец?Последствии у него вся жизнь литит в тар тара ры все сыпится.И я точно уверина 100% что когда закончится свадьба он прийдет ко мне.Опять с проблемами.Я даже не знаю что это?Что это за порча?
Не хватает времени, пеоскольку есть сток жизненных сил, возможно, сброшена на Вас старость , ну, и подобное надо искать.
Квартиру нужно чистить с пристрастием.
Чистить род
Ответить
Добрый день. Посоветуйте руническую защиту от маг воздействий, в том числе от крадников, желательно с обраткой
Ответить
(08.11.2019, 21:17)Леший Писал(а): Добрый день. Посоветуйте руническую защиту от маг воздействий, в том числе от крадников, желательно с обраткой

Здравствуйте.Защиты Мая , Викинг уважаемой Багирки, Стрела от уважаемой Хавкмун...и много других..Всё надо проверять диагностикой.
С уважением.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)