Наверх
Ершистый ершик. Прочистка фин. канала усиленная
#1
[Изображение: BQ2CpEn.jpg]

Рабочие руны:

Эйваз - сам канал, мощный толчок к действию;
Эйваз + Феху - именно финансовый, денежный канал
Турисаз - пробиваем, прочищаем внешние ресурсы и одновременно защищаем от активных нападок извне;
Уруз зеркальный - направляем силу ершика на внутренние ресурсы;
Альгиз - под присмотром высших; открытие новых перспектив и возможностей, охрана канала.
Точка в центре - объект/оператор, у кого прочищаем.

Второплановая - Ансуз: делает переход с одного уровня на другой менее болезненным, без особых страданий, бескровным и не особенно длительным.
Так же, дает вдохновение, мудрость, обучение, связи - то, что нужно для обретения новых источников доходов и/или усиления уже имеющихся.

Наносить на себя или на фото. Продолжительность - по диагностике, в зависимости от состояния "засора" канала.
Активация: по диагностике
Если призываем Высших - Фрейр и Ньёрд. Соответствующие дары.

Что показала диагностика:

Канал Прочищается, что дает выход за пределы застоя и открываются новые перспективы и возможности. Результат - качественная смена уровня.

Очень глубокая и мощная прочистка, не каждый выдержит, может ударить по физическому состоянию, возможны приступы агрессии и самобичевания.
А посему употребляем с целящими и периодически делаем диагностику состояния.

Vannadis писал(а):

Ершистый ёршик - тоже отличный став получился. Хорошо составили структуру, описали все полностью, структура получилась простая, но действенная, именно то что нужно, тут нет смысла мудрить со сложной структурой, тут лучше всего подойдет именно простая, понятная структура, как в Вашем ставе. Можно применять для принесения изменений в фин.положение, положительных, можно использовать для прочистки канала, можно применять как постоянный талисман если есть длительные проблемы с деньгами , можно использовать для того чтобы избавиться от проблем в мат.сфере, например чтобы расплатиться с долгами быстрее. Все замечательно сделано.

Некоторые комментарии с других форумов, думаю, полезны будут:

schm*** кстати , реальная штука ваш став и правда вычищает весь денежный канал! Прекрасная работа!
________
dr*** ...Поставила ваш став и сразу улетела из кошелька большая часть денег. У меня и так крадник висит а то вообще усилила его. Зато вражина по наслышке сразу обогатилась. ... резко усилился крадник . Оговаривала порунно и рисовала на себе и хватило 4 часа . Такого резкого улёта ещё не было
Кыся ...По существу: ничего удивительного. Это ведь прочистка канала. Каналы, как мы знаем, имеют и вход и выход. Если Вы знали, что на Вас стоит крадник, нужно было его сначала счистить, нейтрализовать. А так Вы открыли прямой доступ. Канал открылся, у крадника нет больше преград, заработал в полную мощь.
dr*** Понятно извините меня пожайлуста.Вообще я став раскрутила для вражины получается.Значит став стоющий за 4 часа чистому человеку так может повезти.
Уважаемая Кыся я как уничтожу крадник сразу поставлю ваш став.Так как вражина капитально обогатилась.Что то на грани фантастики.
Ответить
#2
Добрый день, Кыся!
А где Уруз зерк. - ?
Ответить
#3
(21.05.2015, 12:42)wise3 Писал(а): Добрый день, Кыся!
А где Уруз зерк. - ?
Добрый день!

Оранжевая на рисунке, в конце лучей
Ответить
#4
Спасибо. Понятно)). А я думал - это Ансуз второпл.
Ответить
#5
(21.05.2015, 13:02)wise3 Писал(а): Спасибо. Понятно)). А я думал - это Ансуз второпл.
они там вместе, поэтому на рисунке я выделила Уруз, потому как он сливается с Ансуз и его трудно отличить. ))
Ответить
#6
Кыся  Smiles-cvety-305
Ответить
#7
Заинтересовал коментарий где у левушки ушли деньги. Вот это выражение чистить канал..могло сыграть шутку.По типу как почистили кошелек..Видимо оговор нудно внимательно продумывать для таких ставов..чтоб не прочистило от всего..в том числе и от денег. Например..уточнить что убирает ментальные блоки мешающие поступлению денег.,страхи связанные с прлучением больших денег,обиду на деньги.Крадники судя по теме..он не убирает..работает с подсознанием.
Ответить
#8
(21.05.2015, 17:11)АнгелА Писал(а): Заинтересовал коментарий где у левушки ушли деньги. Вот это выражение чистить канал..могло сыграть шутку.По типу как почистили кошелек..Видимо оговор нудно внимательно продумывать для таких ставов..чтоб не прочистило от всего..в том числе и от денег. Например..уточнить что убирает ментальные блоки мешающие поступлению денег.,страхи связанные с прлучением больших денег,обиду на деньги.Крадники судя по теме..он не убирает..работает с подсознанием.
А он и не убирает крадники, не предназначен для этого. Крадники ставятся извне, кем-то, а чистим свой канал, внутренний. Крадник - он как пылесос, но не блок. Крадник отдельно убирать надо. Это представьте настоящий водный канал, например, его занесло песком, камнями, зарос чем-то и вода не проходит. Такой ершик как раз прочистит канал как бульдозер от засоров. И вот, почистили, вода пошла, а тут бац какой-то хитрюга свой канал не хочет чистить, смотрит, что у соседа вода чистая бежит, хлоп такой и трубу огроменную к каналу приделал, да еще и насос включил. Что имеем? Вода поступает в канал, течет и... утекает по трубе к соседу. Примерно как-то так )) Потому я и поставила этот комментарий сюда, чтобы внешние помехи предарительно убирали. Ершик чистит ТОЛЬКО канал, больше ничего. Это не универсальная чистка. Поэтому аккуратно!
Ответить
#9
(21.05.2015, 18:01)Кыся Писал(а):
(21.05.2015, 17:11)АнгелА Писал(а): Заинтересовал коментарий где у левушки ушли деньги. Вот это выражение чистить канал..могло сыграть шутку.По типу как почистили кошелек..Видимо оговор нудно внимательно продумывать для таких ставов..чтоб не прочистило от всего..в том числе и от денег. Например..уточнить что убирает ментальные блоки мешающие поступлению денег.,страхи связанные с прлучением больших денег,обиду на деньги.Крадники судя по теме..он не убирает..работает с подсознанием.
А он и не убирает крадники, не предназначен для этого. Крадники ставятся извне, кем-то, а чистим свой канал, внутренний. Крадник - он как пылесос, но не блок. Крадник отдельно убирать надо. Это представьте настоящий водный канал, например, его занесло песком, камнями, зарос чем-то и вода не проходит. Такой ершик как раз прочистит канал как бульдозер от засоров. И вот, почистили, вода пошла, а тут бац какой-то хитрюга свой канал не хочет чистить, смотрит, что у соседа вода чистая бежит, хлоп такой и трубу огроменную к каналу приделал, да еще и насос включил. Что имеем? Вода поступает в канал, течет и... утекает по трубе к соседу. Примерно как-то так )) Потому я и поставила этот комментарий сюда, чтобы внешние помехи предарительно убирали. Ершик чистит ТОЛЬКО канал, больше ничего. Это не универсальная чистка. Поэтому аккуратно!
Это я поняла что от крадников не чистит..главное чтоб и от денег не чистил.Smiles-cvety-290Спсибо за ставы все красивые и названия привлекают внимание.Прошлась по темам..и всегда останавливался взгляд на названии и потом видела что это ваша работа.
Ответить
#10
(21.05.2015, 18:12)АнгелА Писал(а):
(21.05.2015, 18:01)Кыся Писал(а):
(21.05.2015, 17:11)АнгелА Писал(а): Заинтересовал коментарий где у левушки ушли деньги. Вот это выражение чистить канал..могло сыграть шутку.По типу как почистили кошелек..Видимо оговор нудно внимательно продумывать для таких ставов..чтоб не прочистило от всего..в том числе и от денег. Например..уточнить что убирает ментальные блоки мешающие поступлению денег.,страхи связанные с прлучением больших денег,обиду на деньги.Крадники судя по теме..он не убирает..работает с подсознанием.
А он и не убирает крадники, не предназначен для этого. Крадники ставятся извне, кем-то, а чистим свой канал, внутренний. Крадник - он как пылесос, но не блок. Крадник отдельно убирать надо. Это представьте настоящий водный канал, например, его занесло песком, камнями, зарос чем-то и вода не проходит. Такой ершик как раз прочистит канал как бульдозер от засоров. И вот, почистили, вода пошла, а тут бац какой-то хитрюга свой канал не хочет чистить, смотрит, что у соседа вода чистая бежит, хлоп такой и трубу огроменную к каналу приделал, да еще и насос включил. Что имеем? Вода поступает в канал, течет и... утекает по трубе к соседу. Примерно как-то так )) Потому я и поставила этот комментарий сюда, чтобы внешние помехи предарительно убирали. Ершик чистит ТОЛЬКО канал, больше ничего. Это не универсальная чистка. Поэтому аккуратно!
Это я поняла что от крадников не чистит..главное чтоб и от денег не чистил.Smiles-cvety-290Спсибо за ставы все красивые и названия привлекают внимание.Прошлась по темам..и всегда останавливался взгляд на названии и потом видела что это ваша работа.
Благодарю за приятные слова Girl_dance
Не, от денег не почистит, наоборот, освобождает место для их поступлений. На мысль натолкнули: надо к этому ставу сейф какой-нибудь изобрести. Подумаю на досуге ))
Ответить
#11
Это круто..идея класс..Кыся..и рабов рабов..шоб деньги несли...Или создать рунического била гейтса...пусть деньги зарабатывает..и все в сейф..и рунические проценты...Работы непочатый край...:s7455:
Ответить
#12
Изображение става


Прикрепления Миниатюра(ы)
       
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ЖИТНИЦА (защита фин. канала) Кыся 1 6,250 24.06.2017, 16:42
Посл. сообщение: Кыся
  Ершик - Прочистка финансового канала Кыся 1 4,133 25.12.2016, 17:21
Посл. сообщение: Кыся

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)