Наверх
А
#1
В данной теме рекомендуется обсуждать действие буков, начинающихся на А.

[Изображение: 90f394fa04194c8b9eb9c754b30ff3be.png]
Ответить
#2
АС - глубокая чистка.

В большом кол-ве использовать только когда совсем пипец пипецкий!!!!

Хорошо идет на чистку Рода с обеих сторон.

По одной на каждую руку и ногу где сгибы - это если по лечиться от негатива на 4 дня.

Если по серьезней, то по 4 (как крестик изогнутый получается.) на 8 дней.

На чистку рода - по 6-8 на каждую руку и ногу с просьбой почистить Род матери и Род отца от негатива и Вас вместе с Родом.
Но учтите Асы не сжигают, не прогоняют негатив. Асы живьем сдирают пласт за пластом. начинают со спины(с середины позвоночника, шея, а потом затылок и макушка). По ногам многих бьет (крутит), по рукам.
На 2 день легче будет, и тогда ставим ЛУ по 2 на ноги и руки.(разрушает замки, кандалы, закрепы и т.д.) И держать минимум 14 дней. Периодически делаем диагностику.



Дни я пишу приблизительные, т.к. у каждого по своему пойдет.

А про ощущения - общая картина других людей и моя личная.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#3
Из блокнотных записей
Ак обязательно с оговором от всех известных вам по вашему случаю причин, мешающих вам быть такой в постели, как надо.
Из личного опыта - наношу на тело пальцем Ак и Покой, если не могу уснуть.
Ответить
#4
Аль так же чистит Род
 Одновременно Ас и Аль не ставить.
Лучше сначала ставить Аль, потом только Ас. Аль как бы подготавливает там предков к изменениям, предупреждает о начале конкретной чистки. Плюс аль неплохо гармонизирует отношения и между живущими ныне родственниками. Время, сколько держать буквы придется, у всех разное.
У Аль одно из свойств- закрытие от внешнего негатива через замыкание сил Рода
Ответить
#5
Аллах
Показала себя отлично в качестве чистки, защиты и помогает просматривать оставшийся после чисток негатив (трудно счищаемый, застарелый, закольцовки и пр.).
Я ставила одну, перед этим чистилась другими буквами и рунами. В эту же и на следующую ночь приснились очень говорящие сны, и разгадывать ничего не надо. Вычистили все остатки и вернули всем то, что от них пришло.

Ответить
#6
Из блокнотных записей:
Ага
Знак гармонизации восприятия. Выводит вредные вещества из организьма, лекарственные например.Нежно и бережно заставит вас не есть то что для вас вредно. Многие начинают худеть. Достаточно 5 дней носить,тело перепрограмируется на новый лад.
Ответить
#7
Анна
гонит сущи и всякую дрянь. С покойниками хорошо справляется. Анна дает энергию для того, чтобы добиться нужных результатов. Говорят, безопасно проведёт из пункта А в пункт Б.
Ответить
#8
Аз - антидепрессант для психики.
Ответить
#9
Ак - прорабатывает психические проблемы. (зеркальная Ка)  Для лечения психических заболеваний. При нервозности.
Ответить
#10
(07.06.2015, 11:17)Angélique Писал(а): Аллах
Показала себя отлично в качестве чистки, защиты и помогает просматривать оставшийся после чисток негатив (трудно счищаемый, застарелый, закольцовки и пр.).
Я ставила одну, перед этим чистилась другими буквами и рунами. В эту же и на следующую ночь приснились очень говорящие сны, и разгадывать ничего не надо. Вычистили все остатки и вернули всем то, что от них пришло.


Angélique спасибо большое - прекрасный материал:s7453:
По поводу буковки Аллах. Очень нежная многоплановая буква. Мягко и бережно чистит. Защищает. Показывает информацию. Налаживает связь с Родом (если она не налажена или потеряна) для дальнейшей работы.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#11
Благодарю Вас, a.dijarowa!!!! Очень жаль, что без авторства копировала. Но записывала для себя, а тут смотрю - нужно бы выложить, что есть в кладовочках Angel
Ответить
#12
Angélique обязательно выкладывайте все что есть - особенно ценно то, что проверенно:s7453:
Мне было бы очень интересно узнать какие буковки могут отсечь от эгрегора.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#13
(07.06.2015, 20:46)a.dijarowa Писал(а): Angélique обязательно выкладывайте все что есть - особенно ценно то, что проверенно:s7453:
Мне было бы очень интересно узнать какие буковки могут отсечь от эгрегора.

где-то в закоулках памяти есть информация, что где-то что-то видела. Вспомню или найду - напишу Blush
Ответить
#14
 

Ас
- полностью снимает все защиты с человека, хорошо рисовать сразу возле Коло. Ас-соковыжималка. Вам сок а нечистоты в бочку. Это кол для врагов,энергий вредных.

" Работа Ас снять закольцовки,укрепить род,укрепить вас,если вам плохо от Хэ уберет вред. Плохо от рейки уберет рейки. Это фильтр адаптирует - в +. И энергетик. Если на вас защита которая вредит вам снимет защиту,если к семье привязанны духи,сущи,демоны,и тд. Снесет их,и их защиту.
Побочка от гармонизации ростет грудь. Стала пухлее. "


"Её можно использовать как одну так и с Херь. Уничтожает атаки, и всё, что вам вредит. Хорошо при родовых негативах. Раскалывает блоки различные, цепи, оковы, блоки и физические и психические. Например, если проблемы с мышцами. Спазм, потеря чувствительности, неловкость. И эти проблемы в основном в голове, как и многие. Ас похожа на Лель, но имеет кол. Для врагов. А кровь, стекающую с казнённых, собиралась в бочку. "

"Ас снимает влияние Х эгрегора. Т.к. христианство всё-таки не первоисточник. Не родная религия и вера. У многих может убраться защита природная "крещенская". Так же Ас дает свою помощь. Исцеляет, дает силу. И блокирует: типа родственнички понатыкали свечек и отстояли службу. Кому-то может и во благо, а кому то наступает ппц.  Ложится порчами. Отучить их не получится, а защититься и убрать плохие воздействия  поможет Ас.  Думаю, это именно он снимает защиту ну не природную. Многие смотрели на таро - действительно анти ХЭ.  Я вешала предупреждение, что это не для чернухи. Откаты запарят.[/i]

Ас избавляет от влияний эгрегоров но держать его неделю перебор. Чувство потери при чистках явление частое и временное. "
Ответить
#15
АС и о чистке рода
Активное действие божественного сознания.Чистка рода,уничтожение тех кто внес в род негативную инфу.
ЛИСА "зеркальный АС" восприимчивость,улавливания негатива от соседних веток.Влияет на М и Ж.

Ас поменяет - в +. Все что вам энергетически вредит. Укрепит род,укрепит вас. Приятная побочка подлечивает мастопатию. В моем случае. Кол дня "врагов". Вам сок а вредности на переработку. Сносит защиты если сочтет их вредными. Смотрите по диагностике. Новую свою тоже установит но надо время.
Ас это бойня. И не все довольны,будут запугивать уговаривать снять. Душить. Тк вы в роду этом по тем же причинам,у вас с ними общие черты и ошибки. Так что и вас пора бы повесить. Только понимая в чем ошибка будет прогресс.

Самой тяжелой в понимании Ас,что только не слышу, поэтому хочу уточнить. Род если не доволен найдет множество ухищрений что бы вы не выдержали и сорвали чистку. Например пишут что я хреновый диагност и пишу не все про буквы. Я часто спрашиваю у практиков надо ли ее давать ответ обязательно,всем надо Ас. Если в роду у вас есть инопланетные,вы их видите это ваш род а не мои ошибки по Асу и прежде чем писать что буквы вредные тк инопланетные не испытывают к вам любви. Я то тут при чем ? И буквы здесь не причем. У инопланетных нет любви там холод,равнодушие,им до вас дела нет. Все верно они сидят у части людей на ветках и ждут когда люди сами себя уничтожат. Они тоже хотят выжить. Так что если вы заметили ети,гномов,пришельцев не нужно писать что буквы их. Разберитесь с собой. Если вы ходите на ребефинг,еще хз к кому. Род будет тоже недоволен тк вы самоубийца. Это практика вызвать искусственно выход души из тела. И был не один случай,смерти. Вы предаете род который об вас заботился ,вы предаете себя. За это силы вас хорошо побьют. Маги всех мистерий отмечают что нанося букву и принимая ее, она не причинит вам боли. Если вы не принимаете букву вас побьют. Разговоры что это новодел и нло просто не допустимы. Имейте уважение. Летчик если скажет что видел Нло его увольняют сразу,и семью кормить не на что будет. Это шекотливая тема но раз всплыл случай с пришельцами в роду,хочешь не хочешь ,объясняю.

Подготовка - Буква Аль или визуально ее на область сердца "гирькой" внутрь,хвостики в стороны снаружи. Или на жесткий носитель. Вполне хватит одной. Высылаете переговорщика который готовит род к переменам. Указывает ошибки и начинает чистить. Через дня 3-7 добавте 1 Ас. У многих все автоматом.  Когда появляются не характерные эмоции и реакции. Чувство жара,нападения. Говорите внятно. Я принимаю буквы,я принимаю род,лечение,защиту,силу. Как накатывает опять говорите. Чувтво сжения,тянучести на спине это постановка защит. Если идет нервное что то ,психическое добавьте 1 Пи проговорите убрать в каналах битые информационные файлы,подчистить каналы. Во сне все идет лучше. Из позвоночника у вас запитка на чистку он может опустошаться. Добавьте Тило в став. Можно букву для лечения родовых болезней. Обмороки-это состояние когда вы не в праве контролировать процесс,причин куча,например от полученной инфы что то может повредится на каком то из планов. Вас отрубают,что бы не сошли с ума. А разбирались постепенно. Сила рода которую вы не приняли тоже может вызывать обмороки и не адекватные состояния. Если в семье много детей то силу рода принимать нужно под контролем опытного человека. Иначе кто то может погибнуть. Грубо в роду был целитель,в семье 3 претендента,сила мечется. Хапнет один остальные могут умереть. Значит при получении этот 1 должен сразу лечить других.

Если вы по мнению рода не адекватны в чем то он проявит агрессию на любое не верное действие. Пока не договоритесь в чем вы не правы. Поняв что от вас хотят проблем не будет во многом. Род подчиняется только законам природы а не вымышленным. У многих идет полное принятие и их не долбит. У многих проблемы из за Ас тк они в чем то нарушали закон жизни.

Носить его можно сколько угодно у меня наверное уже 3 месяца с перерывами. Когда вы или я достигнем апогея ну не знаю. Опишу что у меня сейчас я не видела род я его чувствовала сейчас вижу они чистые как небо. Чувствуют себя хорошо говорят намеками. Я даже растерялась когда они сказали что то вроде стань основой нового. Ты прочистила от и до и получилось в сне что я вне его вышла за круг. Я переживала что меня выгнали тк я их переросла и кто я теперь. На сл день мне наглядно показали что это за намеки. В роду долго сидели в плену души они не к чему не стремились информ содержание у них=0. Баласт. Силы решили ну а что они висят то без дела энергию растрачивают. И как пылесосом их в небо забрали. Там у них шанс родится опять. А так они даже внешне как декорации которые усложняют жизнь. Так что не выгнали а просто забрали пустышек. Активные чистые духи стали крепче изменились энергетически. Это сложная работа во всем и про Ч рода можно писать много,хотя бы надеясь что все таки ее начнут понимать и принимать правильно. А не на уровне я упала в обморок или я слышу пришельцев при том из рода же собственного. Да репа болела у меня много сильно,мусор + не развитое тело и пока там чистили я готова была биться об стены головой. После отлаживаний болит что то другое где идет работа с энергией с телом. Точнее достраивание его. От внутренних "демонов" вас не один маг не избавит вот Ас вместе с родом вам и будет обьяснять ваши ошибки избавляя тем самым от вредного. Муж может Ас и не носил но в род попал и значит его тоже чистят и исправляют.

Чистка рода, оказывается, не может запуститься без позволения сверху, некоторые рода должны исчезнуть. Мне на чистку разрешение дали.Чистка действительно идет через того, кто нанес на себя букву. Если много порч или другого негатива, или энергетика слабая, лучше не надо, задавит родовым негативом. Сначала почистить себя, потом род, а то сил может не хватить вынести это все.Показали, что с одной из моих подруг у нас, оказывается, общие родовые корни. Есть еще варианты что не вам надо чистить род. Например от вас отказался Отец или Мать значит вас выкинули из рода. Есть +, на вас нет кармических задач рода. И не вам его чистить,закончится дело сумашествием или суецидом тк вас предали.Если Ас на вас но вы не тянете используйте Тило как временный заряд и снимите Ас.
Ас избавляет от влияний эгрегоров.



АЛЬ закрыть ведьму,колдуна. Окружность вокруг начинает сужаться и колоть. Род бьет провинившихся.
Так же мягкая чистка рода,оповещение.Созыв рода. Не обязательно оплеухи ,поддержат,обезболят ,обнимут.

Помогает найти взаимопонимание между умершими родственниками, и между настоящими
Можете визуализировать знак так что "петелька" находится у вас в сердце а два хвостика расходятся вправо и влево.
(так же можете нарисовать Букву на листе бумаги положить под простыню на кровать и спать или на маленьком листочке и наклеить в район Сердца (можно использовать малярный скотч он липкий и сделан из бумаги) -потом листочки сжечь
Вообще знак для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны - объясняю - знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае на Вас идет негатив со стороны он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой а с Силой Рода ,а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости (В Славянстве это Вий в других культурах Фемида - Слепая Справедливость - не посмотрит кто перед ней если виноват кирдык...)
ну и сами понимаете - негатив после такого -закрыт(а) -и обезврежен(а).

Лишить ведьму силы,заблокировать, если конечно вы правы,и ведьма накосячила. Обычно без оговора на фото ,примерно на месяц. Если вы не правы бить начнет вас.

(по материалам Сальсы)


 
Ответить
#16
АГА
Символ Ага чистит организм,клетки от токсинов. Часто переводит людей на правильное питание и они теряют лишнии кг. Буквы обычно насильно не чего не меняют. На мой не здоровый образ жизни не повлияло. Но от таблеток и микстур которые давались в детстве в больших количествах почистил. Вчера описали случай с исчезновением какой то гинекологической проблемы. Носить достаточно дня 3 тело хорошо запоминает как ему лучше. Для уверенности можно и неделю. 4Ага, В круг можно ставить и 6,8,12,16,32 буквы для усиления. Как в классических свастиках.
Грубое определение говорю и действую. Можно говорить что угодно и делать что угодно. Нужно прислушиваться. Стало противна кура гриль,не ешьте ее. Нет у нас подождут окончания тошнотиков, и запихнут себе эту куру. Зачем вы ставили агу ,не ясно. Волю не ломают,продолжайте есть вредное для вашего организма. Все индивидуально. Кто соль не переносит,кто сахара.  
Вам показывают допустим что вафли вам нельзя,тошно,плохо. Поборов тошноту через пару дней вы опять едите вафли. Хозяин барин. Смысл ставить АГА ? Какой смысл был,вы продолжаете то что вредит


АЛЛАХ Свастика Аллах состоит из Аль и Ла помощники на физике, психике средний мир. Вариант с пронизывающей Херь законное распределение и вывод энергий. Баланс энергий. Выравнивание энергий.Распределения это идет вверх,это вниз.  Как чистку .Аль оповещаю чищу. Ла Помощь Рода В Ваших Начинаниях. Есть вариант из 4 петель без Херь помощь и поддержка верхнего мира Визг. Среднего Аль и Ла. Нижнего Я-слово. Можно хоть постоянно как поддержка рода

Актив если нужны силы начать жизнь,построить жизнь на бытовом уровне видно у тех у кого ремонт или покупка.


Аз как запрос,как помощь,увеличивает ауру Аз еще. Начало обучения,дела.
(по материалам Сальсы)
Ответить
#17
Отчет по букве АС
Я оговаривала общую чистку, род решила пока не трогать, но буква все равно начала с чистки рода. Первые две ночи сны были жуткие, какие-то кошмарные реальности урывками. А на третью ночь замелькали перед глазами старые фотографии родственников и некоторые оживали и улыбались мне. Это те, которые давно жили.  Потом недавно умершие стали сниться - тоже радостные, молодые, в красивой одежде, улыбаются мне, что-то радостно рассказывают. Так что я думаю пользу роду принесла и , наверное,  еще неглубоко почистила.  Потом уже общая чистка пошла,а также защита.
Ответить
#18
(02.07.2015, 18:09)April Писал(а): Отчет по букве АС
Я оговаривала общую чистку, род решила пока не трогать, но буква все равно начала с чистки рода.

Добрый день! Скажите, Ас надо на тело рисовать или можно на пластырь?
Ответить
#19
Когда я начинала работу с буквами, наносила на тело, постепенно перешла на ставы, которые на ночь кладу в пределах своего энергополя.
Ответить
#20
Ой какая замечательная тема! А то по буквам тем мало по крупицам собираю))) очень нравятся, а главное чётко работают!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)