Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброе утро всем!
Скажите, у кого-нибудь ломались ножи во время чистки?Нормальный, хороший нож был, резала сыр утром,  [Изображение: girl_sad.gif]
Несколько дней неприятные ощущения в левом бедре, там, где головка бедренной кости соединяется с костями таза, боль и тянущие ощущения "усыхания"..., такое бывало раньше, несколько лет назад, даже ямка там образовалась тогда, потом прошла, сейчас вот опять. И вчера на правой ноге "косточка"на стопе у большого пальца разболелась не на шутку, боль такая, что хожу прихрамывая, по ощущениям- там должно быть воспаление и покраснение, а визуально ничего не наблюдается. С ногами- это , вероятно, закрытия всякие, а ножи к чему ломаются? Заранее благодарна за пояснения
Ответить
Добрый вечер. Около часа назад присев на корточки, я встала и очень сильно ударилась нижней частью спины,распоров кожу(чуть выше правой ягодицы и рядом с копчиком) об торчащий в стене штырь, я чуть не потеряла сознание от сильной боли, первая мысль была что отодрался какой-то канал. Спустя час появились тянущие боли в низу живота, и в копчике, такие боли у меня появились в первый раз примерно 20 лет назад, потом переодически то появлялись, то исчезали, потом совсем прекратились и я о них можно сказать забыла. На мне стоит став Опенер и на днях поставила Освобождение. Спросила у карт что это было, они мне сказали что замок какой-то со старого воздействия сорвался, видимо без крови ,уже было ни как не обойтись [Изображение: cray2.gif]
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить
Уважаемы практики, есть близкая родственница, хорошо к ней отношусь, после постановки защиты ЭМ2 через сутки-двое она упала, был сильный ушиб, гипс на 2-3недели, теперь на всех чистках во сне стоит рядом, сегодня вообще голая приснилась (по сюжету моемся в одной ванной комнате поочереди ), у нас хорошие родственные отношения, но сны что-то стали навязчиво показывать, хотя она в оговоре что без вреда, её дети мне- кровники.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(08.05.2016, 19:32)Tokyo Писал(а): Уважаемы практики, есть близкая родственница, хорошо к ней отношусь, после постановки защиты ЭМ2 через сутки-двое она упала, был сильный ушиб, гипс на 2-3недели, теперь на всех чистках во сне стоит рядом, сегодня вообще голая приснилась (по сюжету моемся в одной ванной комнате поочереди ), у нас хорошие родственные отношения, но сны что-то стали навязчиво показывать, хотя она в оговоре что без вреда, её дети мне- кровники.

Токио возможно она неосознанно негатив вам несла, как правило защиты остро реагируют даже на бытовой негатив. Голая значит она не защищенна от Вас и не занимается намеренно пакостничеством.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Ув.практики, под чистками перестали сниться сны,только самое основное и главное и очень редко.Это нормально?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
(08.05.2016, 11:18)Jazzplus Писал(а): С ногами- это , вероятно, закрытия всякие, а ножи к чему ломаются?
Jazzplus!
Ножи ломаются, когда снимается порча на ржавый нож через кладбище, на могиле.
Нога может болеть так же от этого. У Вас еще по симптомам похоже, что может тянется по роду по мужской линии.
Порча эта делается на ржавый нож, который с заговорм втыкается в могилу с именем жертвы.
В заговоре есть акцент именно на те симптомы, которые у Вас проявились.
Еще при снятие такой порчи могут быть зевота, сильное чувство грусти, депресивное состояние,
зубная боль, свист или шум в ушах, коньюктивит, сильная сухость волос, симптомы гриппа.
Порча довольно сильная, делается на смерть.
Хорошо, что чистка нашла. Проверьте на замки и закольцовку.
Можно еще паралельно сделать заговор на нож на иву для снятия, чтобы помочь основной чистке.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Заговор на нож.

Нужно купить в любую субботу небольшой нож, не забирая сдачи, не торгуясь о цене.
Когда солнце за горизонт зайдет идите туда, где вообще никогда раньше не были и в будущем не появитесь.
Найдите там иву.
Пред ней нужно сказать такие слова, хорошо заученные наизусть:

Как ива плакучая от ножа плачет,
так чтоб виновный в порче плакал и страдал,
на уме на разуме держал
ко мне явиться,
пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
пусть вся сила колдовства у него пропадет.
Аминь.

С последним словом заговора воткните нож в дерево поглубже и немедленно уходите, повернувшись к стволу спиной.
Назад не оглядывайтесь.
После три дня ничего и никому нельзя отдавать из того, что есть в доме.
Даже соль или спички, лук или деньги.
Вообще ничего даже самым близким и родным людям.
Отдадите – все назад обернется, черная магия вновь завладеет Вами.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(08.05.2016, 23:03)Indika Писал(а): Ув.практики, под чистками перестали сниться сны,только самое основное и главное и очень редко.Это нормально?

Indika!
Это может быть из-за сильных непроглядов и мороков на работе.
Так же может быть такое, когда снимаются воздействия на кошмары и бессоницу.
Иногда еще так же бывает, что даже диагностика на рунах или картах тоже очень непонятная,
когда есть мороки и непрогляды на работе.
Проверьте по диагностике и если Вам подходит, то можете добавить себе Став Колдун.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(09.05.2016, 04:48)Bagirka Писал(а):
(08.05.2016, 11:18)Jazzplus Писал(а): С ногами- это , вероятно, закрытия всякие, а ножи к чему ломаются?
Jazzplus!
Ножи ломаются, когда снимается порча на ржавый нож через кладбище, на могиле.
Нога может болеть так же от этого. У Вас еще по симптомам похоже, что может тянется по роду по мужской линии.
Порча эта делается на ржавый нож, который с заговорм втыкается в могилу с именем жертвы.
В заговоре есть акцент именно на те симптомы, которые у Вас проявились.
Еще при снятие такой порчи могут быть зевота, сильное чувство грусти, депресивное состояние,
зубная боль, свист или шум в ушах, коньюктивит, сильная сухость волос, симптомы гриппа.
Порча довольно сильная, делается на смерть.
Хорошо, что чистка нашла. Проверьте на замки и закольцовку.
Можно еще паралельно сделать заговор на нож на иву для снятия, чтобы помочь основной чистке.

Уважаемая Багирка, благодарю за разъяснения! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Надо подумать, где найти иву , я так поняла, что возвращаться в то место больше нельзя [Изображение: scratch_one-s_head.gif]
Ответить
Здравствуйте. Только что сын включил свет в холле и на него упал дверной косяк, на котором весели обереги. Гвоздем немного поцарапало руку до крови. Под чистками только я и муж. С себя покойника убираю, приворот,отвороты. С мужа тоже. Сегодня приснилось,что муж умер. Может это означать,что негатив сопротивляется?
Ответить
Есть у меня духи, которые мне очень дороги, сын подарил, после сериии мощных чисток они вдруг стали мне настолько противны, что не только запах, название уже вызывало тошноту и отвращение.  И аромат, прежде страстно любимый, теперь отчётливо вонял мертвечиной... Всё не могла понять, что ж такое, вроде сына подарок, всё, что от чужих было давно повыкидывала, ... а тут вдруг резко отвернуло! Вчера решила контрольно побрызгать,))) чтоб понять, отчего же такое отношение, что не так. ..... И нашло озарение!!! эти духи были у меня , когда мы с мужем  ездили с друзьями отдыхать, ...( на сегодня и муж и все те друзья уже бывшие,..). так вот, однажды, мы уехали на природу всей компанией, а хозяйка дома с нами не поехала, сославшись на плохое самочувствие, хотя мы все видели, что врёт...Про неё я уже давно выяснила, сколько она мне , детям и всей моей семье гадостей налепила, а  ведь ближайшая подруга была...про духи всё никак понять не могла. Вот вчера этот эпизод и вспомнился, и всё разложилось по полочкам,кто, что и как.   Багирка, неустанно благодарю Вас за Ваши гениальные работы! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
Здравствуйте. Уважаемые, прошу прощения, что повторяюсь, но может кто-нибудь подскажет? Во время чисток время от времени начинают постоянно попадаться мёртвые животные и птицы (загрызанные, задавленные, отравленные и пр.). Сейчас чищусь без обратки, и несколько раз попались мёртвые птицы, и раздавленный котёнок. Ооооочень напрягает. Подскажите, что это может значить?
Ответить
(09.05.2016, 12:31)Shopen Писал(а): Здравствуйте. Уважаемые, прошу прощения, что повторяюсь, но может кто-нибудь подскажет? Во время чисток время от времени начинают постоянно попадаться мёртвые животные и птицы (загрызанные, задавленные, отравленные и пр.). Сейчас чищусь без обратки, и несколько раз попались мёртвые птицы, и раздавленный котёнок. Ооооочень напрягает. Подскажите, что это может значить?

Если чистки с возвратом, то скорее всего на врагах есть отводы на животных.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Tokyo, благодарю, что откликнулись. Когда я чистилась с возвратом, тоже мысль такая была - что на врагах отводы. Но сейчас-то без возврата, причём уже несколько месяцев. Было спокойно долгое время, а теперь опять трупики попадаются постоянно. Совсем непонятно :(
Ответить
(09.05.2016, 16:23)Shopen Писал(а): Tokyo, благодарю, что откликнулись. Когда я чистилась с возвратом, тоже мысль такая была - что на врагах отводы. Но сейчас-то без возврата, причём уже несколько месяцев. Было спокойно долгое время, а теперь опять трупики попадаются постоянно. Совсем непонятно :(

Защиты, видимо , отрабатвают свое. У меня тоже самое,раз в неделю вижу голубя без головы, чищусь тоже без возврата.
Ответить
Shopen.
Защиты cрабатвают.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Уважаемые практики, прошу прощения, вопрос не совсем по теме симтомов, но возник в связи с беседой выше.
О чем могут говорить мертвые птицы, если чисток, защит нет? Год назад, когда я еще ничего не знала о магии, но уже жила с воздействием, мертвые голуби попадались иной раз чуть ли не ежедневно. Длилось это до помощи в монастыре. Сразу после перестала видеть мертвых птиц.
 
P.S. И еще. У моего близкого человека на момент нашего знакомства было странное свойство. Если он где-то появлялся (кафе, концерты, метро), вокруг вспыхивали какие-то очень неприятные скандалы, начинался уличной мордобой. К нам подходили бездомные или очень пьяные люди. Причем не за деньгами, а с беседами. Мне казалось, я словно начинала смотреть на мир чужими глазами, так как в своей обычной жизни с подобным сталкивалась крайне редко. Сейчас это свойство так не дает о себе знать.
Ответить
Здравствуйте. О чем может говорить резкая заложенность носа во время чистки?
Ответить
Здравствуйте! Хотела уточнить, насколько показательными являются болезни во время читок? Всегда ли это взаимосвязано, или можно просто заболеть? Например, не так давно друг заболел ветрянкой, о чем мы обе не знали. Думала, я тоже заболею, так как все детские болезни и прививки прошли мимо меня. В итоге нет. Подумала, может, чистки и защиты отвели болезнь.
 
Прошлой ночью было страшное отравление. Впервые в жизни такое сильное. Утром мастер написал об активации "Шахтера". В итоге вчера не могла встать, была очень высокая температура, болели глазницы, между ребрами и весь скелет словно натерли красным перцем.
 
Думаю, это последствия отравления, или так жестко работает чистка? Были опои/окормы, но ранее тошноты и прочего не было. Может, чистка как раз добралась до их программ.
Ответить
(09.05.2016, 23:26)Red Raudlauk Писал(а): Уважаемые практики, прошу прощения, вопрос не совсем по теме симтомов, но возник в связи с беседой выше.
О чем могут говорить мертвые птицы, если чисток, защит нет? Год назад, когда я еще ничего не знала о магии, но уже жила с воздействием, мертвые голуби попадались иной раз чуть ли не ежедневно. Длилось это до помощи в монастыре. Сразу после перестала видеть мертвых птиц.
 
P.S. И еще. У моего близкого человека на момент нашего знакомства было странное свойство. Если он где-то появлялся (кафе, концерты, метро), вокруг вспыхивали какие-то очень неприятные скандалы, начинался уличной мордобой. К нам подходили бездомные или очень пьяные люди. Причем не за деньгами, а с беседами. Мне казалось, я словно начинала смотреть на мир чужими глазами, так как в своей обычной жизни с подобным сталкивалась крайне редко. Сейчас это свойство так не дает о себе знать.

Мертвые птицы без чисток как правило говорят о том, что Вас предупреждают либо дают понять что на Вас много негатива.
А на Вашем знакомом возможно есть подселенец.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)