Наверх
Став - Кристалл от Багирки - Чистка
#21
Уважаемые мастера, у меня вопрос можно ли этим ставом снять работу по подмене судьбы?
Ответить
#22
Доброй ночи,уважаемые практики! Поставила на себя став Сыщик и ВИ2. А так же Ловушку. В оговор включила всех. Мужа и детей. Вобщем чищу всех через себя. Просто небыло возможности мужу сделать отдельную чистку именно в тот момент. Не ругайте. Сегодня я весь день плохо себя чувствовала. Слабость ,сонливость. Только к вечеру лучше стало. Через 2 часа после активации ставов муж покрылся пятнами. Чешутся. А сейчас и у меня нечто подобное начинается. Пятен нет,но "чесотка" по всему телу. Чистки не убираю. По диагностике работу свою еще выполняют. Можно ли дополнить Кристалом чистки?Цель избавится от сущи на ребенке. Да и на муже сущь,возможно мертвяк или кладбище. Чесно говоря опыт по изгнанию сущей нулевой. Это первый. Диагностировать их тоже не умею. ЧМ как-то не приходилось заниматься да и нет желания. Мне советовали Ромашку 2, но по диагностике не подошла(. Посоветуйте пожалуйста план действий. Извиняюсь,если не в той теме пишу.
Ответить
#23
(24.10.2015, 00:31)ksusha1081 Писал(а): Доброй ночи,уважаемые практики! Поставила на себя став Сыщик и ВИ2. А так же Ловушку. В оговор включила всех. Мужа и детей. Вобщем чищу всех через себя. Просто небыло возможности мужу сделать отдельную чистку именно в тот момент. Не ругайте. Сегодня я весь день плохо себя чувствовала. Слабость ,сонливость. Только к вечеру лучше стало. Через 2 часа после активации ставов муж покрылся пятнами. Чешутся. А сейчас и у меня нечто подобное начинается. Пятен нет,но "чесотка" по всему телу. Чистки не убираю. По диагностике работу свою еще выполняют. Можно ли дополнить Кристалом чистки?Цель избавится от сущи на ребенке. Да и на муже сущь,возможно мертвяк или кладбище. Чесно говоря опыт по изгнанию сущей нулевой. Это первый. Диагностировать их тоже не умею. ЧМ как-то не приходилось заниматься да и нет желания. Мне советовали Ромашку 2, но по диагностике не подошла(. Посоветуйте пожалуйста план действий. Извиняюсь,если не в той теме пишу.

Ксюша, Сыщик очень жёсткая чистка, поэтому слабость и сонливость- это Вы отделались лёгким испугом, у меня было все что перечислено в побочных, думала отойду в мир иной если честно. Всяко бывало, но так плохо-впервые. Кристалл думаю можно добавить под конец чистки Сыщиком точечно на область/сферу, которую чистите или конкретный негатив. Красные зудящие пятна-у меня лично они проявляются когда едят покойники, чистка могла спровоцировать агрессию. Не забывайте убирать с сущами не только их самих, но и договора, удерживающие сущей у вас, а также договора между сущами и мастерами их поставившими. Также можно убрать связи, каналы и договоры с вредящими умершими кровниками, они тоже часто едят и очень хорошо, только без отсечения от рода в целом.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#24
Спасибо.Вот как раз договора вылетели из головы...(. Буду чем-то дополнять или переделывать... Обрыв привязок подойдет??
Ответить
#25
(24.10.2015, 10:27)ksusha1081 Писал(а): Спасибо.Вот как раз договора вылетели из головы...(. Буду чем-то дополнять или переделывать... Обрыв привязок подойдет??

Подойдёт Томагавк, Очищение, Освобождение -они все убирают привязки.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#26
(24.10.2015, 00:31)ksusha1081 Писал(а):  Через 2 часа после активации ставов муж покрылся пятнами. Чешутся. А сейчас и у меня нечто подобное начинается. Пятен нет,но "чесотка" по всему телу. Чистки не убираю. По диагностике работу свою еще выполняют. 
Если чешетесь, то на моей практике это озночает слом замков - когда замки серьезные снимаются такие гадости происходят с кожей - чесотка, фурункулы, прыщи и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#27
Уважаемые практики, кто работал ставом удалённо по фото- сколько его нужно примерно держать или сколько можно держать? Мониторю, но человек молчит по симптоматике, снов не видит.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#28
Если человек под чисткой снов не видит, то чистка в самом процессе разбора полетов. Как правило сны начинают приходит когда чистка нашла нужный негатив и начала с ними работать. У кого то сразу нужный негатив найден, а кому то нужно время - отсюда и разница в видинье снов.
Никакой разницы нет от формы привязки и расстояния до объекта - все зависит от правильной активации и подбора самой чистки.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#29
(18.09.2015, 19:48)Магдалена_85 Писал(а): Здравствуйте, очень нужен совет! Я решила воспользоваться ставом Кристалл ув. Багирки, очень долго составляла оговор и все время помнила, что став в итоге нужно будет закопать. А когда оговор дописывала, указала, что деактивация става будет осуществлена сожжением (этот способ деактивации става наиболее привычен для меня, поэтому так на автомате и написала), соответсвенно когда оговор читала, так и было прочитано. Прошло время. став лежит в конверте, но я совершенно не представляю, что сейчас делать? Понимаю, что надо закопать, но ведь это противоречит оговору. Подскажите, пожалуйста.
С уважением.

Здравствуйте. Не могли бы вы поделиться оговором к ставу Кристал. Спасибо)
Ответить
#30
(04.10.2015, 21:55)amazon_ka Писал(а): Уважаемые мастера, у меня вопрос можно ли этим ставом снять работу по подмене судьбы?

Как-то Ваш вопрос остался без ответа....
По подмене судьбы. Одним ставом невозможно снять. Нужно готовиться к большой работе. Много разных чисток( по диагностике), и не останавливаться.
_______________________________________________

Ответить
#31
Здравствуйте. Подскажите,конверт в котором став,когда закапывать,его свернуть можно?
Ответить
#32
(19.11.2015, 14:21)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Подскажите,конверт в котором став,когда закапывать,его свернуть можно?

Можно - главное закопать)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#33
Спасибо)) Как раз этим заняться сейчас хочу. ))А то,когда Ловушку закапывала,то конверт делала размером с А4...И яму пришлось рыть,чтобы несворачивая конверт закапать))))
Ответить
#34
Доброго времени суток уважаемая Багирка и практики! Подскажите, пожалуйста, делала чистку, став работу закончил. У нас зима и сугробы, надо же закопать  у дерева  в землю? т.е копать до земли надо именно? Извините, если покажется вопрос глупым. хочу сделать все , как надо.
Ответить
#35
(15.01.2016, 21:17)Милая Писал(а): Доброго времени суток уважаемая Багирка и практики! Подскажите, пожалуйста, делала чистку, став работу закончил. У нас зима и сугробы, надо же закопать  у дерева  в землю? т.е копать до земли надо именно? Извините, если покажется вопрос глупым. хочу сделать все , как надо.

Закопать надо в землю, если нет возможности зарыть (кругом асфальт или сугробы)- ищите чужой вазон, с живым деревом/фикусом/мандарином и закапывайте, в любом официальном учреждении/поликлинике такие есть, только от себя подальше, ещё как вариант- зимний сад или ботанический сад, на совсем худой конец копать и отливать землю кипятком.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#36
(15.01.2016, 21:17)Милая Писал(а): Доброго времени суток уважаемая Багирка и практики! Подскажите, пожалуйста, делала чистку, став работу закончил. У нас зима и сугробы, надо же закопать  у дерева  в землю? т.е копать до земли надо именно? Извините, если покажется вопрос глупым. хочу сделать все , как надо.

Милая купите землю в пакетах. Прикопайте в нем став и вынесете его либо во двор, либо на балкон. А как потеплеет - весной закопаете вместе с этой землей под деревом.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#37
Уважаемая Багирка! С Рунами на "Вы" (хотя они меня любят). Но ставя чистки на себя оговариваю, что ВСЕ мои работы на себя  (нужные мне )остаются со мной. Можно ли оговорить так этот став? С уважением.
Ответить
#38
Илма, не понятен вопрос и не верна формулировка. Не работы с Вами остаются, а чистка работает без вреда и без помех на работу ставов, активированных Вами и работающих для Вашего блага, благополучия и защиты. На случай если всё же есть установленные Вами но работающие криво или в убыток формулы. Потом когда все свои ошибки и косяки тоже вычистите, то можно оговаривать только " работает без вреда и без помех на работу ставов, активированных Вами ".  А остаются с Вами вообще неверная задача для става, оговор должен быть чётким как техническое задание для программы или микросхемы, по аналогии как программе-антивирусу даём задание или роботу установку, чтобы небыло непонятного результата надо избегать расплывчатых фраз и формулировок.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#39
" работает без вреда и без помех на работу ставов, активированных Вами на себя....... ".  Благодарю уважаемая ToKyo за подсказку! Вернее за четкую формулировку! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]Понятно. что "... активированных мной на себя..." Еще раз с благодарностью.
Ответить
#40
Уважаемая Bagirka!  А можно не кровь(сложно взять)? А  слюны немного? Просто это собачка. По диагностике должно пройти легко. С уважением.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,533,637 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,339 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,582 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,684 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,650 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,270 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,573 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,995 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,965 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,880 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)