Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Уважаемые практики! Что означают ожоги при чистках? Что это такое снимается?
Ответить
(25.07.2016, 11:20)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые практики! Что означают ожоги при чистках? Что это такое снимается?

Могут быть наказания за снятие воздействий
Ответить
(25.07.2016, 11:20)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые практики! Что означают ожоги при чистках? Что это такое снимается?

Это наказания за снятие.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Доброго времени)
Я вот тоже похоже наказание все таки оборвала.
Опенер и прочая стоит на открытие дорог, на неделе шибануло купила велик, что интересно)) проехалась , скоростей мало(( еле крутила. Но сразу не связала что к чему. В общем решила сдать обратно.
В тот же вечер подмогла чисткам поставив Взломщиков.
Наутро велик поехала отдавать, меня уговорили поменять на другой где больше скоростей.
Взяла))
Вчера поехала кататься , на середине намеченного маршрута поняла что тяжеловато будет 10 км, повернула обратно и тут же получила насекомое в глаз((((
Сижу теперь с конъюнктивитом )))) и опять слева!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Добрый вечер! Под Шахтером-началось как герпес на губе, через какое-то время изменился на синяк, фиалетово-красный. Первый раз такое вижу! Подскажите что это так может сниматься?
Ответить
Вот тоже открытие дорог ставила на днях. И ожоги как раз после начались.

Я читаю сообщения в этой теме и удивляюсь, что как-то все синхронно снимают одинаковый негатив.
Только хочу написать, а в теме уже этот же вопрос задали и уже ответили или раньше. И самое интересное, что и симптомы совпадают. Хотя бы закатывание дорог асфальтом после чисток на открытие дорог. Ничего не предвещало ремонт дороги именно сейчас.
 У меня закрытие дорог проявлялось следующим образом: иду, дорога обычная, в самом узком месте, компания в ряд идёт, не обойти, приходится притормаживать или навстречу идут и мы одновременно в ряд становимся в самом опять же узком месте дороги, или кто-то дорогу перегородил, или машина встала.... раньше внимания не обращала, но теперь считаю подсказками, как и с птицами дохлыми, которые на дороге попадаются.
А недавно, опять же пошла пешком и непонятно почему решила через зелёную зону у дороги пройти, параллельно трассе, там даже дорожки нет, чего туда свернула - самой не понятно. Наткнулась на мумифицированую кошку, сбитую давно машиной и уже высохшую. Никто её опять же не убрал. И вот узнаю, что одна моя "дружина" заклятая попала под велосипед, вылезала с маршрутки и её сбил велосипедист, да так лихо, что голову пришлось зашивать в больнице и скобу ставить. Вот и подтвержение, что негатив нашёл своего хозяина)
А насчёт птиц, не знаю, сопротивление порчи при снятии или откаты на врагов идут. Пока так и не прояснилось подтвержением на физике... Но мне как-то кажется, что это откаты.
Ответить
А у меня какие то знаки с чайками. Вчера вечером к моему дому прилетела стайка чаек с криками (хотя живу не у самой реки), пролетела мимо моего окна. А сегодня рано утром пошла Дары относить, завернула за дом и услышала какой то противный хохот, потом взлетела эта стая чаек и полетела в том направлении, куда мне надо было идти. Одна из чаек всю дорогу хохотала, пока они из виду не скрылись. Что это такое было, кто знает? Или это вообще ничего не значит, просто я уже себе что то придумываю?
Ответить
На костяшках пальцев появилась загрубевшая кожа, коричневая, очень сузая.
Порча на внешность?
Ответить
(25.07.2016, 20:06)Арта Писал(а): А у меня какие то знаки с чайками. Вчера вечером к моему дому прилетела стайка чаек с криками (хотя живу не у самой реки), пролетела мимо моего окна. А сегодня рано утром пошла Дары относить, завернула за дом и услышала какой то противный хохот, потом взлетела эта стая чаек и полетела в том направлении, куда мне надо было идти. Одна из чаек всю дорогу хохотала, пока они из виду не скрылись. Что это такое было, кто знает? Или это вообще ничего не значит, просто я уже себе что то придумываю?

Они вроде сами по себе шумные и наглые) если магически искать идеи,то сигнализация на порче как вариант
Ответить
(25.07.2016, 20:20)JohnEinar Писал(а): На костяшках пальцев появилась загрубевшая кожа, коричневая, очень сузая.
Порча на внешность?


Может порча на способности или дороги?
На красоту чаще прыщи,переломы...а тут что -то другое...
Ответить
(25.07.2016, 19:37)Ромашка77 Писал(а): Вот тоже открытие дорог ставила на днях. И ожоги как раз после начались.

Я читаю сообщения в этой теме и удивляюсь, что как-то все синхронно снимают одинаковый негатив.
Только хочу написать, а в теме уже этот же вопрос задали и уже ответили или раньше. И самое интересное, что и симптомы совпадают.
Да, и я на это обратила внимание... Хотя у меня это не столько по негативу, сколько по ставам. Только вспомню о ставе, которым никто уже давно не интересуется, гляжу, его тут же кто-то ещё откопал и задаёт вопрос в теме... Biggrin

Определённого или чёткого оъяснения у меня пока нет... Одни субъективные думки несколько паранойдально-подозрительного характера... ;-)

Скажу так, были научные исследования между женщинами работающими вместе и их менструальными циклами. Был замечен феномен, что у них гормональный цикл имеет синхронность. Может и здесь, энергетика синхронизировалась где-то, а где-то люди читают симптомы и говорят, "ой, и у меня также" (поганок много, но не все отличаются фантазией или интеллектом, и получается, что лепят однотипные порчи направо-налево. Вот и симптомы могут совпадать...)

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(25.07.2016, 21:09)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.07.2016, 19:37)Ромашка77 Писал(а): Вот тоже открытие дорог ставила на днях. И ожоги как раз после начались.

Я читаю сообщения в этой теме и удивляюсь, что как-то все синхронно снимают одинаковый негатив.
Только хочу написать, а в теме уже этот же вопрос задали и уже ответили или раньше. И самое интересное, что и симптомы совпадают.
Да, и я на это обратила внимание... Определённого или чёткого оъяснения у меня пока нет... Одни субъективные думки несколько паранойдально-подозрительного характера... ;-)

Я думаю тут влияет
1) создание некоего эгрегора форума или подсоединению к эгрегору Багирки, которые дают инфу
2) огромная распространенность порчельных ставов и обрядов, их популяризация и легкая доступность в сети, наличие определённых порчельных схем
3) большой поток информации на данном форуме, когда в поток попадают люди с такими же энерго-информационными поражениями и сразу же стараются их по полученной информации снять,

поэтому и получаестя что плюс минус олновременно чистимся, есть  и такие кто чистился другими работами и неудачно -те по новым схемам чистки снова проходят :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
У меня иначе открываются ,чем в теме) для статистики нет строящихся дорог ни одной)
Ответить
))) Tokyo)))!
Я только что хотела про Эгрегор написать))))Вы прям с языка сорвали. Вот и думай , что это))
Давайте лучше не будем задумывается)))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(25.07.2016, 21:20)Kalipso Писал(а): ))) Tokyo)))!
Я только что хотела про Эгрегор написать))))Вы прям с языка сорвали. Вот и думай , что это))
Давайте лучше не будем задумывается)))

Шабаш ведьм )))
Ответить
(25.07.2016, 21:18)Selestia Писал(а): У меня иначе открываются ,чем в теме) для статистики нет строящихся дорог ни одной)

У меня не вижу пока открытий, дороги не ремонтируют, единственное не так стали заедать разные двери и замки. Ноги же болят как переломанные уже 4-5 месяцев, было такое что дома сидела из-за боли, не выходила никуда, по квартире только в туалет. Причем болят только ступни, голени и колени.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(25.07.2016, 21:23)Tokyo Писал(а):
(25.07.2016, 21:18)Selestia Писал(а): У меня иначе открываются ,чем в теме) для статистики нет строящихся дорог ни одной)

У меня не вижу пока открытий, дороги не ремонтируют, единственное не так стали заедать разные двери и замки. Ноги же болят как переломанные уже 4-5 месяцев, было такое что дома сидела из-за боли, не выходила никуда, по квартире только в туалет.
У меня колено правое болит уже давно)) хотя сейчас нагрузки минимальны)
Мама вынуждена изучать машины,у дочки новый самокат, бм получил корпоративное авто ездить
Ответить
(25.07.2016, 21:18)Selestia Писал(а): У меня иначе открываются ,чем в теме) для статистики нет строящихся дорог ни одной)
Вот строящиеся дороги не замечала.Тут постоянно, что-то строят, и я не задумывалась об этом как о знаках...

Стараюсь в оговорах централизировать получение инфы, чтобы совсем моя крыша не поплыла... Оговариваю получение только через сны и мантику, без проявки побочек в реале. А в реале, пусть проявляется улучшением жизненной ситуации...(вот он главный знак, который нам всем нужен!)

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(25.07.2016, 21:17)Tokyo Писал(а):
(25.07.2016, 21:09)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.07.2016, 19:37)Ромашка77 Писал(а): Вот тоже открытие дорог ставила на днях. И ожоги как раз после начались.

Я читаю сообщения в этой теме и удивляюсь, что как-то все синхронно снимают одинаковый негатив.
Только хочу написать, а в теме уже этот же вопрос задали и уже ответили или раньше. И самое интересное, что и симптомы совпадают.
Да, и я на это обратила внимание... Определённого или чёткого оъяснения у меня пока нет... Одни субъективные думки несколько паранойдально-подозрительного характера... ;-)

Я думаю тут влияет
1) создание некоего эгрегора форума или подсоединению к эгрегору Багирки, которые дают инфу
2) огромная распространенность порчельных ставов и обрядов, их популяризация и легкая доступность в сети, наличие определённых порчельных схем
3) большой поток информации на данном форуме, когда в поток попадают люди с такими же энерго-информационными поражениями и сразу же стараются их по полученной информации снять,

поэтому и получаестя что плюс минус олновременно чистимся, есть  и такие кто чистился другими работами и неудачно -те по новым схемам чистки снова проходят :)
Токио, видите, даже мысли одинаковые лезут. Пока добавляла своё сообщение, Вы тоже об этом! Biggrin
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Я бы еще хотела добавить,что в самих работах уже заложен определенный механизм работы.
И еще,что мы здесь как начинающие" врачи" тоже можем находить у себя чего лишнего,ну и у друг друга учимся тоже, пробуем схемы друг друга, не удивительно,что симптоматика схожа.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 41 Гость(ей)