Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(29.07.2016, 03:17)Bagirka Писал(а): Арта!
Тонкости приходят с практикой.
Посмотрите как Вы быстро научитесь.
Главное настаивать в этом направлении [Изображение: declare.gif]

Буду стараться [Изображение: buba.gif]
Ответить
(28.07.2016, 19:19)Kalipso Писал(а):
(28.07.2016, 15:33)Red Raudlauk Писал(а): Скажите, пожалуйста. Остуды и отвороты (давние, профессиональные и крепко сделанные) могут в качестве побочного эффекта разрушать репродуктивное функционирование организма мужчины?
...
Человек вроде и рад бы, но ничего не выходит. ...
побочные эффекты от этой дряни держатся в среднем до полугода

Могут. Но больше здесь психосоматика плюс отравление организма той дрянью.
У моего брата такая же тема была.
1. Почистить( чай из куркумы , пусть пьёт сколько сможет ( но не больше 3 ч ложек в день) и восстановить печень ( прекрасно справляется элементарное Эсенциале форте/ 3 месячный курс. Я полностью восстановила печень после отравления платиной за 3 месяца. Кстати, мало кто знает что это единственный орган который поддаётся восстановлению))
2. Я вам в личку сейчас ставчик скину)) ну оочень помогает на восстановление мужских сил)) срабатывает где то в течение 2недель даже в самых безнадежных случаях
3. Прополис полчайной ложки с ложкой мёда каждый день , есть ещё такой препарат Цигапан ( мне из России привозили. Это the best, в восстановлении сил организма.
И... Лучший психотерапевт - терпеливая мудрая женщина рядом))
Удачи Вам!
P.S. Ещё подумалось:
Этим ставом просто начните движение к цели. К сожалению его надо постоянно подновлять.
Поэтому я бы сделала так:
Взломщика на причины которые мешают
Второго Взломщика на мороки подчины
Освобождение на каналы
Регенератор точечно на восстановление функций и на очистку системы
Сеточку на уничтожение страха неуверенности и психологических блоков
Три силы на мужскую силу
И сверху Абсолютной победой на комплекс весь
Как то так . Вроде ничего не забыла))

Какая отличная схема для работы! [Изображение: good2.gif] Ей можно думаю не только это устранять. Надо бы её в тему со схемами для различных целей поместить.  [Изображение: declare.gif]
Ответить
(28.07.2016, 19:19)Kalipso Писал(а): Кстати, мало кто знает что это единственный орган который поддаётся восстановлению))
Печень не только поддаётся восстановлению, но и... отрастает заново. У моей тётки ещё очень давно в 80 годах отрезали почти всю печень, остался малюсинький кусочек, так потом недостающий кусок печени сам отрос заново. В Питере дело было. Как раз там очень сильная есть лаборатория по медицине. Ещё в Москве и Новосибирске по одной (академгородки технологии разрабатывали). По-моему ещё и в Нижнем была. Разработки были за гранью фантастики. А потом ...Союз развалился. Я часто общаюсь с разными учёными и иногда просто ум зашкаливает, как такое вообще возможно, что они делают. Вот где магия! И невозможное возможно. В основном сейчас все эти лаборатории работают исключительно на тех, кто за "стенкой", а простым смертным мало что перепадает. В основном на них проводят эксперименты. Вот она правда жизни...
Ответить
(28.07.2016, 14:18)kompas Писал(а): Хотела покаяться) Считала мистификацией ремонт дорог и открытие дорог лично для себя
Я следующая. Да, действительно делают, но в моем случае как и у Токио - ямочный ремонт [Изображение: to_become_senile.gif]
Ответить
(28.07.2016, 15:13)Лана_80 Писал(а): Девочки, а можно считать симптомом, когда бесов уничтожает, то в жизни сталкиваешься с каким нибудь психопатов, который возле тебя поистерил, наорал на тебя, и убежал?

Это прямой знак. Ко мне тут тетка незнакомая посреди улицы  прицепилась и орет-куда ты лезешь!!! Но я знаю куда я залезла, кстати, спасибо Лабиринту, после его постановки, информация которой я уже располагала просто сложилась в единое целое, и новая тоже пришла.
Ответить
простите за офф, но последнее время просто донимает один вопрос. Вот люди, которые заказывают и портят других людей - не потому что ты враг, не потому что ты перешёл дорогу и что-то отнял, а просто потому что ты не нравишься, к примеру, или в какой-то сфере ты успешнее. Почему они не видят картинку вперёд - что может аукнуться, что человек начнёт отстреливаться и за зло придётся отвечать. Почему Силы, с которыми они работают им этого не показывают, почему эти люди не видят, что наивный мальчик-девочка может подрасти и крепко наподдавать. То есть может быть нет никакой книги жизни-судьбы?
Ответить
Я вижу это так: ВС ту несколько целей преследуют, во - первых, именно рост и развитие наивной девочки или мальчика ( я отчасти даже испытывают нежное чувство благодарности к своим врагам))))))), их стараниями, я учусь, расту, и становлюсь ток сильнее и крепче) есть ритуал на кладбище делается, там такие слова: "чем будут враги мои наглей, так будет и ( имя) сильнее" ...один - в один))))+100% это отработка родовая, кармическая, собственная. Во-вторых, те, кто пакостят, находятся на таком этапе своего личностного и духовного развития, по сути, они пришли сюда с такой программой- гадить, потом, когда получат свои "бонусы" , если не поняли- деградируют дальше , и сами, и еще на потомков будущих сливают.
А нас учат защищать себя и свои интересы))) так что , получается, что мы ток в плюсе: и растем и отрабатываем , а за счет этого и потомков чистим, а они- рано или поздно в ...опе Blum




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
Спасибо, Киса! Наверное, Вы правы, просто я начала подозревать, что Силы с ними сотрудничают по принципу "с фигой в кармане")
Ответить
(29.07.2016, 10:33)usirov Писал(а):
(28.07.2016, 19:19)Kalipso Писал(а):
(28.07.2016, 15:33)Red Raudlauk Писал(а): Скажите, пожалуйста. Остуды и отвороты (давние, профессиональные и крепко сделанные) могут в качестве побочного эффекта разрушать репродуктивное функционирование организма мужчины?
...
Человек вроде и рад бы, но ничего не выходит. ...
побочные эффекты от этой дряни держатся в среднем до полугода

Могут. Но больше здесь психосоматика плюс отравление организма той дрянью.
У моего брата такая же тема была.
1. Почистить( чай из куркумы , пусть пьёт сколько сможет ( но не больше 3 ч ложек в день) и восстановить печень ( прекрасно справляется элементарное Эсенциале форте/ 3 месячный курс. Я полностью восстановила печень после отравления платиной за 3 месяца. Кстати, мало кто знает что это единственный орган который поддаётся восстановлению))
2. Я вам в личку сейчас ставчик скину)) ну оочень помогает на восстановление мужских сил)) срабатывает где то в течение 2недель даже в самых безнадежных случаях
3. Прополис полчайной ложки с ложкой мёда каждый день , есть ещё такой препарат Цигапан ( мне из России привозили. Это the best, в восстановлении сил организма.
И... Лучший психотерапевт - терпеливая мудрая женщина рядом))
Удачи Вам!
P.S. Ещё подумалось:
Этим ставом просто начните движение к цели. К сожалению его надо постоянно подновлять.
Поэтому я бы сделала так:
Взломщика на причины которые мешают
Второго Взломщика на мороки подчины
Освобождение на каналы
Регенератор точечно на восстановление функций и на очистку системы
Сеточку на уничтожение страха неуверенности и психологических блоков
Три силы на мужскую силу
И сверху Абсолютной победой на комплекс весь
Как то так . Вроде ничего не забыла))

Какая отличная схема для работы! [Изображение: good2.gif] Ей можно думаю не только это устранять. Надо бы её в тему со схемами для различных целей поместить.  [Изображение: declare.gif]
Спасибо)) я спонтанно выдала))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(29.07.2016, 12:55)kompas Писал(а): Спасибо, Киса! Наверное, Вы правы, просто я начала подозревать, что Силы с ними сотрудничают по принципу "с фигой в кармане")

Да не за что))))эт ток мое видение, думаю, что все еще глубже и многограннее)))... Но по любому, незнание законов- еще никого не освободило от ответственности))))... За все надо платить...а они думают, что от оплаты удастся увернуться, да ни фига..




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
(29.07.2016, 13:55)Kalipso Писал(а):
(29.07.2016, 12:19)Киса54 Писал(а): Я вижу это так: ВС ту несколько целей преследуют, во - первых, именно рост и развитие наивной девочки или мальчика ( я отчасти даже испытывают нежное чувство благодарности к своим врагам))))))), их стараниями, я учусь, расту, и становлюсь ток сильнее и крепче) есть ритуал на кладбище делается, там такие слова: "чем будут враги мои наглей, так будет и ( имя) сильнее" ...один - в один))))+100% это отработка родовая, кармическая, собственная. Во-вторых, те, кто пакостят, находятся на таком этапе своего личностного и духовного развития, по сути, они пришли сюда с такой программой- гадить, потом, когда получат свои "бонусы" , если не поняли- деградируют дальше , и сами, и еще на потомков будущих сливают.
А нас учат защищать себя и свои интересы))) так что , получается, что мы ток в плюсе: и растем и отрабатываем , а за счет этого и потомков чистим, а они- рано или поздно в ...опе Blum
Ай как хорошо сказали!! Браво!
Полностью согласна!
Я каждый день благодарю ВС за те испытания что пришлось пережить. Я стала такой какой стала. И вы знаете , теперешняя я - мне нравиться значительно больше))
Мне ещё кажется что у каждого есть свои потенциал и каждый к чему то должен прийти . Но очень часто нам так не хочется покидать зону комфорта.
Спасибо))) именно, Калипсо! Они- двигатель нашего прогресса))))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
Подскажите пожалуйста.
Сегодня сын явственно слышал вой сирены )) хотя остальные вокруг нет.
Он слегка в шоке ))
Но я так понимаю это сигнализация на защите( Майя) так сработала и предупреждает?
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(29.07.2016, 14:52)Kalipso Писал(а): это сигнализация на защите( Майя) так сработала и предупреждает?
Да, вполне, если сами ничего не взламываете.
Ответить
(29.07.2016, 15:00)Веточка Сакуры Писал(а):
(29.07.2016, 14:52)Kalipso Писал(а): это сигнализация на защите( Майя) так сработала и предупреждает?
Да, вполне, если сами ничего не взламываете.

На сыне ничего не взламываю.
Но по ходу кто то суетиться начал.
Сейчас наблюдаю картину из окна - 2 чайки и гусь носятся над моим домом и орут как резанные))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(29.07.2016, 16:00)Kalipso Писал(а):
(29.07.2016, 15:00)Веточка Сакуры Писал(а):
(29.07.2016, 14:52)Kalipso Писал(а): это сигнализация на защите( Майя) так сработала и предупреждает?
Да, вполне, если сами ничего не взламываете.

На сыне ничего не взламываю.
Но по ходу кто то суетиться начал.
Сейчас наблюдаю картину из окна - 2 чайки и гусь носятся над моим домом и орут как резанные))
Тогда конечно да, она родимая! Сигналит о вторжении.
Ответить
(29.07.2016, 16:03)Веточка Сакуры Писал(а):
(29.07.2016, 16:00)Kalipso Писал(а):
(29.07.2016, 15:00)Веточка Сакуры Писал(а):
(29.07.2016, 14:52)Kalipso Писал(а): это сигнализация на защите( Майя) так сработала и предупреждает?
Да, вполне, если сами ничего не взламываете.

На сыне ничего не взламываю.
Но по ходу кто то суетиться начал.
Сейчас наблюдаю картину из окна - 2 чайки и гусь носятся над моим домом и орут как резанные))
Тогда конечно да, она родимая! Сигналит о вторжении.
Поставила на зарядку сейчас))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Калипсо, попросите давать знать о атаках в реале- будут срабатывать пожарные сирены, сирены мчс, скорые и прочее.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Спасибо Токио))
Как раз сегодня разбираюсь с оговорами))
Сразу нахватала всего )) а теперь осмотрелась и приходит углубленное понимание всего и принципов выстраивания работ.
Хорошо что почти везде оговорила изначально дополнительную реактивацию))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Девочки, сейчас разбирала балкон, несколько дней назад грохнулась там лопата))) сейчас смотрю, она расколола цветочный горшок пустой. Может ли это быть работой Взломщика?
И сегодня обращалась к Одину, попросила дать мне хоть какой-то знак, что он меня слышит. А то раньше прям мурашки бегали все обращение, а сейчас вобще ничего. После ритуала грянул гром как говорится)) хлынула гроза. Как думаете это знак?
Спасибо всем, кто тут есть, мы действительно поддерживаем друг друга!!!
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(29.07.2016, 16:48)Barbarossa Писал(а): Девочки, сейчас разбирала балкон, несколько дней назад грохнулась там лопата))) сейчас смотрю, она расколола цветочный горшок пустой. Может ли это быть работой Взломщика?
И сегодня обращалась к Одину, попросила дать мне хоть какой-то знак, что он меня слышит. А то раньше прям мурашки бегали все обращение, а сейчас вобще ничего. После ритуала грянул гром как говорится)) хлынула гроза. Как думаете это знак?
Спасибо всем, кто тут есть, мы действительно поддерживаем друг друга!!!

Я думаю да) хорошо что не по голове )) лопатой то. А вы взломщик точечно оговаривали?
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 46 Гость(ей)