Наверх
Ice Water Diet (похудение, снижение веса)
#1
[Изображение: ffd72cc5a0f724c4aa346fc75a1b049c.jpg]

Есть такая модная штука под названием Ice Water Diet, для похудения советуют пить много-много ледяной воды, так как поступление ледяной воды внутрь организма ускоряет метаболизм и заставляет тело сжигать накопленный жир для обогрева организма. Воду советуют при такой диете пить литрами и литрами и мои знакомые все как один жаловались на проблему с больным горлом (вода должна быть Реально Холодной, чтобы диета работала) и на всяческие отеки из-за потребления бесконечного количества воды.  
Тогда я решила попробовать решить эту проблему рунами. Естественно, первые тесты на себе любимой, за 4 дня минус 400г без изменения стиля питания, без повышения физнагрузки. Потом вес прекратил снижаться (но и набираться не стал), затем стал снижаться более медленно, потом опять скачек. За неделю минус 2.3 кг. После снятия става обратного набора веса не наблюдалось (но я не страдаю пристрастием к гастрономическим излишествам).
У других подопытных вес снижался также либо скачками с промежутками (в которых НЕ идет набор), либо постепенно, в разных объемах. 

Став подходит мужчинам и женщинам любого возраста. На счет детей, не знаю, думаю, что после полового созревания можно уже ставить, но обязательно диагностика!

Наносить: 
на себя, 
на фото, 
на огурец,
талисманом (на стекле, на прозрачном кварце, на слюде)

Оговаривать по-рунно плюс общим оговором в порядке нанесения:   
4 Лагуз + 4 Иса - ледяная вода  
Дагаз - заставляет тело меняться, жир сжигаться, метаболизм ускоряться

На горизонталях: 
Вуньо + Наутиз + Райдо вп - в скором принудительном режиме дают результат, изгоняют жир и нужное кол-во килограммов, подгоняют метаболизм, выведение шлаков и ненужной воды

На вертикалях: 
Вуньо + Пластур - здоровое тело без жира и без нужного кол-ва килограммов, без застоя воды и прочих проблем связанных с водой и холодом (перечислисть у кого какие наблюдаются)
Гебо + Кеназ - быстрый необходимый результат проявленный в реальности

Пример оговора: 
"ДРС непрерывно напитывает меня ледяной водой в количестве необходимом для ускорения метаболизма и заставляющего мой организм сжигать жир в кол-ве стольких-то килограммов (можно указать с каких мест) для обогрева моего тела. В течение такого-то времени мой вес становится столько-то кг (или в течение такоего-то времени вес моего тела снижается на столько-то кг). ДРС действует без отёчности, больного горла и тд и тп (перечислить свойственные для вас симптомы)". 

Слово "лишние кг" НЕ употреблять - у рун своё вИдение что является лишним, а что нет. 

Фразу "без вреда для здоровья" лучше тоже НЕ упоминать, т.к. снижение веса, особенно экстремальное, является само по себе вредом для здоровья, а значит став просто не будет работать. Если прям очень сильно боитесь, то оговорите Конкретные проблемы, которых боитесь (без отеков, без поноса, без попадания в больницу под капельницу, без того-то и того-то). 

Будьте реалистичны! За неделю НЕЛЬЗЯ потерять 10 кг (только если у Вас отрежут руку и ногу) - став просто откажется работать, если у Вас запросы в таком нереалистичном стиле.  

Как и любая диета подбирается индивидуально и не факт, что диета, которая сработала на подружке/соседке/и тд, сработает и на Вас, поэтому ставить только после диагностики!
Ответить
#2
Интересненько! Спасибо! Будем испытывать!Girl_hospital
[Изображение: 1626015229.jpg]
Ответить
#3
Став отлично отбил лишний аппетит. Пока про снижение веса не скажу, срок не вышел еще. Но ночные перекусы отпали...и постоянно мерзну)) от холодной воды))

Солнышко я!😎
Ответить
#4
Добрый день, а если нанести формулу на бутылку с водой, или другой сосуд, что б вода заряжалась от формулы, как думаете?
Ответить
#5
(19.04.2016, 11:59)Лана_80 Писал(а): Добрый день, а если нанести формулу на бутылку с водой, или другой сосуд, что б вода заряжалась от формулы, как думаете?

Смысл формулы, чтобы она собой воду и заменяла. А не заряжала
Ответить
#6
(21.04.2016, 03:15)hawkmoon Писал(а):
(19.04.2016, 11:59)Лана_80 Писал(а): Добрый день, а если нанести формулу на бутылку с водой, или другой сосуд, что б вода заряжалась от формулы, как думаете?

Смысл формулы, чтобы она собой воду и заменяла. А не заряжала
Спасибо, поняла.
Ответить
#7
Здравствуйте,ув.Hawkmoon. Подскажите,куда лучше став наносить на себя,на принимающую или отдающую сторону?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#8
(31.05.2016, 08:17)Indika Писал(а): Подскажите,куда лучше став наносить на себя,на принимающую или отдающую сторону?

а если подумать? Воздействие идет на кого? На внешний мир или на Вас? Если на Вас, то на какую сторону надо наносить?
Ответить
#9
(31.05.2016, 15:44)hawkmoon Писал(а):
(31.05.2016, 08:17)Indika Писал(а): Подскажите,куда лучше став наносить на себя,на принимающую или отдающую сторону?

а если подумать? Воздействие идет на кого? На внешний мир или на Вас? Если на Вас, то на какую сторону надо наносить?

На принимающую. А с другой стороны, я же отдаю по сути жировые отложения, они от меня уходят.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#10
(31.05.2016, 16:06)Indika Писал(а): А с другой стороны, я же отдаю по сути жировые отложения, они от меня уходят.

куда Вы их отдаете?! Где в описании става написано хоть что-нибудь подобное??
Ответить
#11
(31.05.2016, 20:00)hawkmoon Писал(а):
(31.05.2016, 16:06)Indika Писал(а): А с другой стороны, я же отдаю по сути жировые отложения, они от меня уходят.

куда Вы их отдаете?! Где в описании става написано хоть что-нибудь подобное??
Не ставом отдаю,а по сути,когда человек худеет,отдает. Предположила,что раз организм при похудении избавляется,отдает,то и став нужно на отдающую сторону. Теперь понятно,что принимающая и отдающая сторона касается лишь аспекта воздействия на себя или на мир. Благодарю за пояснения!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#12
(31.05.2016, 20:00)hawkmoon Писал(а):
(31.05.2016, 16:06)Indika Писал(а): А с другой стороны, я же отдаю по сути жировые отложения, они от меня уходят.

куда Вы их отдаете?! Где в описании става написано хоть что-нибудь подобное??
Не ставом отдаю,а по сути,когда человек худеет,отдает. Предположила,что раз организм при похудении избавляется,отдает,то и став нужно на отдающую сторону. Теперь понятно,что принимающая и отдающая сторона касается лишь аспекта воздействия на себя или на мир. Благодарю за пояснения!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#13
(31.05.2016, 20:18)Indika Писал(а): Не ставом отдаю,а по сути,когда человек худеет,отдает.

тогда Вы лучше ознакомьтесь с физиологией и почитайте, что происходит с организмом в процессе похудения, потому что у Вас представления о том, как физиологически процессы проходят в организме крайне далекие от физиологии в принципе.
Ответить
#14
(01.06.2016, 05:28)hawkmoon Писал(а):
(31.05.2016, 20:18)Indika Писал(а): Не ставом отдаю,а по сути,когда человек худеет,отдает.

тогда Вы лучше ознакомьтесь с физиологией и почитайте, что происходит с организмом в процессе похудения, потому что у Вас представления о том, как физиологически процессы проходят в организме крайне далекие от физиологии в принципе.
Я процесс похудения с помощью рун рассматривала в плоскости отдаю/ принимаю,а не с точки зрения физиологии,т.к.собиралась на себя став наносить,а это очень серьезный момент. Даже если рассматривать физиологию похудения в плоскости отдаю/ принимаю,то по логике худеешь-избавляешься от стольких-то кг жировых отложений,полнеешь-принимаешь.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#15
(01.06.2016, 08:09)Indika Писал(а): Я процесс похудения с помощью рун рассматривала в плоскости отдаю/ принимаю,а не с точки зрения физиологии,т.к.собиралась на себя став наносить,а это очень серьезный момент. Даже если рассматривать физиологию похудения в плоскости отдаю/ принимаю,то по логике худеешь-избавляешься от стольких-то кг жировых отложений,полнеешь-принимаешь.

Повторю.
Сходите хотя бы в википедию и почитайте, каким образом происходит похудение и как оно совершается организмом, Вы оперируете вещами, в которых вообще не ориентируетесь, а такое положение дел обычно приводит к нехорошим последствиям.
Какая разница, как Вы это будете делать, с помощью диеты, таблеток, рун, другой магии или танцев племени мумба-юмба - любые действия происходят исходя из законов физики, логики и, в данном случае, физиологии.
Единственное, когда можно рассматривать процесс похудения в магии как отдаю-принимаю, это при совершении ПЕРЕКЛАДОВ лишнего веса, что к данному конкретному ставу вообще отношения не имеет.
Ответить
#16
(01.06.2016, 20:01)hawkmoon Писал(а):
(01.06.2016, 08:09)Indika Писал(а): Я процесс похудения с помощью рун рассматривала в плоскости отдаю/ принимаю,а не с точки зрения физиологии,т.к.собиралась на себя став наносить,а это очень серьезный момент. Даже если рассматривать физиологию похудения в плоскости отдаю/ принимаю,то по логике худеешь-избавляешься от стольких-то кг жировых отложений,полнеешь-принимаешь.

Повторю.
Сходите хотя бы в википедию и почитайте, каким образом происходит похудение и как оно совершается организмом, Вы оперируете вещами, в которых вообще не ориентируетесь, а такое положение дел обычно приводит к нехорошим последствиям.
Какая разница, как Вы это будете делать, с помощью диеты, таблеток, рун, другой магии или танцев племени мумба-юмба - любые действия происходят исходя из законов физики, логики и, в данном случае, физиологии.
Единственное, когда можно рассматривать процесс похудения в магии как отдаю-принимаю, это при совершении ПЕРЕКЛАДОВ лишнего веса, что к данному конкретному ставу вообще отношения не имеет.
Да,хорошо почитаю. Только к моим знаниям о похудении, вопрос,касательно става не имел отношения. Я всего лишь упустила момент,что ставы работают в направлении...воздействие на себя и воздействие во вне, и никак иначе. Спасибо,что пояснили мне ещё в Вашем первом ответе.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#17
Ув. Hawkmoon, сработает ли в оговоре указание, чтобы грудь не худела?))) (нам бы таблеток от жадности, да побольше, побольше)))))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#18
(06.08.2016, 21:15)Barbarossa Писал(а): Ув. Hawkmoon, сработает ли в оговоре указание, чтобы грудь не худела?))) (нам бы таблеток от жадности, да побольше, побольше)))))

не знаю. Таких заморочек ни у кого не было. Смотрите диагностикой.
Ответить
#19
Добрый вечер,с помощью става похудела на 4 кг за 4 недели,как и оговаривала.из побочных явлений только лёгкий холодок по телу после еды,моя вам благодарность.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)