Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Девочки, Практики! Как быть, если диагностика показывает одно, а интуиция говорит другое? Очень хочу защиту одну взять в работу, вот прям душа к ней лежит, а диагностика отказывает. Могут тут мороки мешать? Раньше как то я диагностику не спрашивала, ставила и все, и все работало, за редкими иключениями. Не получится так, что под мороками диагностика может во всем отказать? Как думаете?
Ответить
Вот еще вопрос возник. При работе на выжигание покойников стали болеть мышцы ног, как после больших физических нагрузок. О чем это может говорить? Что то мешает работе ставов или все таки они отдираются постепенно?
Ответить
(07.08.2016, 13:54)Арта Писал(а): Девочки, Практики! Как быть, если диагностика показывает одно, а интуиция говорит другое? Очень хочу защиту одну взять в работу, вот прям душа к ней лежит, а диагностика отказывает. Могут тут мороки мешать? Раньше как то я диагностику не спрашивала, ставила и все, и все работало, за редкими иключениями. Не получится так, что под мороками диагностика может во всем отказать? Как думаете?
Думаю могут и мороки такое давать. Чаще интуиции сама доверяю.
Ответить
(07.08.2016, 13:54)Арта Писал(а): Девочки, Практики! Как быть, если диагностика показывает одно, а интуиция говорит другое? Очень хочу защиту одну взять в работу, вот прям душа к ней лежит, а диагностика отказывает. Могут тут мороки мешать? Раньше как то я диагностику не спрашивала, ставила и все, и все работало, за редкими иключениями. Не получится так, что под мороками диагностика может во всем отказать? Как думаете?
Арта, что вам сказать, был у меня такой опыт))) диагностика была права)))) срочно пришлось убирать
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(07.08.2016, 13:54)Арта Писал(а): Девочки, Практики! Как быть, если диагностика показывает одно, а интуиция говорит другое? Очень хочу защиту одну взять в работу, вот прям душа к ней лежит, а диагностика отказывает. Могут тут мороки мешать? Раньше как то я диагностику не спрашивала, ставила и все, и все работало, за редкими иключениями. Не получится так, что под мороками диагностика может во всем отказать? Как думаете?

Диагностика под мороками может врать))
Ответить
(07.08.2016, 13:58)Арта Писал(а): Вот еще вопрос возник. При работе на выжигание покойников стали болеть мышцы ног, как после больших физических нагрузок. О чем это может говорить? Что то мешает работе ставов или все таки они отдираются постепенно?

Чистка идет )) неприятные ощущения могут присутствовать, это нормально)
Ответить
Арта, проведите диагностику альтернативным методом. Я бывает все юзаю, Таро, Ленорман, Руны...
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
Благодарю, Девочки! Попробую еще мороки подчистить везде где только можно и посмотрю что выйдет.
Ответить
Девочки, посмотрите плиз, все ли я указала, что может блокировать силы?
все замки, все блоки, все подчины, договора, ошейники и мороки, дополните, если что забыла
Благодарю
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(07.08.2016, 15:13)Barbarossa Писал(а): Девочки, посмотрите плиз, все ли я указала, что может блокировать силы?
все замки, все блоки, все подчины, договора, ошейники и мороки, дополните, если что забыла
Благодарю

Печати еще внесите, от ХЭ печати блоки ставят.
Ответить
(07.08.2016, 15:23)Selestia Писал(а):
(07.08.2016, 15:13)Barbarossa Писал(а): Девочки, посмотрите плиз, все ли я указала, что может блокировать силы?
все замки, все блоки, все подчины, договора, ошейники и мороки, дополните, если что забыла
Благодарю

Печати еще внесите, от ХЭ печати блоки ставят.

Air_kiss
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
Всем доброго времени суток!
Прошу подскажите пожалуйста, что означает следующий симптом.
Вчера поставила дополнительные ставы на отсечение всевозможных каналов, ведущих откачу, воровство, покражу, и т.п. моих положительных благ. Сегодня весь день такое чувство, будто из левой коленки (вернее с задней стороны) у меня идет труба примерно, диаметром 5 см.
Ответить
(07.08.2016, 19:23)elizaveta Писал(а): Всем доброго времени суток!
Прошу подскажите пожалуйста, что означает следующий симптом.
Вчера поставила дополнительные ставы на отсечение всевозможных каналов, ведущих откачу, воровство, покражу, и т.п. моих положительных благ. Сегодня весь день такое чувство, будто из левой коленки (вернее с задней стороны) у меня идет труба примерно, диаметром 5 см.

Трубу нашли, попробуйте усилить отсечение и заварить дырку, что б самотеком не ушло, пока она сама зарастает. Ставы типа освобождение, огненная циркулярка, тамагавк, и на залечивание дыр, лечебные.
Ответить
Девочки, здравствуйте, все! Показали двух белых голубков, а между ними насыпаны горошины  чёрного  перца, что это за порча такая, кто знает? ,По совету Токио(спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] ),пару дней назад, всё-таки,  поставила защиту на отношения с теперь уже , бывшим , мужем.,  Заранее спасибо всем!
Ответить
(07.08.2016, 23:05)Jazzplus Писал(а): Девочки, здравствуйте, все! Показали двух белых голубков, а между ними насыпаны горошины  чёрного  перца, что это за порча такая, кто знает? ,По совету Токио(спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif] ),пару дней назад, всё-таки,  поставила защиту на отношения с теперь уже , бывшим , мужем.,  Заранее спасибо всем!

Не за что :) Через черный перец обычно рассорки делают.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Простите, пожалуйста, какие симптомы сопровождают очищение денежного канала? Всё еще прихожу в себя после отравления. Одновременно с ним стали появляться финансы, чего не был очень долго. Я обычно не использую денежную магию, да и не работали такого рода ставы при первых попытках когда-то давно, но на днях от безнадёжности активировала совсем простую формулу. Думала, не сработает, а в итоге отравление и какие-то возможности. О.о
Ответить
Токио, спасибо, ещё раз,наверное, поставлю Взломщик на это дело, а дальше чистку, да с возвратом, посмотрим, что дальше будет)).
Ответить
(07.08.2016, 21:09)Лана_80 Писал(а):
(07.08.2016, 19:23)elizaveta Писал(а): Всем доброго времени суток!
Прошу подскажите пожалуйста, что означает следующий симптом.
Вчера поставила дополнительные ставы на отсечение всевозможных каналов, ведущих откачу, воровство, покражу, и т.п. моих положительных благ. Сегодня весь день такое чувство, будто из левой коленки (вернее с задней стороны) у меня идет труба примерно, диаметром 5 см.

Трубу нашли, попробуйте усилить отсечение и заварить дырку, что б самотеком не ушло, пока она сама зарастает. Ставы типа освобождение, огненная циркулярка, тамагавк, и на залечивание дыр, лечебные.

Интересно ...  Не иначе как денежные и финансовые блага улетают в трубу. Таких финансовых потерь как за последний год у нас с мужем за всю жизнь вместе взятых не было!
Благодарю за помощь! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
Девочки, вода в ванной под душем появилась из ниоткуда просто. Залила пол в ванной, сейчас будем разбираться. Но может это вскрылось что-то?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(08.08.2016, 07:54)Barbarossa Писал(а): Девочки, вода в ванной под душем появилась из ниоткуда просто. Залила пол в ванной, сейчас будем разбираться. Но может это вскрылось что-то?
Может показывать препятствия на сливе негатива.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 25 Гость(ей)