Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Red Raudlauk, начинайте снимать с себя мороки, оморочки, подавления вашей воли, подчины/подчинения, и принуждение вас....одновременно отсекайте каналы к этой подруге....переживите ломку (испытала на себе, плохо очень - но пережить можно) отвлекайтесь чем угодно (кроме азартных игр, наркоты и алкоголя естественно), найдите отвлекающее занятие которое вам по душе, за уши заставляйте себя им заниматься...больше спите....
И главное ИСКЛЮЧИТЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ОБЩЕНИЕ С ПОДРУГОЙ. Полностью....не берите трубку, не открывайте дверь....отмазывайтесь всеми доступеыми отмазками и не давайте себя снова затянуть в общение...вообще "умрите" для нее...))))
Через некоторое время вы сами удивитесь как это вы не могли без нее обходится))
И отсекайтесь от нее, каждый раз даже после мимолетного контакта....защиту Багиркину прставьте и попросите отсекать все каналы связи любой меж вами...и не пропускать любое воздействие от подруги на вас...
И еще...поменьше о ней думайте, прекратите вести с ней мысленные диалоги)))

Солнышко я!😎
Ответить
Девочки...что за симптом может быть в виде трех подьехавших к подьезду пожарных машин и скорой...ни дыма ни огня не видно было...приехали с мигалками, но без сирен ночью, что то смотрели с фонариками ...звон разбитых стекол был слышен как упали вниз...и уехали...люди из соседнего подьезда выходили на улицу ждали их...утром смотрела все окна в порядке...гари и копоти тоже нет...
Если бы с сиренами приехали я бы поняла что сигнализация сработала....а так втихую...

Солнышко я!😎
Ответить
(27.08.2016, 14:54)VNVNata Писал(а): Девочки...что за симптом может быть в виде трех подьехавших к подьезду пожарных машин и скорой...ни дыма ни огня не видно было...приехали с мигалками, но без сирен ночью, что то смотрели с фонариками ...звон разбитых стекол был слышен как упали вниз...и уехали...люди из соседнего подьезда выходили на улицу ждали их...утром смотрела все окна в порядке...гари и копоти тоже нет...
Если бы с сиренами приехали я бы поняла что сигнализация сработала....а так втихую...

Солнышко я!?

Ната, сбижал кто-то, ловили видать) ...вполне похожа ситуация когда сущи прячутся. Т.е. вы её ставом обноружели но она ускользнула в самый не подходящий момент.
Наверно стоит ставить ловушку!
Ответить
Касатка, спасибо за подсказку!

Солнышко я!😎
Ответить
(27.08.2016, 12:42)Visakka Писал(а): Почему то никто не хочет учитывать дуальность явлений. Связка вампир - донор, кто виноват? Оба.


Надо  смотреть глубже,  прошлые жзни или по роду, почему так происходит

Такое можно расскапать и пока на это не посмотришь.

По опыту расстановок могу пару примеров  дать
 -   у одной дамочки  были все ситуации  такие,  что к ней  приезжали разные  люди,  родственники дальние и даже друзья и соседи родственников и все кричали -  у меня то,  у меня это -  и ты должна помочь
а она ни как не понимала,  почему?  И когда открылось,  оказалось ее дед был в красной армии и отбирал у богатых и давал бедным, забрали  дачу у багатеев - сделали для больных детей  санаторий,  частную коллекцию картин - музей)))  и тд и тп
Когда за это все попросили прощения,  сказали вы перепутали,  я тут младшая и не несу  ответственность за ваши  отношения с моим прадедом....   Ну в общем,  долго рассписывать....   В итоге все перкратилось.

Один славный мужичек  - притягивал к себе дамочек,  которые сначала его к ноге и дресировали,  пытались сделать его домашним котиком,  а  он терпел терпел,  а потом  выпускал такого демона и  рвал  всех  и метал (  классическое поведение  жертвы и демона,  когда они меняются местами)   - оказалось,  когда то его продали в рабство((((

у одних забирали бизнес  - оказалось, когда то у них родился мертвый ребенок и   врачи  в роддоме  уговорили их усыновить ребенка пьяницы,  у которой был уже  7 или 8ребенок,   а пьянице сказали,  что ребенок умер.....   Когда в реале пошли и показали  женщине,  которая кстати после того бросила пить,  ее ребенка  ситуация с рекетирами  рассосалась.

Поэтому  сказать - у вас это,  потому что вы делаете  то то, и просто перестаньте......     Сказать то можно,  а вот сделать,  не всегда.
Ответить
У меня  сегодня была супер странная ситуация,  жарила картошечку на сковородке и вдруг вся сковородка  в огне.
Я снимаю  ее и держу в руке,  но она горит.   А мне так спокойно,  смотрю и думаю,   -  если не потухнет,  приется вместе с картошкой   под воду,  но потухла.
И вот все думаю  - надо боятся  - или все в порядке?
Ответить
А к нам сегодня приходил представитель от телефонной компании, сказал, что будут менять старый кабель на новый во всем доме, бесплатно, и что нужны подписи всех владельцев в каждой квартире. Это после того, как я защиту на квартиру и подъезд поставила. Сначала окна поменяли, теперь кабель менять собираются. Ситуация двоякая. То ли обновление, то ли снова хотят каналы подключить. Поделитесь мыслями, пожалуйста. Я потом выходила в подъезд, этот мужик и в другие квартиры долбился тоже.
Ответить
Всё мне подтвердили лишний раз. Мозги промыты. И много еще хорошего. И магия была.
Ответить
(27.08.2016, 19:54)Red Raudlauk Писал(а): Всё мне подтвердили лишний раз. Мозги промыты. И много еще хорошего. И магия была.

ЛС плиииз!)) Acute
Ответить
(27.08.2016, 16:21)Арта Писал(а): А к нам сегодня приходил представитель от телефонной компании, сказал, что будут менять старый кабель на новый во всем доме, бесплатно, и что нужны подписи всех владельцев в каждой квартире. Это после того, как я защиту на квартиру и подъезд поставила. Сначала окна поменяли, теперь кабель менять собираются. Ситуация двоякая. То ли обновление, то ли снова хотят каналы подключить. Поделитесь мыслями, пожалуйста. Я потом выходила в подъезд, этот мужик и в другие квартиры долбился тоже.

Артюш, я папробую...надеюсь подпрачят)
Вот прочла, и что первое в голову пришло так это приятное ощущение - обновление!именно позетивчиком повеяло))
Ну эт у меня такие ассоциации .
Ответить
Вот дохлые птицы всё-таки -  сопротивление негатива при снятии...
Ответить
(27.08.2016, 10:09)usirov Писал(а): Подскажите пожалуйста, где то писали уже про боли в спине. Сегодня встала, и болит правая лопатка, как будто заклинивает. Ставила последнее на каналы (но стоит не только это), что это такое может быть?  А вчера перед сном по ногам как зуд был, от колен и до кончиков пальцев, прошёл и сразу тянуть начало, прошло и постреливало в ступнях и тоже прошло всё за минут 5. Чувствовала отчётливо и наблюдала даже.

Между лопаток крепятся вампиры и каналы откачки жизненных сил. Прострелы в ступнях у меня тоже были, думаю каналы заземления очищаются
Ответить
Заметила, что у меня и мужа постоянно развязываются шнурки на левой ноге, как крепко не завязывай. Симптом? Дороги друг к другу закрыты на самом деле, работаю над открытием

Какое воздействие может вызывать тянущее ощущение в солнечном сплетении, немного похоже на легкий зуд. Подруга жалуется
Ответить
Девочки, последнюю неделю, раз по 10 за день слышу попеременно то сигнализации на машинах возле дома, то сирены скорой помощи или реанимации. Это можно все отнести к тому, что мои сигнашки срабатывают или сирены что то другое означают?
Ответить
(28.08.2016, 17:06)Арта Писал(а): Девочки, последнюю неделю, раз по 10 за день слышу попеременно то сигнализации на машинах возле дома, то сирены скорой помощи или реанимации. Это можно все отнести к тому, что мои сигнашки срабатывают или сирены что то другое означают?

Да, многовато если честно((прям ломятся
Ответить
(28.08.2016, 17:24)Selestia Писал(а):
(28.08.2016, 17:06)Арта Писал(а): Девочки, последнюю неделю, раз по 10 за день слышу попеременно то сигнализации на машинах возле дома, то сирены скорой помощи или реанимации. Это можно все отнести к тому, что мои сигнашки срабатывают или сирены что то другое означают?

Да, многовато если честно((прям ломятся
Ну да, вчера за вечер на меня было три или четыре атаки
Ответить
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста, во время чистки рода у всей семьи страшный насморк,чихание,жуткая заложенность носа,у всех одновременно. Плюс ещё у кого-то болячки на носу выскочили,а кого-то даже пчела в нос укусила. Всё это достаточно не свойственно членам семьи. С чем это может быть связано? Понятно,что чистка работает,чистит от рн род,а конкретно, что за негатив такой,кто сталкивался?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Девочки у меня сегодня  ночью было нечто, колени как будто кувалдой били, потом тянущее ощущение к земле, затем перешло на левый копчик и боль такая как будто я упала и опять тянущее ощущение. Думала от боли с ума сойду.
Ответить
(30.08.2016, 12:48)drakon-2 Писал(а): Девочки у меня сегодня  ночью было нечто, колени как будто кувалдой били, потом тянущее ощущение к земле, затем перешло на левый копчик и боль такая как будто я упала и опять тянущее ощущение. Думала от боли с ума сойду.

Дракош, если чистмтесь ставами, то скорей всего затронули родовой негатив.
У меня ноги болят как будто я с турника упала по той же теме - РН.
Ответить
(28.08.2016, 21:45)Indika Писал(а): Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста, во время чистки рода у всей семьи страшный насморк,чихание,жуткая заложенность носа,у всех одновременно. Плюс ещё у кого-то болячки на носу выскочили,а кого-то даже пчела в нос укусила. Всё это достаточно не свойственно членам семьи. С чем это может быть связано? Понятно,что чистка работает,чистит от рн род,а конкретно, что за негатив такой,кто сталкивался?

Любая чистка обостряет хронику больного.
Если  xроника - бронхит, то и симптомы при чистке будут соответствующие - кашель, гной, насморм, макрота в сопровождении болей в горле.
Как долго проходят симптомы? На этот вопрос ответ один - у каждого своя симптоматика , чисто индивидуально зависит от тяжести негатива и срока его ношения.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 32 Гость(ей)