Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Подскажите пожалуйста что может озночать боль за ушами при чистках.
Ответить
(24.10.2016, 17:52)Изя Писал(а): Подскажите пожалуйста что может озночать боль за ушами при чистках.
Оморочины или каналы там(через шейный отдел идти могут до ушей)
Ответить
Арта. Таже ситуация...Уже неделю трактор перекопал пол двора. Какой-то ремонт. Во всем доме отключили горячую воду...Вот тоже подумалось,симптом ли это??? И какой? Подклады уничтожила. Вроде бы.
Ответить
А не обязательно раскопки связаны только с подкладами. При любых чистках копатели могут активизироваться, как намёк чисток, что "мы роем, мы работаем, мы ищем".
У меня тоже и после нахождения подкладов, несколько раз копали. Причём, за все годы, что я живу в этом районе, первый раз была такая грандиозная реконструкция дворов и началась она одновременно с широкомасштабными чистками на поиск подкладов. Но самое интересное, что позже, когда уже всё было сделано, КОПАЛИ уже благоустроенный двор лихие рабтники лопаты несколько (!) раз. Более того, копали с экскаватором. Срезали асфальт, раскапывали, потом тут же опять закапывали и новый асфальт тутже укладывали. И всё в один день. Что за прыть? Раз 6 я видела эти раскопки. И разных чисток я ставила не менее 6 за лето.
Даже вчера, уже холод, но чистка только недавно началась, а они опять асфальт срезали и копают! Как Вам это нравится? Перегородили улицу.
А в конце зимы-начале весны ставила чистку Хакмун "Вьетнам" - так у нас в это  время внезапно стали подъезд ремонтировать и закончили с окончанием чистки.
И вообще, во время чисток много чего происходит, чего не происходило ранее или было редким явлением.
Ответить
Ну да, скорее всего это общий показатель того, что процесс идет.

А я вот еще что заметила. У нас в домах вошло в традицию объединять по две квартиры общим тамбуром. Периодически, когда я выхожу из квартиры, то чувствую в этом тамбуре запах помойки, не постоянно. Вот сегодня целый день было нормально, а ближе к ночи запах появился. Я думала из мусоропровода несет, но в самом подъезде никакого намека на запах. А примерно через полчаса его не стало. Что это может означать?

А еще вчера в подъезде на своем этаже сожгла паутину, а сегодня на том месте кто то залил монтажной пеной вообще не понятно для чего [Изображение: shok.gif] ремонт в подъезде никто не делает...чудно как то.
Ответить
(17.10.2016, 07:53)Арта Писал(а): Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает, что может означать белая курица живая. Периодически мне показывают ее, не во сне, но не могу понять с чем это может быть связано.

образ колдуна и на что и чем работает против вас
Ответить
(24.10.2016, 15:19)Ромашка77 Писал(а): Арта, я сама тут опять же по Вашей схеме чищу))

не подскажите, кто- нибудь, на какой странице и где?? не оставила себе, теперь понадобилось.... Заранее спасибо.
Ответить
(26.10.2016, 22:15)nununu Писал(а):
(24.10.2016, 15:19)Ромашка77 Писал(а): Арта, я сама тут опять же по Вашей схеме чищу))

не подскажите, кто- нибудь, на какой странице и где?? не оставила себе, теперь понадобилось.... Заранее спасибо.

https://on-x.in/showthread.php?tid=10031
Здесь ищите, может еще что подойдет
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
Девочки, добрая ночь. Я с дурацким вопросом, но как поняла из темы, некоторые из нас с ним сталкивались. Как вы восстанавливали волосы после «Огненной циркулярки»? Я люблю руны и знаки огня, хорошо их переношу, а волосы, как оказалось, нет. За последние две недели превратились в рыжеющие (впрочем, сейчас цвет снова ближе к моему натуральному) проволочки-пружинки. Шампуни не меняла, погода на волосы вроде не влияла, хотя и сказали сегодня, что похолодание может так действовать. Пришла к выводу, что сохнуть начали в период ОЦ. Буду обрезать, но интересно, деактивация става процесс сушки остановит? И можно ли как-то рунически их восстановить, если стрижка и шампунь не сильно помогут?

Извините, что в тему симптомов. Подумала, она наиболее уместна, так как это физиологическое проявление.
Ответить
Red Raudlauk, скинула вам в личку. Это от квеортов. Не торопитесь стричь, можно восстановить. Не рунами, есть средства косметические. Вообще побочки на физиологии надо обязательно лечить традиционно, иначе разболеетесь серьёзно раньше чем вычиститесь. Ставы в помощь лечебные во время чистки, но раз не справились, значит лечить, как все обычные люди лечат. На столько чисток никакого ресурса организма не хватит.
Ответить
(27.10.2016, 01:48)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, скинула вам в личку. Это от квеортов. Не торопитесь стричь, можно восстановить. Не рунами, есть средства косметические. Вообще побочки на физиологии надо обязательно лечить традиционно, иначе разболеетесь серьёзно раньше чем вычиститесь. Ставы в помощь лечебные во время чистки, но раз не справились, значит лечить, как все обычные люди лечат. На столько чисток никакого ресурса организма не хватит.


Селестия  и мне тоже  скиньте  а то у меня  сильно сыпятся  волосы.
Ответить
У меня такая же история, с волосами. Вообще посыпались сильно, я в шоке была. Сейчас отрастают, уже объём восстанавливается. Тоже прочитала здесь, и поняла причину. Я больше скажу, от шахтёров и у животных шерсть тоже самое начала вытворять. Прямо полысел котик. Не лишай, а как сняла чистку на глазах за несколько дней почти восстановилась.
Ещё было такое, у кошечки появилась шишка на спине около хвостика, собрались везти к врачу, м утром обнаружили что это был нарыв большой. Простите за подробности, он лопнул сам ночью и весь гной вышел сам и быстро. Я только и успела пару раз перекисью обработать, как он практически зажил. Практически за сутки и коросточаа только маленькая осталась. Испугалась конечно сначала сильно. Как раз накануне была чистка квартиры и подновила как следует чистки у всех. Скажите, я правильно понимаю это вышел очередной конкретный слой негатива?
Ответить
usirov, гной вышел, это хорошо, главное, чтобы не возобновлялось. Выйти так может все что угодно.
Квеорты сильно сушат кожу и волосы. Аккуратно надо с ними.

Тория, отправила.
Ответить
(27.10.2016, 11:27)Selestia Писал(а): usirov, гной вышел, это хорошо, главное, чтобы не возобновлялось. Выйти так может все что угодно.
Квеорты сильно сушат кожу и волосы. Аккуратно надо с ними.

Тория, отправила.

Спасибо Selestia, ответ! Да, надо аккуратней это точно. Но у меня выбора не было. Дальше можно и помягче. Одно радует что работа идёт как надо!
Смотрю все про трубы и копания пишут. У нас ьлже было такое, я писала в авгусье, сентябре. Обрыли и выковыривали трубы старые которым больше 60-ти лет. Проложили новые, мне токда ещё Токио ответила что это восстановление так показывают.
Ответить
Подскажите пожалуйста  всю ночь от тела шёл запах уксуса, даже глаза ело. Под утро не выдержала намывалась чем только могла и не помогло. На другой день ближе к вечеру запах прошёл
Ответить
Девочки и мальчики , помогите, почти с тем же обращаюсь к вам , только после усиленных чисток у меня дичайшая перхоть, пользуюсь шампунем от перхоти,+целящие ставы Багирки стоят,  но эффекта никакого...посоветуйте пожалуйста , можно в личку, что-нибудь......Заранее спасибо.
Ответить
Да уж у меня когда-то тоже был запах уксуса на чистках. А еще нашатыря. Может кто подскажет?
Ответить
Девочки, по поводу волос. Пока чистки не закончатся, волосы восстанавливать бесполезно, можно лишь поддерживать. Самое эффективное средство - масляный массаж головы на ночь. Желательно укутать тканью. Смесь кунжутного масла с кокосовым, можно добавить эфирные масла пачули, иланг-иланг, хорошо имбирное масло, коричное, а вообще почитать инструкции кому что подойдет в зависимости от структуры волос. Когда бужете смывать, то шампунь наносите на сухие волосы, хорошо вотрите, а потом только мочите водой, иначе отмывать будете долго. Внутрь хорошо употреблять семена кунжута по 2 чайные ложки в день, можно больше, в нем много кальция и белка. Шамбала (пажитник) - внутрь осторожно, передозировка может вызвать кровотечение, а вот маски на волосы можно всем.
Ответить
Девочки, мне кажется почему то что уксус это сущь какая то на воздействии ((
Ответить
Уважаемые практики, здравствуйте! О чем может говорить пульсации в разных частях тела,в разное время?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 25 Гость(ей)