Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.12.2016, 17:22)Арта Писал(а): [quote='Kalipso' pid='80181' dateline='1480600469']
[quote='Арта' pid='80166' dateline='1480593951']

Так а с МЧ что делать? Переждать? А то я очень близка к тому, чтобы послать его подальше. Или само рассосется?

Где то вычитала пост - Если не есть после 19.00, то вечер пройдет не ЖРЯ!
Однозначно переждать))
А насчёт не Жря)), вы знаете, мотивационные листочки по квартире реально помогают)) я нашла картинку с телом мечты , приклеила к нему свою голову и повесила на холодильник)) с соответствующим текстом мотивации. Передвигаясь по квартире периодически натыкаюсь на эту картинку))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(01.12.2016, 17:56)Kalipso Писал(а):
(01.12.2016, 17:22)Арта Писал(а):
(01.12.2016, 16:54)Kalipso Писал(а):
(01.12.2016, 15:05)Арта Писал(а): Так а с МЧ что делать? Переждать? А то я очень близка к тому, чтобы послать его подальше. Или само рассосется?

Где то вычитала пост - Если не есть после 19.00, то вечер пройдет не ЖРЯ!
Однозначно переждать))
А насчёт не Жря)), вы знаете, мотивационные листочки по квартире реально помогают)) я нашла картинку с телом мечты , приклеила к нему свою голову и повесила на холодильник)) с соответствующим текстом мотивации. Передвигаясь по квартире периодически натыкаюсь на эту картинку))
Да уж, тут поистине приходится со всех сторон подходить к своей жизни и к своему телу)))
Я пока еще как кипарис))) не знаю с чем связано, может потому что занимаюсь каждый день по 2-3 часа практиками, они вроде и духовные, и целительские, и в то же время силовые, с элементами йоги и боевой магии. Немного конечно поправилась после удаления с себя голодных духов. После ваших постов про лишний вес задумалась на эту тему, понимаю, что теперь практики останавливать нельзя даже на перерыв, пока всю гадость с себя не уберу и не приду в норму)))
Ответить
(01.12.2016, 17:50)Indika Писал(а): Токио, я также когда-то ставила ставы на благо между чистками и удивлялась, почему они не срабатывают или страбатывают очень слабо. Вот так, опытным путем, я вычислила,что на энергетику после чисток сразу ставы страбатывают плохо.Потом также находился еще негатив и т.д. и т.п.,как у Вас. В итоге, я перетерпела, дочистилась, поставила защиты, восстановилась.подокрепла, а примерно через месяц после всех этих процедур у меня начали хорошо работать ставы на благо. А во время чисток я спасалась Флюгером ( куда направлено наше намерение,туда идет удача),он неплохо работает во время чисток и Волшебной Липучкой от Лейки,тоже во время чистки приходили деньги.

Это всё понятно, что как говорит Джани "воду решетом не натаскаешь", но смотрите - у Вас срабатавали ставы на благо во время чисток, с глифами и димм-рунами, всё равно что-то проскакивает, а тут нет- пока так скажем остывает след от чистки- выстреливает на благо по следу чистки сразу. Меня этот момент смущает. То есть чистка пробивает лаз, а в него успевают заскочить финансы.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(01.12.2016, 18:39)Tokyo Писал(а):
(01.12.2016, 17:50)Indika Писал(а): Токио, я также когда-то ставила ставы на благо между чистками и удивлялась, почему они не срабатывают или страбатывают очень слабо. Вот так, опытным путем, я вычислила,что на энергетику после чисток сразу ставы страбатывают плохо.Потом также находился еще негатив и т.д. и т.п.,как у Вас. В итоге, я перетерпела, дочистилась, поставила защиты, восстановилась.подокрепла, а примерно через месяц после всех этих процедур у меня начали хорошо работать ставы на благо. А во время чисток я спасалась Флюгером ( куда направлено наше намерение,туда идет удача),он неплохо работает во время чисток и Волшебной Липучкой от Лейки,тоже во время чистки приходили деньги.

Это всё понятно, что как говорит Джани "воду решетом не натаскаешь", но смотрите - у Вас срабатавали ставы на благо во время чисток, с глифами и димм-рунами, всё равно что-то проскакивает, а тут нет- пока так скажем остывает след от чистки- выстреливает на благо по следу чистки сразу. Меня этот момент смущает. То есть чистка пробивает лаз, а в него успевают заскочить финансы.
Т.е.,Вашей чистки Вам хватает на несколько дней/ недель? Можно в ЛС?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Сегодня весь день обжигаюсь, а вечером перегорела розетка и сгорел миксер все с дымом и огнем(( к чему бы это??
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(02.12.2016, 02:16)Kalipso Писал(а): Сегодня весь день обжигаюсь, а вечером перегорела розетка и сгорел миксер все с дымом и огнем(( к чему бы это??
у меня было такое. говорили, что это бесы.
Ответить
(02.12.2016, 09:49)Лана_80 Писал(а):
(02.12.2016, 02:16)Kalipso Писал(а): Сегодня весь день обжигаюсь, а вечером перегорела розетка и сгорел миксер все с дымом и огнем(( к чему бы это??
у меня было такое. говорили, что это бесы.
Ого-го, я за месяц 4 кастрюли сожгла....\в период чисток. Всё хотела спросить. Тоже бесы?
И опять же за месяц 2 раза топили соседи сверху и мы топили нижних. Это что?
А ещё болят сильно, как при артрите, артрозе костяшки, суставы пальцев на руках. И сами проходят и опять начинают. И такое уже неделю. Теряюсь в догадках. Подскажите. Опять же всё с чистками связано. В основном чистка крадников.
Ответить
(02.12.2016, 10:12)Ромашка77 Писал(а):
(02.12.2016, 09:49)Лана_80 Писал(а):
(02.12.2016, 02:16)Kalipso Писал(а): Сегодня весь день обжигаюсь, а вечером перегорела розетка и сгорел миксер все с дымом и огнем(( к чему бы это??
у меня было такое. говорили, что это бесы.
Ого-го, я за месяц 4 кастрюли сожгла....\в период чисток. Всё хотела спросить. Тоже бесы?
И опять же за месяц 2 раза топили соседи сверху и мы топили нижних. Это что?
А ещё болят сильно, как при артрите, артрозе костяшки, суставы пальцев на руках. И сами проходят и опять начинают. И такое уже неделю. Теряюсь в догадках. Подскажите. Опять же всё с чистками связано. В основном чистка крадников.
1. топите и вас топят - проверьте слив негатива на вас, слив благ с вас (добровольно и принудительно)! На рунах часто дает лагузами и эвазами(канал слива) по опыту.
2. сжигаете кастрюли - горят замки. проверьте. снимите негативные последствия с себя - оговорите, что симптомы чисток и оповещения не должны приносить вам ущерб. пусть все симптомы проявляются на нейтральной территории или на территории врага.
3. суставы на руках - думаю. воздействия на закрытие возможностей, но тут, видимо, наказание. или сопротивление негатива. перепроверьте и усильте со снятием  негативных последствий. Возможно. не хватает чистке сил снять все.
Ответить
(02.12.2016, 02:16)Kalipso Писал(а): Сегодня весь день обжигаюсь, а вечером перегорела розетка и сгорел миксер все с дымом и огнем(( к чему бы это??

Девочки, я по ходу догадалась что это)) может это Сеточка?? Косяк в оговоре??🤔
Дело в том что я оговорила запрет на сладкое и не разрешать мне. Вчера меня прорвало)) замутила Наполеон
В процессе и сгорел миксер, мало того, я не сразу заметила что ,,выбило,, и розетку холодильника. Так что торт не застыл как надо. Вообщем есть можно но не то((
Вот и думаю)))) ????
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(02.12.2016, 12:08)Kalipso Писал(а):
(02.12.2016, 02:16)Kalipso Писал(а): Сегодня весь день обжигаюсь, а вечером перегорела розетка и сгорел миксер все с дымом и огнем(( к чему бы это??

Девочки, я по ходу догадалась что это)) может это Сеточка?? Косяк в оговоре??🤔
Дело в том что я оговорила запрет на сладкое и не разрешать мне. Вчера меня прорвало)) замутила Наполеон
В процессе и сгорел миксер, мало того, я не сразу заметила что ,,выбило,, и розетку холодильника. Так что торт не застыл как надо. Вообщем есть можно но не то((
Вот и думаю)))) ????
Кстати! Когда я заложила куда-то программу на похудение. или что-то типо того. так сразу началось - то на обед не попала. в столовой прекратили выдачу бесплатных пирожков к комплексу! то еще что.. Короче говоря. постоянно легкое чувство голода. которое .ну .физически нечем заглушить. беготня. все в мою пользу! Так что оговорите этот факт без вреда для вашего имущества и вашего здоровья!
Ответить
Девочки, на чистке горло болит и область щитовидки (дискомфорт), проблемы есть давно с щитовидкой лет с 20 и с детства были ангины постоянно. Что такое может в горле чиститься? Кроме ошейников, подавления, закрытия силы слова или что? Еще есть постоянное ощущение раздвоенности в глазах и как  легкое опьянение в голове- легкость и кружится чуток, в помещении усиливается, иногда качает сильно, визуальные спецефекты типо наложения пелены, ухудшение зрения. Ребенок сидя напротив несколько раз меня ловил на том, что когда читаю монитор - глаза расходятся в стороны, хотя косоглазием не страдаю.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио. У меня все тоже самое...((. Горло,мне кажется,горловая чакра забита , или вихри чакры изогнуты...не правильная работа вишудхи. А зрение и опьянение-это энергетика потрепана. У меня сейчас тоже проблема((. Хорошо сеья чувствую на улице на морозе))
Ответить
Ой и у меня такие симптомы!((
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Ну. потому что мы из одной палаты)))
Ответить
(02.12.2016, 15:41)ksusha1081 Писал(а): А зрение и опьянение-это энергетика потрепана. У меня сейчас тоже проблема((. Хорошо сеья чувствую на улице на морозе))
Согласна с Ксюшей. У меня также все,только вот мороз уже даже не концентрирует меня. Также иногда голова едет,расплывается зрение,опьянение и уход в себя. Иногда даже зависаю,смотряв одну точку.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
А самое печальное,что по диагностике мне ни один став почему-то не подходит на восстановление(((. Раньше приводила себя в чувства Баден-баден или Ерш от Светояры,Восстановление от нее же. Энергию давало...а сейчас все продиагностировала и ничего не подходит((
Ответить
Девочки, Шахтерами чиститесь? Я думала одна тут "зависаю".
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио,на данный момент нет, у меня Взломщик стоит
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
У меня Вьетнам. Он вроде не перечищает,но...состояние не из лучших((
Ответить
Девочки, у меня было все тоже самое. С вишудхой периодически то есть то нет. Проблемы с этой чакрой могут возникать еще когда есть проблемы по роду с враньем и не соблюдением договора, с ложными клятвами и обещаниями.

Чтобы восстановить свою энергетику одних ставов мало, надо прокачивать тело и энергетические каналы, делать растяжки, йога, медитации, плавные физические упражнения, которые способствуют накоплению энергии, а не растратой ее. Очень хороша для этого боевая практика Тай Чи. В Ютубе есть ролик с тренингом "8 кусков парчи", очень доступная техника, простая, но действенная.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)