Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а): Хочу поделиться одним интересным симптомом по шуму в ушах, получилось очень ярко и наглядно. Как то удачненько отсеков откачку энергии и почувствовала себя легко и безболезненно. Радовалась очень. Но написала старшая дочь, что им с бабушкой очень плохо, шум и звон в ушах и низкое давление. Я поняла, что лишила их подпитки, у дочери сессия, сжалилась. Положила руку на конверт со уставами и попросила восстановить канал питания для дочери и мамы. Сразу почувствовала вибрацию род рукой и загудело в ушах, из затылка с гулом пошёл поток энергии, пошёл отток, начала болеть голова... Вот в этот момент я ощутила резкую разницу и перепады, и поняла что к чему. Мы годами живём и мучаемся, и не знаем почему. А это пробои в энергетике, откачки, в том числе, самыми близкими. Я написала дочери срочно поставить отсечение вампиров и носить постоянно. Через несколько дней состояние стабилизировалось, теперь буду снова отсекать, нужно переводить родных на собственное питание, правда, пока не знаю как.



Когда-то мы  обсуждали этут  тему   с  подругами   -  детей надо отключать и учить самих   энергетически наполняться,   а вот  стариков -  им уже  не подходит  чистая  энергия,  им нужна наша  "припачканная".   Поэтому  расскачивайте себя  и позвольте немного  подпитывать их.  Иначе никак.   Но решать конечно вам.
Ответить
(17.01.2017, 23:04)Тория Писал(а):
(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а):

Когда-то мы  обсуждали этут  тему   с  подругами   -  детей надо отключать и учить самих   энергетически наполняться,   а вот  стариков -  им уже  не подходит  чистая  энергия,  им нужна наша  "припачканная".   Поэтому  расскачивайте себя  и позвольте немного  подпитывать их.  Иначе никак.   Но решать конечно вам.

Тория, конечно, никого я не брошу, дочь буду учить, а маму питать, но от неё надо тоже отключать вампиров, а то я через них пол вселенной кормлю.
Ответить
Лана_80, переключите домашних "вампирчиков" на естественные источники питания, и вам легче будет и они пойдут на самообеспечение, что для них тоже здоровее.
Ответить
(18.01.2017, 10:55)Sta Писал(а): Лана_80, переключите домашних "вампирчиков" на естественные источники питания, и вам легче будет и они пойдут на самообеспечение, что для них тоже здоровее.
А какие это, естественные? Каналы космос-земля? С ними ( домашними вампирами) так тяжело, они нагло не хотят отключается. Просто до скандала доходит, они как нарочно просто мчатся к тем врагам, которых я отрываю и восстанавливают каналы, устраивают всемирные кормёжки и грозятся сдать меня в психушку, не смотря на то, что и на физе работаю только я и содержу всех я.
Ответить
Лана_80, Багиркины ставами я не пробовала, отправлю в лс чем переключала.
Ответить
(18.01.2017, 13:26)Лана_80 Писал(а):
(18.01.2017, 10:55)Sta Писал(а): Лана_80, переключите домашних "вампирчиков" на естественные источники питания, и вам легче будет и они пойдут на самообеспечение, что для них тоже здоровее.
А какие это, естественные? Каналы космос-земля? С ними ( домашними вампирами) так тяжело, они нагло не хотят отключается. Просто до скандала доходит, они как нарочно просто мчатся к тем врагам, которых я отрываю и восстанавливают каналы, устраивают всемирные кормёжки и грозятся сдать меня в психушку, не смотря на то, что и на физе работаю только я и содержу всех я.
Ланочка, я в шоке, почистите им мозги от их неправильных убеждений Ш-А или другим каким подходящим ставом им и от такого поведения.  .
Ответить
Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.
Ответить
Чиполетта, здравствуйте, у меня такое при атаках было. Защиты с драугами так сигналили о нападениях. В окно как камни
Ответить
Девочки, а очень высокий пронзительный противный писк, такой знаете напоминает охрану от животных или насекомых,это что такое? Такой что ощущаешь вибрации и только потом елеразличимый писк. Я бы сказала как сигналка ультразвуковая, первый раз такое услышала. Причем дело было чуть недоходя до источника, куда шла за водой для смыва, по дороге туда сначала небольшие атаки были с разных сторон, а метров за 50 начался дикий писк.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(20.01.2017, 21:05)kompas Писал(а): Чиполетта, здравствуйте, у меня такое при атаках было. Защиты с драугами так сигналили о нападениях. В окно как камни

Благодарю, kompas. Мне показалось, что звук был изнутри. И слышала его мама тоже. Даже проверила, не опрокинулась ли что-то, лежавшее на подоконнике, задев стекло. 
Насчет атак соглашусь, знаю такое. Проверю еще раз.
Ответить
(20.01.2017, 21:08)Tokyo Писал(а): а очень высокий пронзительный противный писк

Токио, добрый вечер, почему-то думается, что пытались продраться через защиту для просмотра. Я все вот эти спецэффекты звуковые-слуховые так для себя трактую, либо писк либо в ухе перепонка вибрирует, иногда какая-то "морзянка" минут на 10, как будто заело
Ответить
(20.01.2017, 21:46)VAD11111111 Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

У меня во время чистки был стук в окно, от которого я проснулся. Окно,   не выходящее на балкон. Второй этаж. Но самый странный случай был, когда в балконное окно прилетело куриное яйцо. Я понимаю, что это возможно детвора баловалась, но такое было в первый и пока последний раз и как раз во время чистки.

Тоже, буквально на днях, стучало в окно что-то два раза очень сильно - естественно, за окном ничего. На открывалке с ромашками и ритуаликой
Ответить
(20.01.2017, 21:46)VAD11111111 Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

У меня во время чистки был стук в окно, от которого я проснулся. Окно,   не выходящее на балкон. Второй этаж. Но самый странный случай был, когда в балконное окно прилетело куриное яйцо. Я понимаю, что это возможно детвора баловалась, но такое было в первый и пока последний раз и как раз во время чистки.
А у меня окно выходит на балкон, высоко )
Очень интересно узнать, связано это с чистками или бред?
Ответить
(20.01.2017, 21:57)VAD11111111 Писал(а):
(20.01.2017, 21:51)Чиполетта Писал(а):
(20.01.2017, 21:46)VAD11111111 Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

У меня во время чистки был стук в окно, от которого я проснулся. Окно,   не выходящее на балкон. Второй этаж. Но самый странный случай был, когда в балконное окно прилетело куриное яйцо. Я понимаю, что это возможно детвора баловалась, но такое было в первый и пока последний раз и как раз во время чистки.
А у меня окно выходит на балкон, высоко )
Очень интересно узнать, связано это с чистками или бред?

Может быть связано, может нет. Хотя всё,  что является странным, уже настораживает. Я уже перестал на такое обращать внимание, поскольку доподлинно выяснить не могу, так чего зря загоняться.
ПС: Говорят так: даже если у вас паранойя, это не говорит о том, что за вами не следят))).

Соглашусь )
Ответить
(20.01.2017, 21:08)Tokyo Писал(а): Девочки, а очень высокий пронзительный противный писк, такой знаете напоминает охрану от животных или насекомых,это что такое? Такой что ощущаешь вибрации и только потом елеразличимый писк. Я бы сказала как сигналка ультразвуковая, первый раз такое услышала. Причем дело было чуть недоходя до источника, куда шла за водой для смыва, по дороге туда сначала небольшие атаки были с разных сторон, а метров за 50 начался дикий писк.

Вас пытались напугать, чтобы Вы не ходили на источник,не смывали. В любом случае,на мой взгляд, писк от сущи. Кого-то Вы порядком обессилили, раз Вас саму уже бояться, пытаясь запугать.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

Девочки, когда происходят такие удары в окно, то ни в коем случае нельзя подходить и смотреть что там. Это атаки.
Ответить
(21.01.2017, 10:36)Арта Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

Девочки, когда происходят такие удары в окно, то ни в коем случае нельзя подходить и смотреть что там. Это атаки.

Ага, главное это помнить, когда стучат. Вот знаю, что нельзя, а когда стучали, так дверь настежь открыла((((
Ответить
(21.01.2017, 10:36)Арта Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

Девочки, когда происходят такие удары в окно, то ни в коем случае нельзя подходить и смотреть что там. Это атаки.

Соглашусь, но звуки при атаках слышит один человек. А тут коллективное )
Ответить
(21.01.2017, 18:24)Чиполетта Писал(а):
(21.01.2017, 10:36)Арта Писал(а):
(20.01.2017, 20:43)Чиполетта Писал(а): Здравствуйте. Вчера ночью столкнулась с непонятным явлением, возможно, кто-нибудь подскажет, что это. На мне стоят ставы для снятия зеркалок. Плюс вчера положила в соль подозрительный предмет.
Ночью, когда легли спать, услышали удар по оконному стеклу. Как будто об него что-то ударилось. Проверили, ничего. Этаж высокий, перелезать через балкон и раз ударять в стекло никто не будет, невозможно.

Девочки, когда происходят такие удары в окно, то ни в коем случае нельзя подходить и смотреть что там. Это атаки.

Соглашусь, но звуки при атаках слышит один человек. А тут коллективное )

Коллективное тоже может быть. Могут слышать двое или трое, но не обязательно все. Зависит от того, на что направлена атака.
Ответить
Скорее всего слышат вдвоём, втроём если на всю семью идут атаки или на дом, на квартиру. У нас так же было, и были действительно атаки.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 67 Гость(ей)