Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#1
Вчера нанесла 4 Ять на Коло. Просила осознания и понимания. Приснился сон, иду по улице, на которой жила с рождения. По всей улице возле ворот стоит много пар обуви, ещё улыбнулась про себя"выбирайт любую... - вон кроссовки белые фирменные стоят красивые" Дошла до своих ворот - тоже много обуви, знаю что обувь родных моих и моя там же. Думаю - вот какая грязная была, что даже не стали во двор в ней заходить, а ливень прошёл и теперь какая чистая вся стоит. А на свои посмотрела, а у них где носок, как вода если несла потоком мелкие камушки, чуть-чуть остались. Потом я взяла свои шлепки и даже подошву начисто протёрла.
Так понимаю и я чистая и род мой тоже теперь чистый. Можно работать дальше на благополучие Biggrin
Ответить
#2
Точно сон после чисток))) Дороги и пути Вам открыты Angeligue:s7455:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Благодарю, a.dijarowa!!!!
Я вчера писала в букве "Ять"

Цитата:Нанесла четыре Ять на Коло - просто вырубило в сон, хотя недосыпа нет. Услышала "Буква Хлеб. Едят и друзья" и "Шшш "

Сегодня дочка рассказала свой сон, как будто я куда-то пропала или ушла...никто не говорит куда, она нашла мои записи и,понимает, что это я кого-то спрашивала и эти ответы записывала. Написано: "Твой Ангел-Хранитель в опасности. К тебе кто-то прикреплён не по своей воле"
Вот если рассматривать эти два сна вместе, то Шшш, это явно Ша надо ставить, потому что меня"едят и друзья"..... Прошу взгляда со стороны... Smiles-cvety-305
Ответить
#4
(10.06.2015, 14:56)Angélique Писал(а):  

Сегодня дочка рассказала свой сон, как будто я куда-то пропала или ушла...никто не говорит куда, она нашла мои записи и,понимает, что это я кого-то спрашивала и эти ответы записывала. Написано: "Твой Ангел-Хранитель в опасности. К тебе кто-то прикреплён не по своей воле"
Вот если рассматривать эти два сна вместе, то Шшш, это явно Ша надо ставить, потому что меня"едят и друзья"..... Прошу взгляда со стороны... Smiles-cvety-305
Анжелика к Вам явно кто то прикреплен))))
Отцеплять надо! Поставте буковки которые Вам дали и посмотрите что будет далее.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
3 буквы Еры под подушкой, просила показать врага и негатив на мне: много красочных снов, но запомнила только часть одного. Сын и я в магазине разностей (мелких новинок)... Собирались уже выходить, вдруг я заметила очень красивое и красочное платье без рукавов с яркими апликациями. К платью ещё был кафтан, тоже красивый и красочный. Я стала платье прикладывать к себе перед зеркалом (не одела), а кафтан тут же на себя нацепила стою смотрю. А продавцы, их было несколько в маленьком магазине, и парни, и девушки, мне стали говорить "Вам так повезло, у нас на эти платья огромная скидка сегодня, берите не пожалеете, и они практически ничего не стоят!" А я всё хочу узнать сколько всё же стоит, но почему-то не спрашиваю, зато собираюсь покупать. Они стали платье выбивать, я свою карту им дала, они её использовали, и только тогда цена проявилась, и выясняется, что платье стоит более $300. Ну я в панику: во-первых, я не хотела тратить такую сумму на это платье, а во-вторых, на карте нет столько денег. Вобщем, отказалась платье покупать, они отменили покупку. То, что крадник есть, это я уже знаю, но что с ним происходит, вот это интересно. Если кто поможет понять этот сон более ясно, буду премного благодарна!

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#6
Доброе утро, поставила дочке "Преображение" , приснился следующий сон: Она с бабушкой в амфитеатре, красные кресла, коричневая сцена, красный занавес. Зал полный. На сцену выходит чел и что то втирает, но дочь не слышит. потом к нему начинают спускаться люди из зала, он что то делает и дочь понимает, что они становятся одинаковыми( не внешне, а как равные, как в антиутопиях про сталинское общество). Дочь говорит бабушке, что не хочет этого и они начинают осматривать зал, что б найти выход., они на 4-5 ряду сверху, над головой видят шторку, а за ней выход, в этот момент оттуда выходит толстая неприятная женщина. они бегут туда, а за шторкой закулисы, , женщина стоит и смотрит, дочь ей кричит: где выход?. она молчит.  Дочь подглядывает через занавес, а там сидят люди ( все пожилые) и понимает, что за занавесом сразу сцена. Делать нечего, дочь выбегает в танце, народный танец, типо циганского, с выкриками под пляс, за ней бабушка и женщина, они так пробегают через сцену в дверь и попадают в комнату с людьми, потом в другую, все в танце, во второй комнате - это зал наших кумавьев, крестного дочери, там сын и внучка крестного отца, и люди, и вся их семья, дочь надеется, что их не узнали и бегут-танцуют  дальше, и похоже, что все "серые и одинаковые" люди бегут за ними. 
Помогите понять этот сон.
Ответить
#7
Доброе утро. под буквами Ра-дарь. Тио и Рё. Грамотным ставом №32 снилось следующее: Куча всяких бродяг. уборщицы с работы и дворники.  Выгоняю с работы дворника. молодой ободраный. он падает пере до мной на колени. цепляется за меня. умоляет не выгонять, говорит. что пригодится. что такое мне расскажет! он много таких вещей знает. что делалось и кем против меня. все расскажет. Но я ег отгоняю и ухожу в офис. много событий с обувью и грязными ангарами. где обитает всякий низкопрофильный люд. В одном эпизоде в жилой комнате. как будто моей. на потолке увидела зеленым маркером, или зеленкой нарисованый став, который отпечаталс\я на кепке какой-то. В другой комнате тоже подобные ставы. похожи на Исы и Ижецы ведевы вкруг из 8 шт. Но я понимаю. что это порчельные символы в моем доме, это проявилась наведенная порча.
Ответить
#8
Здравствуйте! Под буквой Лу, показали молодую женщину, с белыми крашеными волосами-полностью голую,все видно. В ванной стояла, такая весёлая. В моей ванной. Я ее спросила ты секса хочешь,она сказала, так игриво, ну не знаю.  Что это может значить?
Ответить
#9
(28.01.2017, 16:59)Malina Писал(а): Здравствуйте! Под буквой Лу, показали молодую женщину, с белыми крашеными волосами-полностью голую,все видно. В ванной стояла, такая весёлая. В моей ванной. Я ее спросила ты секса хочешь,она сказала, так игриво, ну не знаю.  Что это может значить?

Думаю, Лу, сняв оковы и отбив от вас ваших партнёров, которые воровали вашу сексуальную энергию, а секс это серьёзный энергообмен, вернула вашу энергию только вам и вы теперь сами начнёт ею пользоваться и распределять. Будет готовы управлять.
Ответить
#10
(28.01.2017, 17:12)Лана_80 Писал(а):
(28.01.2017, 16:59)Malina Писал(а): Здравствуйте! Под буквой Лу, показали молодую женщину, с белыми крашеными волосами-полностью голую,все видно. В ванной стояла, такая весёлая. В моей ванной. Я ее спросила ты секса хочешь,она сказала, так игриво, ну не знаю.  Что это может значить?

Думаю, Лу, сняв оковы и отбив от вас ваших партнёров, которые воровали вашу сексуальную энергию, а секс это серьёзный энергообмен, вернула вашу энергию только вам и вы теперь сами начнёт ею пользоваться и распределять. Будет готовы управлять.
Лана_80 ,благодарю! Похоже,что так и есть! В симптомы по буквам нечаянно поместила сон, можете что то подсказать по нему?
Ответить
#11
Здравствуйте. Стоит буквенный став на информацию о крадниках. Снилась мне заправка. На заправке магазин. И я как угорелая бегала по магазину в поиске энергетика Нон Стоп. Купила энергетик и пыталась его спрятать от мужа, чтоб не орал на меня что всякую фигню пью) Помогите растолковать.
Ответить
#12
(30.01.2017, 10:14)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Стоит буквенный став на информацию о крадниках. Снилась мне заправка. На заправке магазин. И я как угорелая бегала по магазину в поиске энергетика Нон Стоп. Купила энергетик и пыталась его спрятать от мужа, чтоб не орал на меня что всякую фигню пью) Помогите растолковать.
А не муж ли с вас энергию качает? Вы под ставом Калипсо №7?
Ответить
#13
Доброе утро. поставила на ночь на тушку став Калипсо №7. Правда, он не единственный на мне, но. Помню четко один эпизод. хоть их было несколько. Снились квартиранты соседа. которые недавно съехали. Как будто я проснулась от музыки в их машине и увидела, что машина стоит перед моим окном. а я на втором этаже и удивляюсь. какая же высокая машина.  Иду в туалет, в с/у большое окно. выходящее во двор к соседям, и эти квартиранты  там сидят. самый главный - артист (бес?). я сажусь при них на унитаз. а артист подскакивает и снаружи зашторивает окно. говорит. что не хочет на меня смотреть. 
Этих квартирантов уже второй раз показали. ??
Ответить
#14
(30.01.2017, 10:14)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Стоит буквенный став на информацию о крадниках. Снилась мне заправка. На заправке магазин. И я как угорелая бегала по магазину в поиске энергетика Нон Стоп. Купила энергетик и пыталась его спрятать от мужа, чтоб не орал на меня что всякую фигню пью) Помогите растолковать.

Ксюша, мне видится, что муж блокирует вашу энергетику, крадника как такового нет , но надо расширять каналы.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#15
(30.01.2017, 10:25)Лана_80 Писал(а):
(30.01.2017, 10:14)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Стоит буквенный став на информацию о крадниках. Снилась мне заправка. На заправке магазин. И я как угорелая бегала по магазину в поиске энергетика Нон Стоп. Купила энергетик и пыталась его спрятать от мужа, чтоб не орал на меня что всякую фигню пью) Помогите растолковать.
А не муж ли с вас энергию качает? Вы под ставом Калипсо №7?

Да, став Калипсо)
Ответить
#16
(30.01.2017, 10:37)Kalipso Писал(а):
(30.01.2017, 10:14)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Стоит буквенный став на информацию о крадниках. Снилась мне заправка. На заправке магазин. И я как угорелая бегала по магазину в поиске энергетика Нон Стоп. Купила энергетик и пыталась его спрятать от мужа, чтоб не орал на меня что всякую фигню пью) Помогите растолковать.

Ксюша, мне видится, что муж блокирует вашу энергетику, крадника как такового нет , но надо расширять каналы.

Да, Калипсо. У меня давно ощущение, что энергию блокирует муж. Неосознано, конечно. О каналах тоже думала... Прочищать, расширять, наполнять... Но не могу пока став подобрать((
Ответить
#17
(30.01.2017, 10:52)ksusha1081 Писал(а):
(30.01.2017, 10:37)Kalipso Писал(а):
(30.01.2017, 10:14)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Стоит буквенный став на информацию о крадниках. Снилась мне заправка. На заправке магазин. И я как угорелая бегала по магазину в поиске энергетика Нон Стоп. Купила энергетик и пыталась его спрятать от мужа, чтоб не орал на меня что всякую фигню пью) Помогите растолковать.

Ксюша, мне видится, что муж блокирует вашу энергетику, крадника как такового нет , но надо расширять каналы.

Да, Калипсо. У меня давно ощущение, что энергию блокирует муж. Неосознано, конечно. О каналах тоже думала... Прочищать, расширять, наполнять... Но не могу пока став подобрать((
И еще надо защищать эти каналы от мужа, что б он их не блокировал.
Ответить
#18
(30.01.2017, 10:31)Лана_80 Писал(а): Доброе утро. поставила на ночь на тушку став Калипсо №7. Правда, он не единственный на мне, но. Помню четко один эпизод. хоть их было несколько. Снились квартиранты соседа. которые недавно съехали. Как будто я проснулась от музыки в их машине и увидела, что машина стоит перед моим окном. а я на втором этаже и удивляюсь. какая же высокая машина.  Иду в туалет, в с/у большое окно. выходящее во двор к соседям, и эти квартиранты  там сидят. самый главный - артист (бес?). я сажусь при них на унитаз. а артист подскакивает и снаружи зашторивает окно. говорит. что не хочет на меня смотреть. 
Этих квартирантов уже второй раз показали. ??
Я думаю откачка с нижних чакр. Плюс охрана на канале.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#19
(30.01.2017, 10:52)ksusha1081 Писал(а):
(30.01.2017, 10:37)Kalipso Писал(а):
(30.01.2017, 10:14)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Стоит буквенный став на информацию о крадниках. Снилась мне заправка. На заправке магазин. И я как угорелая бегала по магазину в поиске энергетика Нон Стоп. Купила энергетик и пыталась его спрятать от мужа, чтоб не орал на меня что всякую фигню пью) Помогите растолковать.

Ксюша, мне видится, что муж блокирует вашу энергетику, крадника как такового нет , но надо расширять каналы.

Да, Калипсо. У меня давно ощущение, что энергию блокирует муж. Неосознано, конечно. О каналах тоже думала... Прочищать, расширять, наполнять... Но не могу пока став подобрать((

Ксюша, по сну вы боитесь мужа, страх это блок по 1й чакре. Первая чакра -витальная энергия. Значит он слегка подвампиривает. Попробуйте просто поносить букову Неясыть. И если я права ,то муж начнёт нервничать))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#20
(30.01.2017, 11:02)Kalipso Писал(а):  
 
(30.01.2017, 11:02)Kalipso Писал(а): муж начнёт нервничать))
Так вот почему мой муж психует! Я еще Ре ставила. неясыть вообще моя подружка на работе, парачка вампиров там тоже испсиховались!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)