Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Поставьте взломщиков, обязательно! Чистку надов любом случае, может взять без вовзрата. И защиты поставьте новые хотя бы 2, на чистку тоже защиту. И непрогляд на чистку, и на себя. И всё это как можно быстрее. 
Вот люблю как шахтёры работают, но они быстро поднимают противника. Поэтому иногда приходится чистится без возврата чтобы не чухнули враги сразу.
Ответить
(29.01.2017, 13:21)usirov Писал(а): Поставьте взломщиков, обязательно! Чистку надов любом случае, может взять без вовзрата. И защиты поставьте новые хотя бы 2, на чистку тоже защиту. И непрогляд на чистку, и на себя. И всё это как можно быстрее. 
Вот люблю как шахтёры работают, но они быстро поднимают противника. Поэтому иногда приходится чистится без возврата чтобы не чухнули враги сразу.

Подняла я бурю на расчистке дорог и ДК
Ответить
(29.01.2017, 13:26)Ярына Писал(а):
(29.01.2017, 13:21)usirov Писал(а): Поставьте взломщиков, обязательно! Чистку надов любом случае, может взять без вовзрата. И защиты поставьте новые хотя бы 2, на чистку тоже защиту. И непрогляд на чистку, и на себя. И всё это как можно быстрее. 
Вот люблю как шахтёры работают, но они быстро поднимают противника. Поэтому иногда приходится чистится без возврата чтобы не чухнули враги сразу.

Подняла я бурю на расчистке дорог и ДК
Но шахтёры тоже в это время работали
Ответить
(29.01.2017, 13:27)Ярына Писал(а):
(29.01.2017, 13:26)Ярына Писал(а):
(29.01.2017, 13:21)usirov Писал(а): Поставьте взломщиков, обязательно! Чистку надов любом случае, может взять без вовзрата. И защиты поставьте новые хотя бы 2, на чистку тоже защиту. И непрогляд на чистку, и на себя. И всё это как можно быстрее. 
Вот люблю как шахтёры работают, но они быстро поднимают противника. Поэтому иногда приходится чистится без возврата чтобы не чухнули враги сразу.

Подняла я бурю на расчистке дорог и ДК
Но шахтёры тоже в это время работали

Сейчас уже не важно, нужно предотвратить негатив, а значит чистка + защита. И срочно.
Ответить
(29.01.2017, 13:33)usirov Писал(а):
(29.01.2017, 13:27)Ярына Писал(а):
(29.01.2017, 13:26)Ярына Писал(а):
(29.01.2017, 13:21)usirov Писал(а): Поставьте взломщиков, обязательно! Чистку надов любом случае, может взять без вовзрата. И защиты поставьте новые хотя бы 2, на чистку тоже защиту. И непрогляд на чистку, и на себя. И всё это как можно быстрее. 
Вот люблю как шахтёры работают, но они быстро поднимают противника. Поэтому иногда приходится чистится без возврата чтобы не чухнули враги сразу.

Подняла я бурю на расчистке дорог и ДК
Но шахтёры тоже в это время работали

Сейчас уже не важно, нужно предотвратить негатив, а значит чистка + защита. И срочно.

Вчера ставила новую защиту - не стала... Давно такого не было. Помешали.
Ответить
(29.01.2017, 13:38)Ярына Писал(а): Вчера ставила новую защиту - не стала... Давно такого не было. Помешали.

Взломщик нужен на блокировку, чтобы разбил сломал все блоки и преграды которые мешают Вам это сделать
Ответить
(29.01.2017, 12:55)usirov Писал(а):
(28.01.2017, 13:33)Злопамятная Писал(а): Уважаемые,практики,нужен ваш совет и трезвый взгляд.На похороны родственника явилась вражина , и просила прощения у моей свекрови (у нее умерла мать),хотя свекровь не под чистками . Вражина делает порчи мне и моему мужу.Понимаю,что ей плохо,возврат . Но по идее должна просить у того кому вредила,почему у мамы просила?Разве через маму таким образом можно вернуть порчу?Немного не складывается у меня их поступок?Свекровь не сказала :Прощаю!,т.к. знающая о таких моментах .

с уважением .

Мне почему-то сразу подумалось, что обратилась она к кому подобраться смогла. Возможно защиты не подпустили к Вам. И в тот момент это было уместно, ведь муж ваш с матерью связан, и через неё легко возврат скинуть можно. Это чаще делают даже неосознанно, если проще сказать "спалилась" по полной!

urisov,да не то слово (спалилась!)Ну радует,что и мы в нужном направлении ! Я так сильно в этот раз болела в дни чистки,думала ,что больше никакой магии,никогда и ни за что!
Успокойте , меня,уважаемые мастера!Мама мужа не сказала ей слова,что прощает!Но поучила, так сказать, уму разуму вражину . А когда уходила,та кричала ей:"Вы все равно меня простите за все!" Не на смарку ли все мои мучения ? 


с уважением .
Ответить
(29.01.2017, 16:13)Злопамятная Писал(а):
(29.01.2017, 12:55)usirov Писал(а):
(28.01.2017, 13:33)Злопамятная Писал(а): Уважаемые,практики,нужен ваш совет и трезвый взгляд.На похороны родственника явилась вражина , и просила прощения у моей свекрови (у нее умерла мать),хотя свекровь не под чистками . Вражина делает порчи мне и моему мужу.Понимаю,что ей плохо,возврат . Но по идее должна просить у того кому вредила,почему у мамы просила?Разве через маму таким образом можно вернуть порчу?Немного не складывается у меня их поступок?Свекровь не сказала :Прощаю!,т.к. знающая о таких моментах .

с уважением .

Мне почему-то сразу подумалось, что обратилась она к кому подобраться смогла. Возможно защиты не подпустили к Вам. И в тот момент это было уместно, ведь муж ваш с матерью связан, и через неё легко возврат скинуть можно. Это чаще делают даже неосознанно, если проще сказать "спалилась" по полной!

urisov,да не то слово (спалилась!)Ну радует,что и мы в нужном направлении ! Я так сильно в этот раз болела в дни чистки,думала ,что больше никакой магии,никогда и ни за что!
Успокойте , меня,уважаемые мастера!Мама мужа не сказала ей слова,что прощает!Но поучила, так сказать, уму разуму вражину . А когда уходила,та кричала ей:"Вы все равно меня простите за все!" Не на смарку ли все мои мучения ? 


с уважением .

Не на смарку! Не сказала прощаю и это хорошо. В таких случаях максимум отвечают "Бог простит!" , а если и не ответили ничего, то тоже хорошо! Пусть кушает свои дела сама. Следите только теперь за защитами и всеми работами, и маму прикройте тоже.
Ответить
(29.01.2017, 16:25)usirov Писал(а):
(29.01.2017, 16:13)Злопамятная Писал(а):
(29.01.2017, 12:55)usirov Писал(а):
(28.01.2017, 13:33)Злопамятная Писал(а): Уважаемые,практики,нужен ваш совет и трезвый взгляд.На похороны родственника явилась вражина , и просила прощения у моей свекрови (у нее умерла мать),хотя свекровь не под чистками . Вражина делает порчи мне и моему мужу.Понимаю,что ей плохо,возврат . Но по идее должна просить у того кому вредила,почему у мамы просила?Разве через маму таким образом можно вернуть порчу?Немного не складывается у меня их поступок?Свекровь не сказала :Прощаю!,т.к. знающая о таких моментах .

с уважением .

Мне почему-то сразу подумалось, что обратилась она к кому подобраться смогла. Возможно защиты не подпустили к Вам. И в тот момент это было уместно, ведь муж ваш с матерью связан, и через неё легко возврат скинуть можно. Это чаще делают даже неосознанно, если проще сказать "спалилась" по полной!

urisov,да не то слово (спалилась!)Ну радует,что и мы в нужном направлении ! Я так сильно в этот раз болела в дни чистки,думала ,что больше никакой магии,никогда и ни за что!
Успокойте , меня,уважаемые мастера!Мама мужа не сказала ей слова,что прощает!Но поучила, так сказать, уму разуму вражину . А когда уходила,та кричала ей:"Вы все равно меня простите за все!" Не на смарку ли все мои мучения ? 


с уважением .

Не на смарку! Не сказала прощаю и это хорошо. В таких случаях максимум отвечают "Бог простит!" , а если и не ответили ничего, то тоже хорошо! Пусть кушает свои дела сама. Следите только теперь за защитами и всеми работами, и маму прикройте тоже.

Да,конечно!Спасибо большое!
Ответить
Знающие, подскажите, пожалуйста, что за симптомы, сегодня с утра такие новости- две знакомые , беременяшки, потеряли ребёнка, плод не развивался...,все звонки по телефону так или иначе связаны с новостями о чьих-то травмах, и в довершение -  у сестрёнки двоюродной, любимой, перелом в локте и запястье, завтра операция....Чувствую, неспроста это всё...
Ответить
Джазплюс, у вас Капкан стоит?
Ответить
(28.01.2017, 10:55)Лана_80 Писал(а):
(28.01.2017, 10:51)Jazzplus Писал(а): Ксюша, спасибо,...я это всё понимаю...

Знающие, подскажите,пожалуйста, может ли чистка Аджны давать эмоциональный раздрай? Сначала общее состояние ухудшилось, ослабла, ноги подкашивались,сердце сжималось, была на грани обморока, а потом слёзы, навзрыд ревела , не могла успокоиться. сейчас в груди чувствую огромную дыру и пустоту, и в голове тоже, и подташнивает, извините.  Подчины могут такое давать?Или , что ещё?
А я нанесла буквы для ясновиденья, это тоже с Аджной связано, и у меня головная боль, до тошноты и как то все на эмоциях, обида на окружающих, кажется, что они плохо ко мне относятся, нервозность и расстройство, боль в груди... Вот тоже думала, что это, видимо, так идёт процесс чистки.
Девочки на Аджне часто мороки и паразиты типа лярв и мафолков , которые и влияют на ваши настроения во время чисток.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(02.02.2017, 21:59)ksusha1081 Писал(а): Джазплюс, у вас Капкан стоит?

Нет, Ксюша, я на него даже смотреть боюсь.
Забыла добавить, наряду с новостями о двух неудачных беременностях, пришла новость о том, что у одной нехорошей (....) родилась внучка.
Ответить
Девочки, здравствуйте. Расхожий, кажется, признак, но хотела бы уточнить на всякий пожарный. В начале глобальной чистки новое жильё. Работает специалист. Сегодня потёк унитаз. Это ведь частое явление при чистках? Когда чистили съёмную и родительскую, такого не было. Может и просто совпало, но в теме помню упоминания сантехники.) Подскажите, пожалуйста.
 
Квартира без подкладов, но в ней было очень много насилия, жестокости и смертей. Нашли порчу и тонны некротики. :(
Ответить
(04.02.2017, 00:39)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, здравствуйте. Расхожий, кажется, признак, но хотела бы уточнить на всякий пожарный. В начале глобальной чистки новое жильё. Работает специалист. Сегодня потёк унитаз. Это ведь частое явление при чистках? Когда чистили съёмную и родительскую, такого не было. Может и просто совпало, но в теме помню упоминания сантехники.) Подскажите, пожалуйста.
 
Квартира без подкладов, но в ней было очень много насилия, жестокости и смертей. Нашли порчу и тонны некротики. :(

Здравствуйте, у меня в квартире при чистках лопался шланг от горячей воды в ванной, а при последней чистке начала подтекать труба на кухне. Могу ошибаться, но читала, что такое при крадниках бывает
Ответить
Практики, подскажите, как ставить рунические защиты, если нужно делать отливки? Отливки "смазывают" работу ставов. А без защиты прилетает всякое Г.
Ответить
(04.02.2017, 14:48)Чиполетта Писал(а): Практики, подскажите, как ставить рунические защиты, если нужно делать отливки? Отливки "смазывают" работу ставов. А без защиты прилетает всякое Г.
Попробуйте не стационарные защиты на это время, что б снимать и надевать. В руднике можно оговорить, например или защита на носителе, оговариваете, что во время отливки снимает и кладете в фольгу, прекращая действие.
Ответить
(04.02.2017, 15:00)Лана_80 Писал(а):
(04.02.2017, 14:48)Чиполетта Писал(а): Практики, подскажите, как ставить рунические защиты, если нужно делать отливки? Отливки "смазывают" работу ставов. А без защиты прилетает всякое Г.
Попробуйте не стационарные защиты на это время, что б снимать и надевать. В руднике можно оговорить, например или защита на носителе, оговариваете, что во время отливки снимает и кладете в фольгу, прекращая действие.

Лана 80, благодарю за подсказку.
И прошу прощения у модераторов, случайно ошиблась темой, не туда написала вопрос. Метила в Болталку.
Ответить
(04.02.2017, 14:19)Diana_888 Писал(а):
(04.02.2017, 00:39)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, здравствуйте. Расхожий, кажется, признак, но хотела бы уточнить на всякий пожарный. В начале глобальной чистки новое жильё. Работает специалист. Сегодня потёк унитаз. Это ведь частое явление при чистках? Когда чистили съёмную и родительскую, такого не было. Может и просто совпало, но в теме помню упоминания сантехники.) Подскажите, пожалуйста.
 
Квартира без подкладов, но в ней было очень много насилия, жестокости и смертей. Нашли порчу и тонны некротики. :(

Здравствуйте, у меня в квартире при чистках лопался шланг от горячей воды в ванной, а при последней чистке начала подтекать труба на кухне. Могу ошибаться, но читала, что такое при крадниках бывает
Проблемы на финканале так показывают
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Доброго времени суток всем!
Стоит Сыщик 2 более недели...на руках ногах начали появляться одиночные прыщики-пузырьки сильно зудящие...почешуться почешуться лопнут и заживают, болят еще некоторое время....сначала на пальцах рук по одному на обеих появились...потом под шерстяными ниточками на левзапястье (веревочки сняла)...потом на щиколотке левой ноги и на области предплечья правой руки, на бедре правом...теперь утром на косточке сверху у правой кисти....
Так снимается какая прча или негатив? Родовые? Подскажите пожалуйста.
Паразитов дома нет, чтоб кусали....
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 32 Гость(ей)