Наверх
симптомы во время работы с буковами
#41
Херь вообще и самому по бошке настучать может, поэтому и надо сначала другими буквами почиститься от своих собственных грехов. или , уж если с такого начинать. то с полной раскаянностью и просьбой ткнуть носом, дать осознать, исправить и отработать с минимальными жертвами для себя. Вот как то так. 
А воббще, буквы действительно. могут сильно тряхануть, а я вот еще и через себя родню подчищать прошу. что б им было легче, колбасит меня конечно. но столько в голову приходит. столько осознаешь! Иногда думаю. что так и до монаха докачусь))) Но ,и правда, когда изнутри чище становишься, самому легче дышать.
Ответить
#42
Буковы работают как психотерапевт))
У него на сеансе вы тоже можете услышать о себе много такого ,что вам реально не понравиться))))
И возникает желание ,, то ли цветов понюхать , то ли убить кого-то''))
Они показывают тебе твоё истинное в зеркале . И чем больше ты будешь спорить с этим зеркалом , тем дольше около него стоять будешь.
Проще действительно сказать-да, я тогда то и тогда то , действительно вёл себя как........ !
Мне действительно жаль! Я прошу прощения у себя , у Васи , у Мани....!Я люблю себя и всех!
И???
Что дальше???
А дальше)) будет вам счастье)) они вас поведут и все исправят, нежно пожурив.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#43
Да-да. совершенно согласна, Калипсо. и еще, вот иногда упрешься во что-то. и никак не поймешь. ну что еще не так! Ну. согласна, поганка была когда-то. ну, поехали дальше, я же признаю! Ан нет! Не поедем! Копаем глубже! И главное, сами натолкнут на нужную тему, сидишь и думаешь. ну как же я раньше не догадывалась! И. вроде. в общих чертах что то в оговорах проскальзывало, а не то! И по буковке, по буковке, дорабатываешь и двигаешь этот воз, а враги сами начинают отваливаться. и уже даже не интересно, как они там. под моими чистками.
Ответить
#44
На букве Како-морозит,холодно даже под одеялом.
Ответить
#45
(15.02.2017, 14:03)Malina Писал(а): На букве Како-морозит,холодно даже под одеялом.
Интересно. А вы раскопали ее значение? Я нашла только то. что "как" "по образу и подобию".
Ответить
#46
(15.02.2017, 14:05)Лана_80 Писал(а):
(15.02.2017, 14:03)Malina Писал(а): На букве Како-морозит,холодно даже под одеялом.
Интересно. А вы раскопали ее значение? Я нашла только то. что "как" "по образу и подобию".
Вы мне в снах посоветовали попробовать эту букву, когда я писала о сне про ребенка,что она уделалась вся в каках своих. Я днем нанесла, к вечеру меня в сон клонило,легла, стало холодно, под одеялом тоже холодно. Снов как таковых не было. Было сказано,что кто то подцеплен ко мне.
Ответить
#47
(15.02.2017, 16:47)Malina Писал(а):
(15.02.2017, 14:05)Лана_80 Писал(а):
(15.02.2017, 14:03)Malina Писал(а): На букве Како-морозит,холодно даже под одеялом.
Интересно. А вы раскопали ее значение? Я нашла только то. что "как" "по образу и подобию".
Вы мне в снах посоветовали попробовать эту букву, когда я писала о сне про ребенка,что она уделалась вся в каках своих. Я днем нанесла, к вечеру меня в сон клонило,легла, стало холодно, под одеялом тоже холодно. Снов как таковых не было. Было сказано,что кто то подцеплен ко мне.
А. помню. было такое. значит надо некро убирать, значит этими каками вас некро вымазывает.
Ответить
#48
(15.02.2017, 17:08)Лана_80 Писал(а):
(15.02.2017, 16:47)Malina Писал(а):
(15.02.2017, 14:05)Лана_80 Писал(а):
(15.02.2017, 14:03)Malina Писал(а): На букве Како-морозит,холодно даже под одеялом.
Интересно. А вы раскопали ее значение? Я нашла только то. что "как" "по образу и подобию".
Вы мне в снах посоветовали попробовать эту букву, когда я писала о сне про ребенка,что она уделалась вся в каках своих. Я днем нанесла, к вечеру меня в сон клонило,легла, стало холодно, под одеялом тоже холодно. Снов как таковых не было. Было сказано,что кто то подцеплен ко мне.
А. помню. было такое. значит надо некро убирать, значит этими каками вас некро вымазывает.
С себя убирать или с ребенка? Или с обоих?
Ответить
#49
Раз уж вас морозит. то , однозначно, с вас, но я обычно прошу , что б предотвратили переползание на детей, что б отсекая, блокировали пакость, не позволяя ей упрыгать на домашних. Эта тварь может ползать с вас на ребенка.
Ответить
#50
(15.02.2017, 17:31)Лана_80 Писал(а): Раз уж вас морозит. то , однозначно, с вас, но я обычно прошу , что б предотвратили переползание на детей, что б отсекая, блокировали пакость, не позволяя ей упрыгать на домашних. Эта тварь может ползать с вас на ребенка.
Т.е я сожгла все чужие вещи, сделала обряд, я и ребенок перестали видеть этого духа в квартире, но он все равно не ушел? Почему тогда мы его не видим? Извиняюсь за столько вопросов, если знаете конечно.
Ответить
#51
(15.02.2017, 17:35)Malina Писал(а):
(15.02.2017, 17:31)Лана_80 Писал(а): Раз уж вас морозит. то , однозначно, с вас, но я обычно прошу , что б предотвратили переползание на детей, что б отсекая, блокировали пакость, не позволяя ей упрыгать на домашних. Эта тварь может ползать с вас на ребенка.
Т.е я сожгла все чужие вещи, сделала обряд, я и ребенок перестали видеть этого духа в квартире, но он все равно не ушел? Почему тогда мы его не видим? Извиняюсь за столько вопросов, если знаете конечно.
Может на вас привязка какая-нибудь к нижним гадам. Тут сложно сказать. Попробуйте буквы для ясновиденья, Сы или Указующий перст. Может, покажет. если Ра вы уже ставили. попробуйте Ижецу Ведеву. А я обычно ставлю в этих случаях Паучек РаДарь - найти и обезвредить. и он выявляет и дает совет. чем продолжить.
Ответить
#52
Подскажите пожалуйста, как выглядит паучок?
Ответить
#53
(15.02.2017, 17:43)Malina Писал(а): Подскажите пожалуйста, как выглядит паучок?
[Изображение: 94d97c10.jpg]
[Изображение: 638d9110.jpg]
Ответить
#54
Добрый день, девочки, могу я считать данное состояние признаком сильного негатива и его снятие? Вообще, подобное испытываю редко. по мед части проверилась - все норм. Пару дней назад приснился сон на осознании проблем, назад в 90-е, где я с бывшей соседкой -подружкой у ее родственников на собантуе, ( в жизни подруга парикмахер, отбила (не безмагии) женатого мужика из семьи. но я не придавала никогда этому значения). И вот мне снится салат. рецепт которого дала эта подруга и ее тетка приготовила, основной компанент - перхоть((( с яйцом и колбасой((( Я его ем. С этой ночи меня начало подташнивать, дня три в муторном состоянии, боли в животе непонятные. на второй день вдруг в комнате сильный запах парфюма, домашние особо ничего не замечают, и запах кошачей мочи, опять таки, до тошноты. На работе тоже везде чувствую парфюм до приторности. Очередной пик этого состояния. и все прошло. Без лекарств, само.
Ответить
#55
(20.02.2017, 17:00)Лана_80 Писал(а): Добрый день, девочки, могу я считать данное состояние признаком сильного негатива и его снятие? Вообще, подобное испытываю редко. по мед части проверилась - все норм. Пару дней назад приснился сон на осознании проблем, назад в 90-е, где я с бывшей соседкой -подружкой у ее родственников на собантуе, ( в жизни подруга парикмахер, отбила (не безмагии) женатого мужика из семьи. но я не придавала никогда этому значения). И вот мне снится салат. рецепт которого дала эта подруга и ее тетка приготовила, основной компанент - перхоть((( с яйцом и колбасой((( Я его ем. С этой ночи меня начало подташнивать, дня три в муторном состоянии, боли в животе непонятные. на второй день вдруг в комнате сильный запах парфюма, домашние особо ничего не замечают, и запах кошачей мочи, опять таки, до тошноты. На работе тоже везде чувствую парфюм до приторности. Очередной пик этого состояния. и все прошло. Без лекарств, само.
Вам показали что когда то было сделано, через окорм и с вашим биологическим материалом , и снялось поэтому было плохо, скорее всего на манипуре лежало
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#56
(20.02.2017, 21:38)Kalipso Писал(а): [quote='Лана_80' pid='90943' dateline='1487599230']
Вам показали что когда то было сделано, через окорм и с вашим биологическим материалом , и снялось поэтому было плохо, скорее всего на манипуре лежало
Да уж, приятного мало, хорошо хоть снялось, видимо, я зря тороплюсь опять, все идёт шаг за шагом, все нормально. Я вот ещё что подумала про блок из за мужа: а не он ли в мою жизнь бесов тащит? Иногда думаю, что бес это он сам, а ведь он вообще не поддается " дресировке", он же вообще осознавать ничего не хочет. Орет, что всегда прав, и не может знать, кто и за что ему сделал, говорит, можешь - сними, не можешь - молчи и не выделывайся. При этом готов верить кому угодно, только не мне. Как мне тут быть? Ну нельзя же разводиться, потому что муж магию не понимает, а на нем бес сидит, все равно этот бес будет жизнь портить детям и мне через них. Он чистке не поддается, если только принудительной.
Ответить
#57
Здравствуйте. Девочки-мальчики, подскажите, какую буквенную чистку став можно поставить на ребенка 10 лет. Враги атаковали и воздействуют через сына((
Ответить
#58
(21.02.2017, 23:59)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Девочки-мальчики, подскажите, какую буквенную чистку став можно поставить на ребенка 10 лет. Враги атаковали и воздействуют через сына((
Ксюша, я своим РаДарь защитный на плече ставила. вроде норм. буквы умные, они не станут деткам больно делать. На окна и двери Тор рисовала. тише стало в доме. Под подушку или матрац Тор положите. он уж точно плохо не сделает.  Вообще, тему буквы и дети надо развить. очень мало инфы.
Ответить
#59
На Ижеце Ведевой горит затылок, спина и до промежности. Анахата чешется иногда. Увеличила до четырех штук. Скажите, когда эта гадость,которое зацепилось на спине отцепится ( покойник),  куда оно уходит? Уходит туда Откуда пришло? Для домашних не опасно? На них не прицепится?  (Буквы показали,что мужик сидит у меня на спине, запрыгнул с ногами. )
Ответить
#60
(25.02.2017, 17:00)Malina Писал(а): На Ижеце Ведевой горит затылок, спина и до промежности. Анахата чешется иногда. Увеличила до четырех штук. Скажите, когда эта гадость,которое зацепилось на спине отцепится ( покойник),  куда оно уходит? Уходит туда Откуда пришло? Для домашних не опасно? На них не прицепится?  (Буквы показали,что мужик сидит у меня на спине, запрыгнул с ногами. )

В доме защиту поставьте, что б не прыгал, Под матрасы Торы положите, например. Себе добавьте что нибудь от этого гада, ИСУ букву, от некро, или Отси - метёлку для гадов. И по дому метёлку.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)