Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Ну Вас теперь в депутаты выдвигать можно, с лозунгом Сакура это чистота, красота и стабильность!))))

По лету у многих асфальт клали, вот с трубами бы не пролететь
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила. Слова Ванталы
Ответить
(28.04.2017, 21:04)Jazzplus Писал(а): Про Маназ-Мезон поняла)))- это тоже, кстати, работа мороков так сказывается.Со свечами играться не надо, пусть догорают, как поставили, не трогайте.Звуки сирены- у врагов сигнализации сработали , оповещалки, что работаете.Теперь и звонить и приходитььбудут)))), кому охота еду терять.
Вы себе работы на открытие путей делаете?

У меня такая простыня вышла в ответ. Я ее в болталку отправлю, а сюда ссылку. Можно ж так? https://on-x.in/showthread.php?tid=10034...1#pid97671   Меня с утра мучает какое-то чувство вины, никчемности и вообще все не так делаю
Ответить
(28.04.2017, 22:33)Веточка Сакуры Писал(а): Ну Вас теперь в депутаты выдвигать можно, с лозунгом Сакура это чистота, красота и стабильность!))))

По лету у многих асфальт клали, вот с трубами бы не пролететь

Не не, какая там чистота)) Да и подальше от власти держусь, разгрести бы что было своё. Но вообще забавно конечно, трубы, дороги. Хоть прям на район сам ставь, чтобы в порядок приводили его.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(28.04.2017, 23:19)Кленовый сироп Писал(а):
(28.04.2017, 21:04)Jazzplus Писал(а): Про Маназ-Мезон поняла)))- это тоже, кстати, работа мороков так сказывается.Со свечами играться не надо, пусть догорают, как поставили, не трогайте.Звуки сирены- у врагов сигнализации сработали , оповещалки, что работаете.Теперь и звонить и приходитььбудут)))), кому охота еду терять.
Вы себе работы на открытие путей делаете?

У меня такая простыня вышла в ответ. Я ее в болталку отправлю, а сюда ссылку. Можно ж так? https://on-x.in/showthread.php?tid=10034...1#pid97671   Меня с утра мучает какое-то чувство вины, никчемности и вообще все не так делаю

Для меня самое тяжёлое на чистках это внутреннее копание и моральная усталость, то что может быть на физике- выкручивания ног-рук,голова болит беспрерывно, проблемы со здоровьем разные, это все ерунда, душевные муки ...здесь надо просто перетерпеть, пережить эти моменты.
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила. Слова Ванталы
Ответить
(28.04.2017, 23:47)Веточка Сакуры Писал(а):
(28.04.2017, 23:19)Кленовый сироп Писал(а):  

Для меня самое тяжёлое на чистках это внутреннее копание и моральная усталость, то что может быть на физике- выкручивания ног-рук,голова болит беспрерывно, проблемы со здоровьем разные, это все ерунда, душевные муки ...здесь надо просто перетерпеть, пережить эти моменты.

Если подходит, можно поставить Ветер Перемен, или , кажется, у Олечки, видела став от депрессии,Кстати, её же,  Лататель дыр тоже гляньте.
Ответить
Активировала Взломщиков, кроме разрушения защит врагов и отводов. Стою и на инстинкте чувствую, что кто-то за спиной, быстро оборачиваюсь, никого, но вот не одна я и в ушах так пару "ласковых" слышу. Теперь ставы на ночь под подушку точно)) Враг ли, призраки прошлого или живность, непонятно.
Ответить
Сущи любят пугать, не бойтесь, ))) Усильте чистки помещения .И, если уже знаете, что за сущность, работайте с замками, какрепами, договорами, отцепляйте сущь,убирайте привязки, следы , последствия её жизнедеятельности в вашем инфополе.
Ответить
(28.04.2017, 23:47)Веточка Сакуры Писал(а):
(28.04.2017, 23:19)Кленовый сироп Писал(а):
(28.04.2017, 21:04)Jazzplus Писал(а): Для меня самое тяжёлое на чистках это внутреннее копание и моральная усталость, то что может быть на физике- выкручивания ног-рук,голова болит беспрерывно, проблемы со здоровьем разные, это все ерунда, душевные муки ...здесь надо просто перетерпеть, пережить эти моменты.

Выкручивание ног было совсем не хорошо)) Я просто не могла даже пару секунд полежать, полночи в метаниях, вскочила, выпила лекарство 2 таблетки, легла и только потом начало доходить, а что я выпила то... Анастасья помогла на вторую ночь Внутреннее копание и моральная усталось сейчас, уже такая мелочь по сравнению с тем, что было до чисток. Тяжело осознавать, что симптомы подселенца не исчезают. А чувство вины, никчемности - это со школы, просто обострилось.
Ветер Перемен стоит.
Ответить
(29.04.2017, 00:26)Кленовый сироп Писал(а):
(28.04.2017, 23:47)Веточка Сакуры Писал(а):
(28.04.2017, 23:19)Кленовый сироп Писал(а):
(28.04.2017, 21:04)Jazzplus Писал(а):  

Выкручивание ног было совсем не хорошо)) Я просто не могла даже пару секунд полежать, полночи в метаниях, вскочила, выпила лекарство 2 таблетки, легла и только потом начало доходить, а что я выпила то... Анастасья помогла на вторую ночь Внутреннее копание и моральная усталось сейчас, уже такая мелочь по сравнению с тем, что было до чисток. Тяжело осознавать, что симптомы подселенца не исчезают. А чувство вины, никчемности - это со школы, просто обострилось.
Ветер Перемен стоит.

Убирайте следы и последствия порч и подсёлов.Работайте с блоками , внутренними и внешними,убирайте программы, вызывающие эти чувства, там тоже могут быть и стражи и замки, поэтому, работайте по обычному в этом случае ,алгоритму. Если на Вас уже стоят эти ставы, тогда просто почаще общайтесь с ними, возьмите в руки, подышите, попросите убрать те или иные симптомы, и показать, откуда. отчего они.
Ответить
(28.04.2017, 19:44)Кленовый сироп Писал(а):
(28.04.2017, 18:47)Jazzplus Писал(а):
(28.04.2017, 13:41)Кленовый сироп Писал(а):
(26.04.2017, 22:50)Jazzplus Писал(а):  

Сонливость, морозит-это когда мертвяк отдирается, щелчок, и чувство, что отвалилось, это -или замки сломаны, или , таки, отваливается нежить, паника-тоже  от них же. и пугать могут и чувство тревоги вызывать, старайтесь сохранять спокойствие.Судя по поведению свечи, снимается погостное что-то, со скрипом, правда.  Проверьте, нет ли дома подкладов. Вообще, чистить только себя не получится , придётся и дом чистить и близких , если вместе живёте. Хотя, даже если и не вместе, но сильная связь- чистить придётся.
Чем латать дыры в энергетике в предыдущем сообщении писала, ставьте целительные ставы.

Поняла, Благодарю! Дом под шахтерами, опенерами, Маназом, вчера озарило, что не на все помещения почему-то поставила, дополнила. Знакомые и друзья про меня вдруг вспомнили активно. Предполагаемый подклад как раз вчера выкинула, но это свежий. ВИ есть, Анастасью визуализирую, с физикой помогает, Регенератор значит еще поставлю. Вчера раздражение такое было и так все достало, что визуализацией еще Взломщиков понаставила.Сегодня перед сном с щелчками активировала на подчин и ошейник. Теперь снова на мороки поставлю и дальше посмотрю что и как. Подруги навестили, одна рассказала, как на нее вчера ворона нападала, клевала в макушку. Мне совестно, я просто ее в зависти подозревала, обоснованно, обижена была на нее.

Кленовый сироп, вообще то под чисткими в гости не ходят и к себе не пускают. Что б заразу не разносить и что нибудь не подцепить. Чистка это примерно как карантин. 
А с визуализацией Взломщика баловаться бы не советовала, став очень серьезный. И относится к ниму серьезно надо, каждую букву продумывать в оговоре. А то потом смотришь, на искаженные и покоцанные эфирные тела.... Много сил потом на восстановления уйдет.
А подруга с вороном, не зря подозревали. Ворон птица Одина, поскольку используете руническую графику, месть подруге исполненна в соответствии с Традицией. Считайте что Вам пальцем на недображелателя показали.  Жалеть ее не в коем случае нельзя, и домой пускать тоже. 
Может и не колдовала на Вас, но сливала свой негатив точно. 
Если кто то приходит и начинает жаловаться "вот я такой несчатный", а Вы сочувствуете, готовьтесь чиститься. Это слив. Хотите помогать человеку, помогайте, но не надо быть сердобольными. Этим оказыватет медвежью услугу и себе и человеку.
Ответить
Сижу под впечатлением... Звонок с незнакомого номера:
- Приватбанк. Услугами кредитной карты давно пользовались?
Я:
- После того, как у Приватбанка суд выиграла, не пользуюсь услугами банка вообще!
Оппонет:
-А Ощадбанка - это сейчас один банк?
Я:
- А в этом банк даже на пороге не показываюсь!
Оппонет:
- Ну, так иди ты на ...уй!!!

Что это было?
Ответить
Ярына, а это попытка "друзей" сесть на финканал. Кто-то старается, подновите и усильте защиты, оговорив каналы благополучия и финансов. Может опытные практики ещё что-то подскажут.
Ответить
(29.04.2017, 20:35)Jazzplus Писал(а): Ярына, а это попытка "друзей" сесть на финканал. Кто-то старается, подновите и усильте защиты, оговорив каналы благополучия и финансов. Может опытные практики ещё что-то подскажут.

Понятно, спасибо!
Ответить
Уважаемая,Visakka,благодарю вас за такие ценные советы !!!
Ответить
(29.04.2017, 22:01)Злопамятная Писал(а): Уважаемая,Visakka,благодарю вас за такие ценные советы !!!

Злопамятная, всегда пожалуйста. Мне помогали, и я помогаю. Если мои советы кому то помогли это будет наивысшим благом.
Ответить
Подскажите пожалуйста, а симптомы цистита это к чему? Вроде все прочел про это не нашел. Чистки стоят, защита тоже, и тут сильный цистит, может конечно и продуло, но чего то не то.
Ответить
(08.05.2017, 22:54)Loengrin Писал(а): Подскажите пожалуйста, а симптомы цистита это к чему? Вроде все прочел про это не нашел. Чистки стоят, защита тоже, и тут сильный цистит, может конечно и продуло, но чего то не то.
По нижним чакрам и мочеполовой сделано. Но доктора ни кто не отменял!
Ответить
(30.04.2017, 12:23)Visakka Писал(а):
(29.04.2017, 22:01)Злопамятная Писал(а): Уважаемая,Visakka,благодарю вас за такие ценные советы !!!

Злопамятная, всегда пожалуйста. Мне помогали, и я помогаю. Если мои советы кому то помогли это будет наивысшим благом.

ЛЖ или как женщину вас портили. Но это может быть побочкой от других воздействий. Нужно смотреть отдельно диагностикой.
Ответить
(08.05.2017, 22:54)Loengrin Писал(а): Подскажите пожалуйста, а симптомы цистита это к чему? Вроде все прочел про это не нашел. Чистки стоят, защита тоже, и тут сильный цистит, может конечно и продуло, но чего то не то.

Если все сделано как надо и защита стоит и став запустился, то вам эта чистка просто неподошла. Потому и удар пришелся ОТКАТОМ по слабым вашим местам.
Судя по указанию направлений в магии, мантикой вы владение. Перепроверьте те ставы что вы на себя поставили. Не отзывы от пользователей (все мы индивидуальны) а то как и что по итогу вы получите за тот или иной РФ.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Здравствуйте уважаемые практики! Такие интересные ощущения у меня были, при всем моем скептитизме. Вчера ставы потянули спать и проявилась давняя ноющая душевно-физическая боль на спине между лопаток, связанная с тем, когда уходит любимый (чаще всего такие ситуации создаю я сама). Во сне видела кто и как делает ритуал, с кровью и откупам бесам, с кражей чужого носка на который капают воск, не знаю какой ритуал, я в этом вообще полный 0 и кто вообще все эти люди там. Запах поленой пластмассы чувствовался когда проснулась. А вечером мне как будто внутренние органы в районе желудка где-то с права сжимали и выворачивали. Но потом ночью эта ноющая боль вдруг начала ходить по чакрам! С Анахаты на Манипуру, и дальше уже ослабевшая на Свадхистану. Началось все с вибрации в районе ямочки у основания черепа и завершилось сильной вибрацией по попе и ногам вниз. Было ли у кого-нибудь подобное? Что это может означать? Я очень надеюсь, на изгнание, этим и занимаюсь по схеме. Ноющая боль осталась, но на психике страданий нет. 
Спасибо!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 71 Гость(ей)