Наверх
Чтобы удачу с подворья не увели (Деревенская магия)
#1
1. Если вы чувствуете, что с вашего дома уводят удачу, то зажгите церковную свечу, купленную в большой праздник, возьмите ее в правую руку. Стоя перед входом в дом и, повернувшись лицом на восток, проговорите шепотом молитву «Отче наш» девять раз. После обойдите все свое жилье по часовой стрелке, осеняя широким крестным знамением окна и двери и приговаривая:

«Господи, прости и помилуй меня, рабу Божью (свое имя). Защити меня от злого колдуна и колдуницы! Не дай увести то, что питает мой дом, мой скот и меня, рабу Божью (свое полное имя). Да будет по Твоему слову и делу! Аминь. Аминь. Аминь!»

Потом сбрызните все подворье святой водой со словами:


«Что во дворе денежного да удачливого прибыло, то здесь задержалось, а плохого, наносного без следа на закат умчалось! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

После проведения этой операции до полудня воздержитесь от принятия пищи; пить можно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
2. Этот заговор можете сделать на воду и тоже 12 дней подливать в пищу коровы (лошади), если ее кто-то сильно нахваливал, и животное после этого изменило поведение не в лучшую сторону:

«Господи, помоги! Мою живность от дурного глаза да злобного сказа (кличку животного) защити! Отведи беду от моего дома, от моего порога! Ей этим словам не к порогу, а пусть они катятся на дорогу! Здесь не место, а у беса в аду! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

В ближайшее воскресенье посетите три церкви, в каждой поставьте свечу Николаю-угоднику и помолитесь о здравии того, кто позавидовал достатку вашего двора, как умеете, своими словами. При выходе из храма вам нужно сделать посильное пожертвование.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
3. Если вы заметили, что из вашего двора исчез достаток, куры плохо несутся, а свиньи опаршивели, то исполните этот ритуал. Возьмите черный хлеб (ломтик), начитайте на него трижды «Отче наш». Посолите, съешьте, мысленно приговаривая:

«Мой хлеб да Божья соль защитит внутри и извне! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Этот хлеб дайте животным. Только если будете кормить кур, то ритуал несколько измените. Начитывайте «Отче наш» на хлеб, соли ни в коем случае не добавляйте!!! На хлеб также начитайте:

«Божий хлеб внутри, черный сглаз позади! Божье слово защитит, черная порча улетит! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
4. Найдите кладбищенский гвоздь. На восходе солнца положите его в хрустальную вазу, наполненную на одну треть непочатой водой, и семь раз начитайте:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Как гвоздю сему в гроб не попасть, так и порче в мой двор, на мою животину не упасть! Да будет по слову Божьему! Аминь! Аминь! Аминь!»

Этой водой сбрызните всю свою живность, а гвоздь в тот же день закопайте на окраине кладбища, приговаривая:


«Гвоздь в землю, порчу злю, к хозяину травлю! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы Вас не ввели в заблуждение (избежать Морока) Adora 0 2,102 13.02.2019, 06:52
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы избавиться от негативной энергии после ссоры Adora 2 3,400 30.05.2017, 12:50
Посл. сообщение: Adora
  Если покрали удачу, красоту, везение или здоровье Adora 0 2,584 19.04.2017, 16:24
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы худые думы не сбылись Adora 0 2,085 22.09.2015, 18:26
Посл. сообщение: Adora
  Для избавления от полосы неприятностей или чтобы изменить жизнь к лучшему Adora 0 2,207 14.09.2015, 14:02
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры для снятия порчи,от болезней, на удачу Adora 0 1,891 01.07.2015, 22:21
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)