Наверх
Для избавления от полосы неприятностей или чтобы изменить жизнь к лучшему
#1
В церкви купить 2 свечи и поставить первую за врагов, вторую за себя - (обязательно в такой очерёдности!!), при зажигании первой свечи сказать:

«за здравие врагов наших» при зажигании второй свечи сказать – «за благое лучшее моей семье» (даже если нет пока семьи, то говорить всё равно так!) После этого постоять и подождать в церкви, пока свечи не прогорят хотя бы наполовину и только потом можно будет уйти… Через 2 дня на третий нужно снова приехать в церковь и проделать те же действия со свечами и после этого ещё раз тоже через 2 дня на третий снова приехать в церковь и всю ту же процедуру повторить в точности – то есть в общей сложности таких приездов должно быть 3 !!! Буквально в течение месяца ваша жизнь изменится в самую лучшую сторону и делать так можно по возможности чаще – раз в полгода будет достаточно, тогда в вашей жизни никаких препятствий или чёрных полос не будет…

Когда свечи поставите, то не просто стоять там в церкви, а можете помолиться Богу от чистого сердца, можете прочитать про себя "Отче наш" и "Богородицу" и следите за самими свечами, чтобы их никто не потушил! Особо очерёдность свечей не перепутайте - сначала обязательно за врагов, так как обычно все врагам плохого желают, а себе наоборот, а тут в этом ритуале как раз акцент на то и направлен, что сначала за врагов, а потом только за себя!!!

Когда свечи сгорят хотя бы наполовину, то можете уходить…


P.S. Я знаю этот обряд, что многие вместо церкви дома перед иконами так делают. И без пропуска,а три дня подряд. Читая молитвы. "Отче", "Богородице" и ещё можно Георгию Победоносцу и своему покровителю. То, что свечи не должны потухнуть - самое важное!!! и лучше не до середины,а до конца и не давать от своих свечей людям поджигать свои( так часто в церкви делают) Да и с расставлением свечей чуть я по другому знаю. Сначала ставят свечу в главном месте - в центре (под куполом) большую и молятся там. Потом там, где за здравие. Вполне рабочий. Может счастья не привалит, но чёрной полосы точно не будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы Вас не ввели в заблуждение (избежать Морока) Adora 0 2,074 13.02.2019, 06:52
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы избавиться от негативной энергии после ссоры Adora 2 3,348 30.05.2017, 12:50
Посл. сообщение: Adora
  Мощный заговор от полосы невезения Adora 0 2,286 19.04.2017, 14:46
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы удачу с подворья не увели (Деревенская магия) Adora 3 3,692 21.09.2016, 09:01
Посл. сообщение: Adora
  Тесто-оберег для защиты и избавления от врагов Adora 1 2,592 02.08.2016, 07:51
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы худые думы не сбылись Adora 0 2,064 22.09.2015, 18:26
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)