Наверх
Личностный расклад «Путь к себе»
#1
Личностный расклад, который помогает заглянуть внутрь проблемы и понять, почему мы оказались в данной ситуации, рассмотреть проблему, исходя из психологических факторов. Ведь любая проблема – это, прежде всего наше отношение к ней. Поэтому искать пути решения следует, разобравшись в себе.В данном раскладе используется 9 рун, которые раскладываются в следующем порядке:

[Изображение: sbdv888.jpg]
 Каждая из рун означает следующее: 
  1. Где я сейчас
  2. Каким я кажусь людям
  3. Что я игнорирую в своей жизни
  4. Мой самый большой недостаток, который я не хочу замечать
  5. Чего я хочу
  6. Что мной руководит
  7. Что мне действительно нужно
  8. Главная руна. Совет, что делать
        Расклад замечательный и подходит под многие ситуации, в которых проблема никак не может разрешиться и кажется, что все идет по замкнутому кругу. Ведь , чему-то же хочет нас научить эта ситуация. А ответ лежит где-то глубоко, в самых укромных уголках нашей психики.Вот и давайте разберемся. Многие, наверное, узнают себя в этом эпизоде жизни.  А ситуация такая. Одна клиентка, назовем ее условно Фаина, специально взяла редко имя, чтобы никто не подумал, что речь идет о нем. Хотя это реальная ситуация. Итак, Фаина обратилась ко мне со своей проблемой. У нее не ладились отношения с молодым человеком. Какое-то время они даже встречались, у них был роман, но пришло время, и этот мужчина просто исчез из ее жизни. Без объяснений, без  скандала, без обещаний вернуться. Что делает Фаина? Она начинает ему звонить, писать, караулить на улице. В общем, делает все, чтобы этот мужчина вернулся или хотя бы объяснил ситуацию. Но ничего не происходит, мужчина  продолжает ее игнорировать. Проходит месяц, проходит полгода. Никаких изменений в поведении мужчины. А Фаина по-прежнему надеется, она ни с кем не знакомится, она постоянно сидит в интернете и следит, шпионит за действиями мужчины: с кем он общается, сколько раз заходит в социальные сети. Она уже обратилась к 10 гадалкам, которые дали совершенно разные варианты возможного разрешения вопроса. Поэтому у нее в голове именно свой вариант, тот, который ей наиболее приемлем. Да, и что не маловажно, другие мужчины, которые предлагали познакомиться моей клиентке, оставались ни с чем, так как Фаина была уверена в том, что сможет вернуть своего молодого человека.Пытаясь разобраться в данной критической ситуации, мало, просто посмотреть прогноз, или возможный вариант развития. Важно понять причины этой ситуации, чтобы она не завела Фаину слишком далеко. 
  1. Руна Наутиз.
В данный момент в жизни Фаины происходит застой. Необходима встряска, сменить обстановку. Можно куда-то поехать, устроить для себя праздник. Иначе можно увязнуть в “болоте”.Причем этот застой может перекинутся не только на личную жизнь, но и на остальные сферы, работу, здоровье. Т.е., нужно немедленно переключаться. 
  1. Руна Альгиз перевернутая.
Люди видят Фаину беззащитной, уязвимой из-за той неуверенности, которая появилась за это время. А необходимо просто набраться смелости и снять “розовые очки”, принять факт, как данность. Это поможет освободиться от зависимости и начать строить отношение с другим человеком. 
  1. Руна Манназ.
Она игнорирует  человека, который, возможно, мог бы стать ее партнером. Т.е. не допускает к себе того, кого ей как раз не хватает в данный момент. Скорее всего, речь идет о ком-то из тех мужчин, которые встречаются ей на пути. 
  1. Руна Турисаз
Недостаток, который Фаина не хочет замечать – это ее напористость. Она прикладывает много усилий, бьется за эти отношения, постоянно стремится пробить стену непонимания, убрав препятствия. И не думает о том, надо ли ей это, стоит ли тот человек ее усилий. 
  1. Руна Одал.
Сильная сторона Фаины в том, что она думает о домашнем очаге. Стремится создавать уют и надеется на счастливую семью, в которой будет о ком заботиться, муж, дети. 
  1. Руна Дагаз.
Желание Фаины заключается в том, чтобы данная ситуация, в которой она сейчас находится, сменись, и у нее с ее молодым человеком наладились отношения и стали перспективными. Судя по тому, что перед ней в раскладе выпала руна Одал, Фаина надеется на то, что отношения не просто наладятся, а приведут к созданию союза. 
  1. Руна Беркана
В чем же причина такого поведения Фаины? Она хочет замуж, хочет иметь детей, почувствовать себя женщиной, которую любят, о которой заботятся. И это понятно. 
  1. Руна Ингуз.
Получается, что Фаине все же нужен прорыв или точнее разрыв отношений. По крайней мере, она должна получить прямой ответ на вопрос, на что она может рассчитывать. И этот ответ должен дать мужчина. И тогда будет ясно, ЗАГС или прощание. Главное, чтобы сама Фаина это осознала, когда услышит это решение. 
  1. Руна Хагалаз.
Совет, конечно, категоричен, но это лучше, чем продолжать бег по кругу. Руна Хагалаз говорит, что дальше продолжать эти бессмысленные ожидание бесполезно. Необходимо разрушить прошлое, что тянет за собой все проблемы. И дать возможность начаться новым отношениям, новой жизни, новым возможностям.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  "Рунический воск" (расклад для определения негатива с помощью рун). Vivien 4 10,233 26.02.2019, 21:30
Посл. сообщение: Kenny3110
  Расклад «Око Одина» Лилия 0 2,908 07.05.2018, 19:52
Посл. сообщение: Лилия
  Расклад "Инь- Ян" Лилия 0 2,768 24.04.2018, 19:44
Посл. сообщение: Лилия
  Расклад "Диагностика Вашей Фотографии" Лилия 0 2,925 09.04.2018, 19:30
Посл. сообщение: Лилия
  Расклад "Наследие" Лилия 1 3,705 06.02.2018, 20:03
Посл. сообщение: nununu
  РАСКЛАД «ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК» Лилия 0 3,043 25.12.2017, 19:52
Посл. сообщение: Лилия
  Рунический расклад на отношения «Сердце» Лилия 0 2,999 26.12.2016, 17:00
Посл. сообщение: Лилия
  Расклад "Сонник" (автор Мариканка) Лилия 0 2,921 16.11.2016, 18:33
Посл. сообщение: Лилия
  Расклад "Мотивация поведения" Лилия 0 3,118 07.11.2016, 17:29
Посл. сообщение: Лилия
  Расклад "Достижение материального благосостояния" Лилия 0 2,837 31.10.2016, 16:01
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)