Наверх
Прошу помощи в диагностике
#1
Здравствуйте. Прошу помощи в диагностике негатива на мне, который давно уже не получается снять. Увидеть ни кому тоже ни как не получается почему-то. После чистки опять все возвращается, откуда-то поступает. Что это такое и почему не получается снять. К сожалению фото не удается прикрепит чрез загрузчик, может как-то еще можно?
(фото убрано по просьбе разместившего)
Ответить
#2
Dikni,  у Вас все началось не после похорон бабушки?
Ответить
#3
(05.04.2017, 21:00)LANA Писал(а): Dikni,  у Вас все началось не после похорон бабушки?

Нет, у меня бабушка еще жива. Началось с порчи на смерть 1,5 года назад и снимая ее разврошились все другие порчи, стали сниматься пласт за пластом. И вот дошло до того, что не получается снять.
Ответить
#4
Похороны, смерть ... и бабушка. Не знаю как это связать. Может приняли что то у неё. Не хочу придумывать. Но меня прихватило на вопросе - приняла смерть?
Активных порч нет из вне.
Ответить
#5
Доброго времени.Посмотрела я мельком,был окорм-опой.воздействия с целью манипулирования с опоем прицепилась сущь.Сделал обиженный человек.Вобщем снимать паутину.воздействия на разум.подчины.оморочки.
Ответить
#6
(05.04.2017, 21:50)Helga Nord Писал(а): Доброго времени.Посмотрела я мельком,был окорм-опой.воздействия с целью манипулирования с опоем прицепилась сущь.Сделал обиженный человек.Вобщем снимать паутину.воздействия на разум.подчины.оморочки.

Спасибо большое! А паутина это что?
Ответить
#7
Паутина-сеть паука.которую он накдывает на жертву.высасывая жизненные силы.при этом .муха не понимает что с ней происходит.Был окорм.зелье можно так сказать.подселилась зловредная сущь.которая морочит голову.подчиняет,жертва не понимает что с ней происходит.Добавлю информацию,которая идет мне.негавный подарок подклад есть,идет от рода.у когото из родни скорее всего подарок,из очень близкой родни.Но повторяю,я не смотрю подробно.мельком смотрю.Для полной диагностики обратитесь к кому то из мастеров.на форуме есть.на ваш выбор.
p\s подклад дает постоянный возврат негатива,на Ленорман карта Звезды.
Опои и окормы трудно выводятся,надо постараться.
Ответить
#8
Dikni, у Вас прежде всего - саморазрушение. Вы будете искать причины из вне и испытывать облегчение их находя. Однако, облегчение на время не решит проблему.
Вам плохо, тягостно, депрессия. Когда случается реальная неприятность, Вам, наверное, легчает. Это замкнутый круг.
Очень восприимчивы, да. От окружающихлюдей "собираете" их скорбные иллюзии. Порча - воздействует на сознание. Это и есть иллюзии. Вам их и делать не надо - сами тяните на себя.
Можно посидеть на транквилизаторах пару месяцев. Можно чиститься опять.
Но лучше поехать в лес и просто принять энергию жизни от природы, земли. И любить. Мало передаете энергии, ушли в себя. А что бы получать - нужно передавать.
Удачи Вам.
Ответить
#9
(06.04.2017, 00:51)LANA Писал(а): Dikni, у Вас прежде всего - саморазрушение. Вы будете искать причины из вне и испытывать облегчение их находя. Однако, облегчение на время не решит проблему.
Вам плохо, тягостно, депрессия. Когда случается реальная неприятность, Вам, наверное, легчает. Это замкнутый круг.
Очень восприимчивы, да. От окружающихлюдей "собираете" их скорбные иллюзии. Порча - воздействует на сознание. Это и есть иллюзии. Вам их и делать не надо - сами тяните на себя.
Можно посидеть на транквилизаторах пару месяцев. Можно чиститься опять.
Но лучше поехать в лес и просто принять энергию жизни от природы, земли. И любить. Мало передаете энергии, ушли в себя. А что бы получать - нужно передавать.
Удачи Вам.
Спасибо Вам за внимание!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,051 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,002 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,197 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,671 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,126 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,062 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,504 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 41,647 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,709 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 9,860 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)