Наверх
Прошу помощи в диагностики о наличии негатива
#1
Здравствуйте, прошу Уважаемых мастеров про диагностировать меня на наличие негатива. Дело в том что в последнее полгода, с работой все печально, перебивалась случайными заработками, за очень маленькие деньги, денег практически не было, а сейчас и этого нет. Живем в двоем с сыном на сьемном жилье,. Брала кредиты чтобы оплатить жилье, теперь на мне долги и за квартиру платить нечем, хозяин уже грозит высылением. чистилась долгое время ставами от УВ Багирки. и др. УВ. Мастеров и буквами. Такое ощущение что с каждым днем моя жизнь только ухудшается. С рунами познакомилась чуть больше года назад. С тех пор и пытаюсь улучшить свою жизнь. Диагностикой толком не владею .месяца 2 назад диагностировали меня, сказали что негатива нет, не пойму тогда в чём дело,у меня дела только хуже и хуже. Спасибо всем кто откликнется на мое письмо. Всем финансового процветания.
Ответить
#2
Доброго времени суток Рунита,если хотите я могу посмотреть вас,вышлите мне фото в Лс.С уважением.
Ответить
#3
Спасибо Вам Ольга Северная, что так быстро откликнулись. Фото прямо сейчас высылаю,
Ответить
#4
https://yadi.sk/i/qLaB-sX8qsLy8 . попробуйте эту ссылку
Ответить
#5
Рунита,ответила вам в личку,посмотрите,пришло ли письмо.
Ответить
#6
Нет не пришло
Ответить
#7
На всякий случай продублировала вам свой ответ.проверьте ЛС.
Ответить
#8
Ужас . спасибо Вам Ольга Северная я поняла. Как со всем этим жить не знаю, уже сил нет. И ребенок страдает из-за меня. В любом случае я очень благодарна Вам. Здоровья Вам!!!
Ответить
#9
Пробуйте совмещать,ритуалику и рунику.каждый шаг проверяйте диагностикой.как умеете,рунами либо таро,каждый сам выбирает для себя метод.Не спешите сразу налепить сложнейшие ставы для чистки.в вашем случае первое что нужно сделать,сломать защиты на негативе,второе -обрезать каналы переклада,а вот потом только подбирать необходимые чистки.
Ответить
#10
Спасибо, сижу перевариваю инфу, такой диагностики я ну никак не ожидала. Думаю с чего и как начать.сил нету уже ни на что. Ладно ,СПАСИБО ВАМ , подсказали с чего начинать
Ответить
#11
Доброго времени суток. уважаемые практики, прошу помощи в диагностике на наличие негатив, бинарных воздействий.. Ситуация следующая: чищу мужа от подселенцев и порчи на разорение и смерть. Вместе с ним чищусь сама, но у меня все было немного лучше. Параллельно ставы по улучшению фин деятельности и др. Что-то стало плоховато: тошнит, кружиться голова, сны про коллег не хорошие. Вот думаю, а не перегрузилась ли я, или кто-то мне очень хорошо отвечает, может те, кто мужа гробит, на меня накинулся, что бы с дороги убрать. Знаю, что против меня работают сильные маги. Буду благодарна за помощь и подсказку. Если необходимо, обратную связь гарантирую.
Ответить
#12
Лана,доброго времени суток,пришлите фотки.утром посмотрю.если еще актуально. С уважением.
Ответить
#13
(10.04.2016, 23:41)Ольга Северная Писал(а): Лана,доброго времени суток,пришлите фотки.утром посмотрю.если еще актуально. С уважением.

Спасибо большое, прямо в точку. Вы очень мне помогли.
Ответить
#14
Доброго дня всем практикам! Очень нужна Ваша помощь. Сделала расклад Рунический воск на наличие негатива. Там он конечно есть! А расклад показал вот так:

                                                                         
                   Тейваз    Альгиз      Эваз     Уруз
                 
                  Райдо                   Отал пп

                               Исса.
  Буду очень благодарна за помощь!!!
Ответить
#15
(02.10.2016, 04:55)Hort Писал(а): Доброго дня всем практикам! Очень нужна Ваша помощь. Сделала расклад Рунический воск на наличие негатива. Там он конечно есть! А расклад показал вот так:

                                                                         
                   Тейваз    Альгиз      Эваз     Уруз
                 
                  Райдо                   Отал пп

                               Исса.
  Буду очень благодарна за помощь!!!

Тут его нет. Очень активная и мощная защита. Возможно от мертвых предков.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#16
(02.10.2016, 07:23)Barbarossa Писал(а):
(02.10.2016, 04:55)Hort Писал(а): Доброго дня всем практикам! Очень нужна Ваша помощь. Сделала расклад Рунический воск на наличие негатива. Там он конечно есть! А расклад показал вот так:

                                                                         
                   Тейваз    Альгиз      Эваз     Уруз
                 
                  Райдо                   Отал пп

                               Исса.
  Буду очень благодарна за помощь!!!

Тут его нет. Очень активная и мощная защита. Возможно от мертвых предков.

 парень употребляет время от времени наркотик, ворует... может у меня руны не работают....
          а вот расклад на меня( занимаюсь духовными практиками уже год как...) 
                                 Тейваз пп    Райдо пп      Ингуз     Феху

                                    Наутиз                        Соуло

                                                  Турисаз
Ответить
#17
Доброе утро ув. практики. Прошу помощи в диагностике негатива сына 10лет. Чищусь сама, чищу мужа. Ребенка не трогаю, т.к негатив знаю точно есть по диагностике очень сильный. А какой и на что не могу понять. Возможно с сущами. Бывшая свекровь меня с сыном проклинала,еще когда беременная им была. Не хотела чтобы сын родился. А недавно за щитовидкой обнаружили опухоль. Не известно злокачественная или доброкачественная. Врачи биопсию не хотят делать,т.к говорят маленький еще...Вобщем не знаю чем ему помочь и с чего начать. Диагностика тяжело идет. Карты с рук падают.
Ответить
#18
(02.10.2016, 07:48)Hort Писал(а):
(02.10.2016, 07:23)Barbarossa Писал(а):
(02.10.2016, 04:55)Hort Писал(а): Доброго дня всем практикам! Очень нужна Ваша помощь. Сделала расклад Рунический воск на наличие негатива. Там он конечно есть! А расклад показал вот так:

                                                                         
                   Тейваз    Альгиз      Эваз     Уруз
                 
                  Райдо                   Отал пп

                               Исса.
  Буду очень благодарна за помощь!!!

Тут его нет. Очень активная и мощная защита. Возможно от мертвых предков.

 парень употребляет время от времени наркотик, ворует... может у меня руны не работают....
          а вот расклад на меня( занимаюсь духовными практиками уже год как...) 
                                 Тейваз пп    Райдо пп      Ингуз     Феху

                                    Наутиз                        Соуло

                                                  Турисаз

Вы не ищите во всем магический негатив. Иногда сигара это просто сигара, как говорил Фрейд.
У парня нет его.
У вас тоже нет. Возможно сейчас упали духом немного, не в ту сторону свернули, но все наладится
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#19
(02.10.2016, 08:54)ksusha1081 Писал(а): Доброе утро ув. практики. Прошу помощи в диагностике негатива сына 10лет. Чищусь сама, чищу мужа. Ребенка не трогаю, т.к негатив знаю точно есть по диагностике очень сильный. А какой и на что не могу понять. Возможно с сущами. Бывшая свекровь меня с сыном проклинала,еще когда беременная им была. Не хотела чтобы сын родился. А недавно за щитовидкой обнаружили опухоль. Не известно злокачественная или доброкачественная. Врачи биопсию не хотят делать,т.к говорят маленький еще...Вобщем не знаю чем ему помочь и с чего начать. Диагностика тяжело идет. Карты с рук падают.

Ксюша, Взломщик, Огненная циркулярка, Огонь выжигающий в инфополе для разрушения всех негативных программ, которые провоцируют заболевание. Понимаю, что маленький,но если в инфополе, то думаю всем можно. Проштудируйте ветки по этим ставам везде.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#20
(02.10.2016, 13:21)Barbarossa Писал(а):
(02.10.2016, 07:48)Hort Писал(а):  

Вы не ищите во всем магический негатив. Иногда сигара это просто сигара, как говорил Фрейд.
У парня нет его.
У вас тоже нет. Возможно сейчас упали духом немного, не в ту сторону свернули, но все наладится


 Благодарю Вас. Но воск показал просто ужас.,.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,076 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,027 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,804 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,719 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,223 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,098 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,621 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,863 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 10,026 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen
  Прошу помощи в диагностике на предмет негатива Ametist 2 3,859 30.06.2017, 21:23
Посл. сообщение: Ametist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)