Наверх
Что нужно делать, чтобы жить счастливо?
#1
1. «Ментальные завтраки»

О чем ты думаешь утром чаще всего, когда просыпаешься?
То, о чем мы думаем каждый день, едва проснувшись, и происходит в нашей жизни. Я предлагаю тебе «кормить» себя по утрам витаминными "ментальными завтраками". Это позитивные мысли, которые создают не только сегодняшний день, но и твое будущее и всю твою счастливую жизнь.

2. Рецепты ментальных завтраков:

- сегодня самый замечательный день;
- какое прекрасное утро;
- я самый счастливый человек на свете;
- я магнит для удачи;
- сегодняшний день принесет мне успех;
- жизнь замечательная;
- сегодня мне везет;
- сегодня день прибыли;
- вставай, имя, тебя ждут великие дела!


3. «Волшебный эликсир»

Набери в свою любимую чашку очищенную или минеральную достаточно теплую воду. Возьми в ладони, поднеси к губам и начинай заговаривать. Ты готовишь волшебный эликсир. Вполголоса приговариваешь то, что хочешь иметь в жизни. Например: Я богат (-а)счастлив (-а)удачлив (-а)люблю и любим (-а)красива, успешна.

4. «Зеркало»

Подходишь к зеркалу и приветствуешь свое отражение. Радостно и с любовью. Улыбаешься себе и вспоминаешь, кто ты есть на самом деле. Уникальная, талантливая, успешная личность. Замечательный человек. Прекрасная женщина или мужчина. Напоминаешь себе о своем божественном происхождении.

5. «Дверь»

Когда выйдешь за порог своего дома, скажи себе: «Сегодня самый везучий, удачный, замечательный день». Или «Вся Вселенная поддерживает меня на моём пути»... И смело ступай в новый день, зная, что удача на твоей стороне, что теперь ты не один, с тобою - целая Вселенная!.. Эти простые методики заметно преобразят твою жизнь...


[Изображение: h3xlwa87y85eujl1mwkx3lypa.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как жить дальше, если обида, злость и чувство вины разрушают вашу жизнь? Adora 0 636 27.08.2022, 08:19
Посл. сообщение: Adora
  Как начать жить с нуля или 3 принципа «перезагрузки» Adora 0 1,024 23.04.2021, 15:58
Посл. сообщение: Adora
  Ловушки позитивного мышления: когда оно не работает и что с этим делать Adora 0 1,417 22.05.2020, 12:12
Посл. сообщение: Adora
  Что делать, когда жизнь наносит очередной удар Adora 1 2,755 26.08.2019, 04:04
Посл. сообщение: Adora
  Как не допустить, чтобы люди вели себя с вами грубо: 5 советов Adora 0 1,619 24.01.2019, 06:36
Посл. сообщение: Adora
  30 знаков, которые нужно замечать Meggi 0 1,808 17.03.2016, 06:52
Посл. сообщение: Meggi
  Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось всё больше. Meggi 0 1,685 01.05.2015, 23:09
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)