Наверх
Ответ на любой вопрос, кроме негатива
#1
Итак, и снова всем приветики.
Отвечу на 1 вопрос сроком в 1 месяц, кроме негатива, негатив я смотрю в другой теме вот здесь, если кому нужно 
Возьму 5 человек.
От вас имя, дату рождения и конечно фото. И как всегда ОС.
ЗЫ. Если вопрос касается чувств, отношений, то смотрю на Манаре, если другая тематика, то на таро 78 дверей.
[Изображение: 25479cc51db7.jpg]
Ответить
#2
Asolina, Здравствуйте!
Возьмите меня, пожалуйста в Акцию.
Ответить
#3
(18.10.2017, 18:30)Ромашка77 Писал(а): Asolina, Здравствуйте!
Возьмите меня, пожалуйста в Акцию.

Здравствуйте. Срок взяла 1 месяц.
[Изображение: 50a63fad7ba8.jpg]
Вас ждет какое-то радостное событие, которое вызовет много эмоций, будет что-то новое-чего раньше не было, возможна встреча с новым человеком или какое-то новенькое событие произойдет.
(как вариант может кто-то там родится у знакомых или будут крестить и вас пригласят). Это принесет вам  возможности развития проекта, отношений и прочего, из которых вы сможете сделать выбор. Все будет складываться хорошо, будет сопутствовать удача. Но что-то все-таки вас будет не устраивать и это будет касаться какой-то женщины, знак зодиака ее овен, лев или стрелец.

ЗЫ. Скажите пожалуйста, а не было недавно каких-то потерь, обмана?
Ответить
#4
Асолина, Благодарю за расклад!
Ничего такого сейчас не предполагается, ни крестин, ни родов (уже все родили!)), ни проектов.
Из близких дам с огненными знаками никого нет. Но есть очень страрая вражина - она как раз Лев. Правда мы лет 8 не виделись.
А так сказать сложно, знакомых много очень. Муж тоже Лев. И на сегодняшний день наши отношения трещат по швам как никогда ранее (тому есть причины). Всё сложно. И думаю после 17 лет брака разрывать с ним отношения навсегда. Собственно к этому всё и идёт логически. А может это проверка на крепость нервов)
Мозговой штурм какой-то) Перебрала в голове последний месяц по потерям. Нет. Ничего такого материального, большого. Обмана тоже не было. Да и в течение года не было. Крупные обманы и денежные потери были в 2013 и 2014 годах.
Это вот на сегодняшний день такая картина. Через меяц обязательно  напишу ОС.
А почему Вы про потери спросили?
Ответить
#5
Здравствуйте, возьмите меня на акцию. Спасибо.
Ответить
#6
[b]Ромашка77, про потери и обман спросила, т.к. еще расклад делала на логинова (это моя самая первая колода и я ее года 3 в руки не брала), то там такое выпало, хотела проверить ее..видимо снова с ней надо контакт налаживать)[/b]
Ответить
#7
(20.10.2017, 05:51)Лика_1980 Писал(а): Здравствуйте, возьмите меня на акцию. Спасибо.

Я посмотрела вам ответ на ваш вопрос в таком виде:
В течении ближайшего месяца стабилдизируется ли финансовое положение: 6 мечей, верховный жрец пп, 5 жезлов пп
знаете все зависит лишь только от вас самой, нужно из все, что вам хочется выбрать самое лучшее, не распыляться на множество планов и хотелок, а ограничить себя, чтоб потом не было обломов и разочарований, определитесь чего вы на самом деле хотите, так же вынести урок из уже ранее случившегося, научиться не делать старых ошибок и на теже грабли не наступать, перестать бояться , преодолеть свои страхи, сделать какие-то новые шаги, у вас открытые двери, просто отпустите ситуацию
Ответить
#8
(20.10.2017, 14:35)Asolina Писал(а):
(20.10.2017, 05:51)Лика_1980 Писал(а): Здравствуйте, возьмите меня на акцию. Спасибо.

Я посмотрела вам ответ на ваш вопрос в таком виде:
В течении ближайшего месяца стабилдизируется ли финансовое положение: 6 мечей, верховный жрец пп, 5 жезлов пп
знаете все зависит лишь только от вас самой, нужно из все, что вам хочется выбрать самое лучшее, не распыляться на множество планов и хотелок, а ограничить себя, чтоб потом не было обломов и разочарований, определитесь чего вы на самом деле хотите, так же вынести урок из уже ранее случившегося, научиться не делать старых ошибок и на теже грабли не наступать, перестать бояться , преодолеть свои страхи, сделать какие-то новые шаги, у вас открытые двери, просто отпустите ситуацию

Спасибо большое, все верно сказали. Буду преодолевать страхи.
Ответить
#9
Асолина, а какой вопрос был у Вас, что так выпали карты по Логинову?
Может я точнее смогу ответить, если буду знать вопрос.
Ответить
#10
(20.10.2017, 14:26)Asolina Писал(а): [b]Ромашка77, про потери и обман спросила, т.к. еще расклад делала на логинова (это моя самая первая колода и я ее года 3 в руки не брала), то там такое выпало, хотела проверить ее..видимо снова с ней надо контакт налаживать)[/b]

АААААА! Был обман!!!!!!!!!!! Я только что об этом узнала. В шоке просто! И обман был в течение всего этого месяца и сентября.
ВАША КОЛОДА ТОЧНО СКАЗАЛА.
пока не могу написать что случилось.
Ответить
#11
Ромашка77, там в прошлом тоже было не очень хорошее событие 3 мечей, которое очень сильно расстроило, обман мог касаться либо денег либо каких-то ваших желаний, которые вы хотели воплотить в жизнь но не смогли, это сильно растроило вас и заставило задуматься. В будущем вы сможете ситуацию стабилизировать и справиться с проблемами. Это здесь я уже брала срок 3 месяца.
И кстати, ращвода в этот период я не увидела, думаю вы сможете прийти к какому-то общему знаменателю
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,666 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,024 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
Lightbulb Просмотр на наличие негатива Moonlight 49 33,879 10.08.2016, 03:42
Посл. сообщение: Юнона
  Диагностика негатива по фото на Оракуле Ленорман. Светояра 27 20,854 18.05.2016, 11:41
Посл. сообщение: Светояра
  Чистка от Магического негатива. Серебряный 17 13,587 10.04.2016, 21:10
Посл. сообщение: Серебряный
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,106 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Диагностика негатива "Чакровый расклад" caveiro 22 15,987 28.11.2015, 17:13
Посл. сообщение: lika12
  Акция Рунный ответ "Да-нет" от Selinita Selinita 29 20,462 14.07.2015, 19:56
Посл. сообщение: Selinita
  Акция "Таро Эльфов - ответ на любой вопрос" от Selinita Selinita 33 25,343 06.07.2015, 23:39
Посл. сообщение: Selinita
  Полная Диагностика Негатива от Ольги Северной Helga Nord 56 36,049 18.06.2015, 08:00
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)