Наверх
О лаборатории
#1
Здравствуйте, в данной лаборатории я буду выставлять не только ставы классического толка, но и особые знаки/символы, которые все прошли лично у меня тесты, как именно отыграются и будут ли работать у Вас -  я не знаю, по всем вопросам применения постараюсь ответить.
Так же буду выкладывать различные статьи о таро (обзоры и иные материалы) в планах составить своего рода сборник для тарологов.
в принципе вот и все что хотелось бы отметить
П.С. во избежании недаразумений - в инет пространстве больше известен Ваш покорный слуга - как Алексей Минский
на форуме меня нет
Ответить
#2
Алексей, примите мои поздравления с открытием Лаборатории! Give_rose




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#3
Алексей, поздравляю соткрытием Лаборатории! У Вас очень интересные работы,успехов  Вам в творчестве! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#4
Винтас, поздравляю Вас с открытием лаборатории!   [Изображение: good2.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#5
Благодарю  Винтас,  ваша  лаборатория  как   школа.

Надо запасаться тетрадками и    ручками и записывать все))
Ответить
#6
Поздравляю с открытием! [Изображение: bye.gif] Ждем еще больше интересных работ и статтей :)
Reload Yourself.
Ответить
#7
Алексей, наблюдала Вас в вк. Примите мои поздравления с открытием лаборатории!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#8
Благодарю за теплые слова
на форуме меня нет
Ответить
#9
Алексей. я тоже подписана на Вас в Вк. очень рада, что Вы теперь с нами!
Ответить
#10
[Изображение: smiles-cvety-290.gif] с открытием!
Ответить
#11
Tongue 
(19.02.2017, 23:37)Leika Писал(а): [Изображение: smiles-cvety-290.gif] с открытием!

[Изображение: blush.gif] спасибо тебе
на форуме меня нет
Ответить
#12
Винтас, очень интересные, а главное полезные статьи. Работы наверняка тоже, понять всю ценность не могу – знаний не хватает. Респект.
Ответить
#13
(20.02.2017, 18:42)VAD11111111 Писал(а): Винтас, очень интересные, а главное полезные статьи. Работы наверняка тоже, понять всю ценность не могу – знаний не хватает. Респект.

Благодарю
о работах - они в основном опробированы мною и рядом моих клиентов, часть отзывов я  по этическим соображениям  не даю, и не придумываю)
как именно сработает у кого то я не знаю, но если сработает как то, то по желанию конечно отпишите,  всегда даю то что так и или иначе уже было кем то опробовано
на форуме меня нет
Ответить
#14
Все свои работы я выставляю только  на данном  форуме
есть ряд исключений ВК и ЖЖ
на форуме меня нет
Ответить
#15
В ЛС не работаю, не реагирую, не контактирую, не принимаю
изучаю ЛС только от администрации 
на форуме меня нет
Ответить
#16
Алексей, доброго времени. Очень хочется спросить, каково быть молодым Магом, как это совмещается с обычной жизнью?) Смотрю Ваш профиль в ВК - там очереди, а когда остальная жизнь?
Просто всегда было интересно, как живется магам. Прошу прощения [Изображение: blush.gif]
Ответить
#17
убрал все лишнее - все просто
на форуме меня нет
Ответить
#18
Уважаемые форумчане:
я не отвечаю в лс и на эл. почте о работах, все пояснения и ответы в темах, забегаю 1-2 раза в неделю
все письма кроме администрации я игнорю, кому надо - меня найдут и так
скоро будет с разрешения амдинистрации и при её участии создан закрытый раздел моих работ все они будут представлены только на этом ресурсе и еще на одном закрытом , в сеть не выкладывать разумеется, надеюсь (заранее) на честность и порядочность. Допуск к разделу будет только у тех кто со мной хоть как то знаком и вызывает доверие
на форуме меня нет
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)