Наверх
Расклады на славянских рунах
#1
Расклад на 1 руну на славянских рунах.
Этот расклад позволяет получить быстрый ответ на вопрос. Вам следует сосредоточиться на мучившем вас вопросе и достать одну руну.

Расклад на 2 руны на славянских рунах.
Этот расклад нужно использовать, когда вы хотите, чтобы руны рассказали вам о сложившейся ситуации. Для этого тщательно перемешайте славянские руны и выберите 2. Одна руна будет обозначать Долю, а вторая – Недолю. Первая руна описывает ситуацию. Вторая руна в этом раскладе – то, что мешает исполнению желания и что тормозит позитивное развитие ситуации.

Расклад славянских рун «Посох Велеса».
Этот расклад применяют, когда хотят получить ответ ДА- НЕТ. Задумайтесь о вопросе, ответ на который вы ждете от славянских рун. Чем больше выпадет положительных рун, то ответ ДА. Если больше выпадет в раскладе негативных отрицательных славянских рун, то ответ НЕТ.
Если вы используете расклад славянских рун «Посох Велеса» чтобы уточнить настоящее и узнать будущее, то руны читаются слева направо: левая - прошлое, центральная - настоящее, правая - будущее.

Расклад славянских карт «Нить прошлого».
Еще один расклад славянских рун на три руны. Он позволяет проследить, какие события в прошлом привели к текущей ситуации, глубоко раскрывает суть настоящей проблемы и показывает возможное будущее. В этом раскладе славянские руны нужно выкладывать справа налево. Правая обозначает прошлое, левая - будущее. Славянская руна, которая в этом раскладе выпала в центре, укажет ваше настоящее.

Расклад на 4 славянские руны.
Расклад на 4 славянские руны даст вам более подробный ответ на сложившуюся ситуацию. Раскладывается он следующим образом.

[Изображение: lFwf0qk.jpg]

Первая славянская руна указывает на нынешнее положение дел. Вторая руна покажет все препятствия и преграды, ситуации, которые вам мешают. Третья славянская руна в раскладе это позитивные факторы, которые вам помогут. Обратите особое внимание на эту руну! Не упустите свой удачный шанс! Четвертая славянская руна показывает конечный результат, т.е. итог расклада.

Расклад на 5 славянских рун.
Этот расклад на 5 славянских рунах получил название «Крест». Таким название расклад обязан своей формой. Выкладываются 5 рун в форме креста по следующей схеме:

[Изображение: 83KNljI.jpg]

Расклад «Крест» является самым информативным из всех раскладов славянских рун. В раскладе первая руна обозначает прошлое. Вторая руна – текущее положение дел. Третья славянская руна в раскладе показывает будущее. Четвертая – то, что вам поможет в сложившейся ситуации. Самая значительная руна – пятая. Она расскажет о препятствиях, укажет, откуда идут проблемы и что негативно влияет на ситуацию.

Расклад на 6 славянских рун.

Этот расклад делают, когда хотят понят лучше человека. Он рассказывает всю его подноготную, все его достоинства и недостатки. Вот основные позиции расклада:
1 руна говорит о следующем - Какова моя натура?
2 руна - Зачем я родился?
3 руна - Каково мое призвание?
4 руна - Какова моя судьба?
5 руна - Каков мой крест (испытания)?
6 руна - Какова моя сущность?
Мы рассмотрели с вами основные расклады на славянских рунах. Полюбите руны и они расскажут вам о многом. Не зря руны столько веков хранят мудрость великих славян!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Теория гадания на рунах pantera61 0 2,263 18.03.2015, 20:36
Посл. сообщение: pantera61
  Гадание на рунах и магическое возрождение pantera61 0 2,117 18.03.2015, 20:33
Посл. сообщение: pantera61
  Гадание на рунах в истории и литературе pantera61 0 2,009 18.03.2015, 20:29
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)