Наверх
Промыватель тела (чистка)
#1
Промыватель тела (чистка) 

Автор: Sibylla

Лагуз-Уруз - силовой очистительный поток вымывает и очищает сознание человека от негатива, блоков, дурных мыслей, страхов, догм мешающих жить. 
Вуньо – на радость оператору избавляет его голову от ментального мусора с помощью воздушных потоков. 
То есть сначала влажная уборка, а затем проветривание. 
Альгиз – при поддержке и защите со стороны ВС в процессе чистки. 
Тейваз – восстановление сил, энергии и здоровья в целом. 

Применение: наносить формулу на любой сосуд с водой или привязать нарисованный став на бумаге, как вариант положить под дно и поставить стакан, кувшин, банку сверху. Дать время, чтобы вода зарядилась рунами (время см. диагностикой) и потом принимая эту воду во внутрь, пропуская ее через себя происходит очищение организма от блоков, болезней, негатива и т.д.

Примерный оговор: пусть ДРС промывает мое физическое и энергетическое тела от любого негатива, блоков, болезней, вирусов и очищает мои тела сквозь силовой фильтр на радость и силу мне (или кому то там), наполняя меня жизненной силой и энергией

С уважением. 
Ваша Наталья (Sibylla)
[Изображение: 7Mwnwu2fi0c.jpg]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#2
Я явно вижу большой Уруз, вообще как основной, думаю, он тоже тут не зря)
Ответить
#3
(24.08.2018, 20:21)Лана_80 Писал(а): Я явно вижу большой Уруз, вообще как основной, думаю, он тоже тут не зря)

[Изображение: ilmkZnX.jpg]
Спасибо, Светлана)))) Я действительно забыла его включить в описание. В оригинале Уруз у меня присутствует. Сейчас исправлю)
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  "Мельница-вертельница" Защита-чистка. Sibylla 1 3,503 03.12.2017, 15:11
Посл. сообщение: Sibylla

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)