Наверх
Схемы для вышивки ставов
Для тех, кто занимается рукоделием

Не секрет, что мы все пытаемся максимально увеличить эффективность работы ставов, не всегда удобно носить с собой бумажный носитель с формулой. Вышивка ставов может значительно облегчить нам выполнение каких-либо задач. Плюс к этому, не сбрасываем со счетов, что тут еще бонусом идет то, что пока мы работаем, мы вкладываем в знаки свою энергетику, и частично задействуем магию ниток.
Понятно, что в вышивать целесообразно ставы на удачу, любовь, финансовое благополучие, энергетики, мороки, т.е. формулы длительного действия. Это разновидность талисманов.
Тут нужно подключать фантазию. Можно вышивку в рамочку, можно оформить деловой блокнот или закладку, сделать в виде кулона. Сейчас в моде вышитые пояса и браслеты, сумки, кошельки и т.д. Также можно вышить на носовом платке и брать с собой по надобности. Включайте воображение!

Я буду потихоньку выкладывать имеющиеся у меня схемы и работы, т.е.  как это выглядит . Я работаю с мулине DMC. Чтобы перевести в номера других торговых марок имеюся онлайн конвертеры, также можете подобрать для себя другую цветовую гамму.
Ответить
Став Выручающий  автор Pantera61
С разрешения нашего Уважаемого Автора.
https://on-x.in/showthread.php?tid=123
Изображение става

[Изображение: 74919a32bc3e7a158aff1756d3cd9191.jpg]

Вот как это выглядит в "готовом виде"

[Изображение: e0762e7d77759353d8ad3f6dbfcfd7a8.jpg]

Это схема вышивки. Повторюсь, номера для мулине DMC

[Изображение: 69a82c0a69ecd2c12590966fd6de524d.jpg]

[Изображение: 5eda9f73b69727fee08d87f5f9d9ae10.jpg]
Ответить
Вивьен, спасибо большое! Очень нужная тема Air_kiss
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)