Наверх
Переклад сильной хвори
#1
Больному под подушку перед сном на ночь положить три пятака. Утром, как он проснулся, достаем пятаки, и на лежачем больном выкладываем пятаки – два на глаза, как покойным кладут, один – на сердце.

Над ним читаем три раза:

"Два пятака мертвецу ставлены,да три пятака хворьному приставлены. То два смерти гонцу достанутся, да третий самой Смерти останется,да не приплатой то думано, а откупом то делано,смерь от (имя) откупится. Да гонец ее отступится,а коль то содеится, то и хворь умерится, по малости утешится, да от (имя) все откинется, на пятаки все перекинется, да тот Смерти достанется кто пятаками разживется, да прикупится, к тому смерть и явится. Тверд!"

Пятаки отдать нищим на паперти перед церковью со словами:

"Три пятака отдала, да хвори от (имя) прогнала (имя) поправится, да дюжю пополнится. А кто пятакими ражился, да посчитался Тот хворьями поборолся. Да Смерти достался. Истинно говорю. Тверд!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Скинуть болезнь на воду через кровь


На полную Луну, в полночь, идти к реке. С собой взять булавку новую, в этот день купленную, да сдачу от покупки отдельно положить от других денег. Ещё взять булку белого хлеба и вина сладкого, если нет медового. Найти место, где никто не будет мешать и раздеться до нага, войти по пояс в реку. Не бросать!!!, а отпустить по течению хлеб и вылить вино. Булавкой палец на левой луке безымянный кольнуть и три капли крови в реку капнуть, сказать:

«Батюшка Водяной прими требу,
Винцо, да хлеба, не обессудь,
Да про меня (имя) не забудь.
Как хлеба булка уплыла,
Так и болезнь с меня (имя) сошла,
Как вино сладко в воде растворилось,
Так и порча, да болезнь с меня (имя) свалилась.
Река замок, кровь моя ключ.
Кровь река забрала, а волна унесла.
Слово да дело, да так и будет!»


Окунутся с головой 12 раз, выйдя из реки, быстро одеться на мокрое тело.

Через голову бросить в реку сдачу с булавок, а булавку саму к одежде приколоть, будет оберегом теперь.

Бутыль из под вина с собой забрать и выкинуть на помойку. Уходить, не оглядываясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Переклад болезней на кошелек и ценную вещь Adora 0 81 12.03.2024, 12:44
Посл. сообщение: Adora
  Переклад на животного Adora 0 217 15.11.2023, 03:33
Посл. сообщение: Adora
  Переклад болезней на куклу Adora 0 178 15.11.2023, 02:47
Посл. сообщение: Adora
  Переклад болезни, одиночества на вражину Adora 1 2,370 12.11.2023, 11:00
Посл. сообщение: Adora
  Переклад на милостыню Adora 3 4,018 20.08.2023, 15:11
Посл. сообщение: Adora
  Переклад болезни Adora 8 5,186 16.08.2023, 11:35
Посл. сообщение: Adora
  Переклад смертной порчи на перекрестке (Мансур) Adora 0 978 20.11.2022, 07:22
Посл. сообщение: Adora
  Переклад хвори на свиное сердце Adora 0 1,328 13.10.2021, 09:19
Посл. сообщение: Adora
  Простой переклад на мелочь Adora 3 5,983 29.03.2021, 10:41
Посл. сообщение: Adora
  Переклад бедности на деньги Adora 1 4,920 25.02.2021, 08:09
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)