Наверх
Расклад "Тотем"
#1
Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Хочу представить на ваш суд и проработку авторский расклад на Таро "Тотем". Художник из меня так себе, поэтому без картинок)

Позиции расклада:

1. Тотем
2. Его сила (насколько силен)
3. Сила влияния
4. Онгон
5. Область влияния
6. В какие моменты начинает помогать
7. Вызов тотема (в какие момент призывать)
8. Дар тотема
Ну и бонусом заклинание для вызова тотема.

Будет очень круто, если вы уже знаете свой тотем. Это поможет проработать расклад.

На акцию возьму 10 человек. От вас фото и имя в личку. Отвечу в течение суток.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Какой интересный расклад! Можно мне поучаствовать в акции, пожалуйста? [Изображение: angel.gif]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#3
(27.05.2020, 14:07)Chloe Писал(а): Какой интересный расклад! Можно мне поучаствовать в акции, пожалуйста? [Изображение: angel.gif]
Конечно, высылайте данные!!!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
Лилия, спасибо большое за такой подробный расклад. Я сразу почувствовала отклик в душе к этому тотему. Характер, поведение, ключевые слова вы описали очень точно и метко. Мне очень понравилась ваша интерпретация, мне кажется, что вы увидели самую суть. Спасибо ещё раз. Air_kiss
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#5
(28.05.2020, 17:17)Chloe Писал(а): Лилия, спасибо большое за такой подробный расклад. Я сразу почувствовала отклик в душе к этому тотему. Характер, поведение, ключевые слова вы описали очень точно и метко. Мне очень понравилась ваша интерпретация, мне кажется, что вы увидели самую суть. Спасибо ещё раз. Air_kiss
Благодарю!!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#6
В личном смс фото не грузится,пишет что не может найти что то,это трудность у меня постоянно выходит, когда я хочу смс в личное написать
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#7
Здравствуйте! У Вас еще один желающий! Возьмите меня пожалуйста
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#8
Доброго времени суток,Лилия!И меня возьмите на просмотр!Вы мне в своё время очень помогли  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Очень интересно.Свой тотем я знаю.Но с ним много вопросов...
Ответить
#9
Высылайте данные! Если у кого-то в личку не получается, шлите на почту lil_ka@inbox.ru

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#10
Отправила на почту.Благодарю.
Ответить
#11
Девочки, отправила.
Dementr, жду данные.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#12
Очень познавательно! Вы знаете, есть у меня такая привычка кричать как птица) Делаю я это, конечно, только в окружении близких людей. Им смешно, а мне это тудовольствие доставляет. По поводу качеств в точку, но я немного удивлена, поскольку у моего тотема есть еще много других качеств, о которых мне известно и которые я нахожу в себе. Можно сказать, что расклад оказался неким открытием для меня и внес понимание в суть некоторых вещей! Мне очень понравилось! Благодарю вас!    [Изображение: give_heart2.gif]  [Изображение: give_rose.gif]
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#13
(29.05.2020, 12:05)doktor zio Писал(а): Очень познавательно! Вы знаете, есть у меня такая привычка кричать как птица) Делаю я это, конечно, только в окружении близких людей. Им смешно, а мне это тудовольствие доставляет. По поводу качеств в точку, но я немного удивлена, поскольку у моего тотема есть еще много других качеств, о которых мне известно и которые я нахожу в себе. Можно сказать, что расклад оказался неким открытием для меня и внес понимание в суть некоторых вещей! Мне очень понравилось! Благодарю вас!    [Изображение: give_heart2.gif]  [Изображение: give_rose.gif]

Благодарю!!
Мне очень важно знать, как отзывается расклад.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#14
Лилия,спасибо)) Вот интересно,а может у человека быть более чем один тотем? 
По раскладу Вы всё верно сказали,особенно поразил 6 и 7 пункт.Так и есть,когда вот уже руки опустились  и кажется,что ситуацию не изменить,каким-то чудом ситуация налаживается  [Изображение: girl_smile.gif]  Теперь,благодаря Вашему раскладу,стала понятна причина такого явления. Характер описан очень точно. А вот по 4 - му пункту у меня внутренний конфликт.Почему-то я избегаю иметь дома указанные предметы.Нужно подумать почему  [Изображение: mda.gif]
Спасибо Вам,Лилия,было круто  [Изображение: thank_you2.gif]  [Изображение: good2.gif]
Ответить
#15
Благодарю!
Да, разумеется, может быть не один. Более того, если их несколько, они могут друг друга дополнять или заменять. Но мне хотелось создать расклад, показывающий хотя бы один тотем. Основной он или нет-за этим ответом к шаману надо идти.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#16
Премного благодарен
данные отправил на почту.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#17
Добрый вечер, уважаемая Лилия.
Если ещё возможно поучаствовать в акции, возьмите и меня пожалуйста .
Ответить
#18
Добрый вечер, если акция еще действительна , можно принять участие?
Ответить
#19
(05.06.2020, 22:42)Туманова Писал(а): Добрый вечер, уважаемая Лилия.
Если ещё возможно поучаствовать в акции, возьмите и меня пожалуйста .
Обалдеть. Только увидела. Высылайте, конечно.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#20
(22.06.2020, 19:16)CheshirskaЯ Писал(а): Добрый вечер, если акция еще действительна , можно принять участие?
Присылайте

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)