Наверх
Остановить кровь
#1
"С гуся канет вода, с потолка руда. Идет мужик стар, конь бежит карь, а ты, кровь, не кань. Заклинаю приговором у раба (имя). Истинно!"


********



Обвести рану указательным пальцем и проговорить:

"Встань на камень, кровь не канет, встань на железо, кровь не полезет, встань на песок, кровь не течет. Да будет так!"



********



Сказать трижды:

Не от папоротного цвету, не от камени воды, от меня, раба (имя) ни крови, ни руды, не я тебе сделал - мать и отец и прохожий молодец, не жалься на меня, а жалься на матерь, на отца и на прохожего молодца. Тверд!"



********




Слова эти говорят над раной до трех раз, и после каждого дуют над ней:

"Летит ворон через Чермное море, несет нитку-шелковинку. Ты, нитка, оборвись, а ты, кровь, уймись. Истинно говорю! Тверд!"



********



Сказать три раза:

"Идет конь карь, человек идет стар, идет старая баба, ведет старую собаку. Собака пала, у раба (имя) вся щемота отстала, и горячая кровь встала. Во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."



********



"Прилетел комар, укусил, бескрылый и беззубый, и без крови, и без раны, и без опухоли. У рабы (имя) чтобы кровь унялась, без крови, без раны и без опухоли. Во веки веков аминь, аминь, аминь.



********



"Шел я по нитке, нитка сорвалась, у рабы (имя) кровь унялась, стань, руда, не кань. Будьте мои слова крепки, лепки, пользительны. Тверд!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Снятие родового проклятия через кровь поросенка Adora 0 943 20.09.2021, 05:48
Посл. сообщение: Adora
  Вызвать кровника через свою кровь Adora 0 2,189 14.02.2016, 00:39
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)