Наверх
Вызвать кровника через свою кровь
#1
Для начала готовим свою кровь: для этого (для удобства), в аптеке покупаем антикоагулянт, он предотвращает свертывание крови, и они став жидкими будут подобие чернил, достаточно 6 капель вашей крови. Лекарство по аннотации. На фото вызываемого, рисуем тонкой кисточкой чир Велеса, на уровне груди.
[Изображение: 04vz37hl7vs3.jpg]
[url=http://firepic.org/][/url]Ставим на восточную сторону, перед фото свечи треугольником впереди; вершина – голубого цвета – правь, с права зелёного цвета явь, с лева чёрного цвета навь. На блюдце с горящими углями бросаем горсть хвои сосны. Сам вызов, читать 15 раз:

«С именем да силою Велеса Бога моего, волошбу творю да говорю:
Я прошу, а Велес Бог мой повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись. Сильна просьба моя, но слово Велеса - закон. Подчиняйся ему, слушай его, выполняй волю Бога моего.
Это не боль пронзила твое сердце - это Велеса зов вошел в него.
Да не сможешь ты уклонится, не сможешь не подчинится. Слова мои (имя) да воля Велесова. Сем содеяно, закреплено да заключено. Алатырь делу моему! Слава тебе Велесе Бог мой. Слава тебе!»


Руку колоть ритуальным ножом чуть выше запястья, левой руки, по прочтении заговора, смочив своею кровью большой палец левой руки, ставим как бы печать на лоб вызываемого со словами «Жду». Фото вызываемого в коробку и положить до его проявления. Луна растущая, кроме Новолуния и последующих трёх дней.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Остановить кровь Adora 0 640 16.12.2022, 06:41
Посл. сообщение: Adora
  Снятие родового проклятия через кровь поросенка Adora 0 964 20.09.2021, 05:48
Посл. сообщение: Adora
  Наказание врага через икону Николая Чудотворца Adora 0 1,540 25.10.2020, 10:35
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Похудеть через осину" Adora 0 2,090 01.04.2016, 09:56
Посл. сообщение: Adora
  Попасть в сон человека через зеркальный коридор (МАГИЯ ЗЕРКАЛ) Adora 0 2,353 25.02.2016, 15:49
Посл. сообщение: Adora
  Возврат долга через Чертей Adora 0 2,107 20.07.2015, 22:41
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)