Наверх
Энергетический компас «Антивампир»
#1
Все знают, что есть люди-вампиры, сосущие из нас жизненную силу. Но не всем ведомо, что питаются нашей энергией не только люди, но и …все, нас окружающее.

От чужеродного воздействия можно оградиться с помощью специально заряженного магического «компаса». На нем указано, сколько процентов нашей энергии отнимают окружающие нас вещи и люди.

Вырежьте «компас», поместите его в комнату, где вы находитесь, так, чтоб указанные полюса совпадали с реальными сторонами света. Воткните иглу с черной ниткой в середину рисунка (рядом с головой человека) и произнесите заряжающее заклинание:

«Спиритус магнум оксилум,
спиритус магнум тутэла контра
морбо либеравит,
спиритус магнум фортитудинэм мэм.
Амэн»


В зависимости от того, чем вы собираетесь заниматься большую часть дня, передвигайте компас.

Например, если вы проведете весь день в офисе – прокрутите по часовой стрелке компас так, чтоб изображение офисной техники совпадало с реальным севером. Если едете на природу – с севером должен совпадать нарисованный кактус. Если планируете валяться перед телевизором – переместите изображение радио и т.п. на север.

Таким образом, вы ограждаете себя от чужого отрицательного вторжения в ваше тонкое тело и бережете нервы, силы, здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Энергетический развод Adora 0 119 22.12.2023, 10:23
Посл. сообщение: Adora
  Считываем энергетический образ: развитие эмпатических способностей Лилия 0 1,736 27.06.2017, 21:06
Посл. сообщение: Лилия
  Энергетический флирт. Сердечная чакра. Женское состояние -Девочка Adora 0 1,869 02.10.2016, 06:59
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)