Наверх
Лунный Календарь
#1
[Изображение: 1.jpg]


12 лунные сутки – время пассивной энергии. В этот период нежелательно развивать активную деятельность и назначать встречи. Это день душевности и милосердия. Его нужно провести с пользой для души.

Дела. Неблагоприятное время для любых дел. Если нет возможности провести день пассивно, занимайтесь только незначительными вопросами. Масштабная деятельность будет неуспешной, и силы потратятся впустую. Рекомендуется посвятить день близким или отдыху.

Работа. В этот день лучше не работать. Если это невозможно, займитесь мелкими рабочими вопросами и проблемами. Не следует начинать новые проекты, искать деловых партнеров, инвесторов. Стоит избегать разговоров с начальством. Не рекомендуется менять место работы.




[Изображение: 1.jpg]


Деньги. День не подходит для любых финансовых операций. Поэтому не следует делать масштабные покупки, давать деньги в долг, брать кредит. Деньги могут никогда не вернуться к владельцу, а покупки будут неудачными. День подходит только для планирования денежных трат.




[Изображение: 1.jpg]


Любовь, отношения. Сегодня на ровном месте могут вспыхивать ссоры. Важно оставаться спокойным в любой ситуации и не поддаваться на провокации. Полезно дарить тепло и душевность любимому человеку – эти чувства вернутся сторицей.

Общение. Хорошее время для общения с родными и близкими. Рекомендуется в этот период уделить время семье, навестить ближайших родственников, вспомнить старых друзей. Такое общение принесет позитивные эмоции и подарит удачу до конца лунного цикла. Единственное условие – нельзя проявлять агрессию, вступать в споры и конфликты.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
[Изображение: photo-2023-12-24-12-16-23.jpg]


24 декабря 13 лунные сутки – время осознанных изменений в своей жизни. День подходит для того, чтобы избавиться от ошибок прошлого и положить начало благоприятному будущему.

Дела. 13 лунный день – хороший период для решения текущих вопросов. Любые начинания лучше отложить до более благоприятного времени.

Работа. Можно искать новых деловых партнеров, поставщиков, выступать перед большой аудиторией. День подходит для серьезного разговора с начальством. Для смены места работы это не лучшее время.

Домашние дела. Не рекомендуется в этот день работать по дому. Особенно не стоит решать грандиозные вопросы – делать генеральную уборку, начинать ремонт, переезжать в другую квартиру.

Деньги. Благоприятное время для любых финансовых операций, в том числе масштабных. Делать крупные вложения, оформлять кредит не рекомендуется спонтанно. К таким решениям нужно подойти осмысленно и не принимать их «сгоряча».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
[Изображение: 4.jpg]


13 лунные сутки – время осознанных изменений в своей жизни. День подходит для того, чтобы избавиться от ошибок прошлого и положить начало благоприятному будущему.

Дела. 13 лунный день – хороший период для решения текущих вопросов. Любые начинания лучше отложить до более благоприятного времени.

Работа. Чтобы рабочий день был максимально продуктивным, следует продолжать работу над уже начатыми проектами. Можно искать новых деловых партнеров, поставщиков, выступать перед большой аудиторией. День подходит для серьезного разговора с начальством. Для смены места работы это не лучшее время.




[Изображение: 4.jpg]


Деньги. Благоприятное время для любых финансовых операций, в том числе масштабных. Делать крупные вложения, оформлять кредит не рекомендуется спонтанно. К таким решениям нужно подойти осмысленно и не принимать их сгоряча.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
[Изображение: 4.jpg]


15 день Лунного календаря – начало второй половины лунного месяца, основа оставшегося цикла. Нужно постараться в это время заложить начало успешному окончанию месяца.

Дела. Неблагоприятный период для новых начинаний. В этот день не стоит выполнять масштабные задачи. Лучше посвятить его незначительной рутинной деятельности.

Работа. В этот день не стоит заниматься финансовой деятельностью, браться за ответственные проекты. Это благоприятное время для проведения рекламных акций, PR компаний, распродаж. Не рекомендуется начинать серьезные разговоры с начальством и менять место работы.




[Изображение: 4.jpg]


Деньги. Забудьте на этот период о любых финансовых операциях. Не рекомендуется давать деньги в долг, делать крупные и даже мелкие покупки, инвестировать средства или оформлять депозиты. Не стоит также возвращать одолженные средства.




[Изображение: 4.jpg]


Любовь, отношения. Существует высокий риск ссор и размолвок. Поэтому назначать свидание второй половинке можно, если нет предпосылок к конфликтам. В случае, когда разговор начинается на повышенных тонах, стоит проявить терпение и не продолжать ссору. В этот день большая вероятность развития интрижки. Поэтому нужно быть внимательным и не поддаваться на провокацию.

Общение. В этот день в воздухе витает агрессия. Поэтому желательно как можно меньше контактировать с окружающими. Не стоит назначать деловые встречи, организовывать «посиделки» с друзьями. Оптимально в этот день погулять на природе в одиночестве.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
[Изображение: 5.jpg]


16 лунные сутки – период обновления и восстановления сил после энергетически насыщенных предыдущих дней. День подходит для пассивного отдыха за книгой, прогулок, общения с близкими.

Дела. Нежелательно начинать крупные дела – энергии для их завершения может не хватить. Лучше выполнять несложные мелкие задачи. При этом не стоит принимать активную позицию и пытаться сделать в этот день как можно больше. Пора для «рывков» еще настанет.

Работа. Не рекомендуется проявлять служебное рвение и напористость. Отложите решение важных или масштабных рабочих вопросов на более активное время Лунного цикла. Лучше выполняйте рутинные и неторопливые задачи. В этот период хорошо искать новых деловых партнеров, инвесторов. Это благоприятное время для работников творческой сферы. Им сегодня «все карты в руки», ведь настала пора мечтаний и акцента на нематериальном. В этот день можно общаться с начальством. Место работы лучше не менять.




[Изображение: 5.jpg]


Деньги. Нейтральное время для операций с деньгами. Допускаются небольшие кредиты, одалживание незначительных сумм, текущие расходы. Не стоит иметь дело с крупными суммами – снимать много денег, вкладывать средства в проекты, делать масштабные покупки.




[Изображение: 5.jpg]


Любовь, отношения. Можно смело организовывать свидание, в том числе первое. Общение с любимым человеком будет приятным и легким. Ни в коем случае не стоит допускать ссору – гармонию в паре придется восстанавливать долго. Близость не рекомендуется – лучше подождать более активного времени лунного цикла.

Общение. День подходит для любого общения. Окружающие люди в этот период излучают позитив и положительную энергию. Это благоприятное время для налаживания новых связей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
[Изображение: 5.jpg]


17 Лунные сутки – день активного отдыха и внутренней свободы. Его желательно провести не на работе, а в кругу друзей или близких.

Дела. Нежелательно начинать новые масштабные дела. Лучше продолжить решение текущих вопросов или запустить небольшой проект. Энергии этого дня непредсказуемы, поэтому не рекомендуется заниматься чем-то важным.

Работа. Желательно взять в этот день выходной и активно отдохнуть. Если такой возможности нет, старайтесь не заниматься крупными начинаниями. В это время удаются небольшие дела, рутинные текущие задачи, планирование будущих проектов и деловые переговоры. Не стоит зацикливаться на рабочих моментах, проявлять напористость или агрессию. В этот период легко сорваться и перестать управлять своим поведением. С начальством лучше не общаться. Менять работу можно.




[Изображение: 5.jpg]


Деньги. Благоприятный день для финансовых операций. Можно инвестировать, делать мелкие и крупные покупки, давать в долг. Несмотря на благосклонность Луны в этот период, нежелательно рисковать и необдуманно вкладывать деньги.




[Изображение: 5.jpg]


Любовь, отношения. 17 Лунный день – праздник любви. Можно смело назначать свидание. Во время близости важно отпускать собственные эмоции и наслаждаться моментом.

Общение. Подходящий день для любого общения. Удача будет сопутствовать деловому общению. Переговоры, поиски новых партнеров, инвесторов увенчаются успехом. Хорошее время и для общения с близкими людьми, друзьями и родственниками.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
[Изображение: 1.jpg]


19 лунные сутки – день негативной и тяжелой энергетики. Это период испытания души на сдержанность и положительный настрой.

Дела. Не стоит браться за новые проекты. Желательно заниматься рутинными текущими делами или планировать будущую деятельность. Все коллективные дела лучше отложить до более благоприятного времени. В этот день хорошо отдыхать, особенно на природе.

Работа. День подходит для решения обычных задач и вопросов. Не рекомендуется начинать новые проекты, особенно если их успех зависит от группы людей. В этот период возможны конфликты, расхождение мнений, поэтому стоит перенести начало масштабного дела на другое время. С начальством можно обсуждать незначительные рабочие нюансы. Со сменой места работы лучше повременить. Это удачное время для одиночных командировок.




[Изображение: 1.jpg]


Деньги. Допускаются мелкие операции с деньгами: небольшие покупки, оформление мини-кредита. Значительные финансовые траты лучше перенести. Особенно не рекомендуется манипулировать большими суммами наличных денег – возможны кражи.




[Изображение: 1.jpg]


Любовь, отношения. Не рекомендуется в этот день конфликтовать со своей второй половинкой. Ведь отношения потом придется восстанавливать долго. Для этого будьте терпеливы в диалоге, не провоцируйте ссоры сами и не давайте повода их начать. Если не чувствуете в себе силы для «миротворческого» поведения – останьтесь в одиночестве и ни с кем не общайтесь.

Общение. Неблагоприятный день для общения. Лучше провести его в одиночестве. В этот период может проявиться скрытая агрессия, и любой разговор рискует перерасти в серьезное испытание отношений. Не стоит знакомиться с новыми людьми, затрагивать сложные для разговора темы. Эмоции будут «бить через край», и сдержать их сможет не каждый.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
[Изображение: 1.jpg]


22 лунные сутки – день мудрости и знаний. Луна сегодня усиливает умственные способности, поэтому в этот период полезно заниматься самообразованием и узнавать новое о мире.

Дела. Неблагоприятная пора для новых проектов. В этот период энергии меняют направление, что делает все начинания уязвимыми и рискованными. Желательно посвятить время переосмыслению жизненных планов и назначить конкретный срок их выполнения.

Работа. День подходит для выполнения рутинной работы. Не стоит развивать бурную активность. Не контактируйте без необходимости с коллегами и начальством – это неблагоприятное время для общения. Проведите день тихо и размеренно. Рекомендуется перебрать скопившиеся текущие дела и спланировать работу на ближайший период. Это неудачное время для смены рода деятельности.




[Изображение: 1.jpg]


Деньги. Нейтральное время для манипуляций с деньгами. Желательно не оперировать крупными суммами, не инвестировать в рискованные проекты. Допускаются незначительные траты, одалживание небольших сумм. Если нет возможности отказаться от масштабных выплат, проверяйте каждую цифру и оценивайте риски.




[Изображение: 1.jpg]


Любовь, отношения. День лучше провести в одиночестве. Энергия этого периода направлена на переосмысление и умножение знаний. Поэтому свидание может пройти неудачно. Возможны серьезные ссоры. Лучше перенести встречу с любимым человеком на более благоприятный период.

Общение. Неблагоприятное время для любого общения. Контакты с окружающими будут приятными и бесконфликтными только в случае взаимного обучения (уроки, мастер-классы). Оптимальный вариант проведения дня – самообучение и созерцание окружающего мира.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
[Изображение: 1.jpg]


23 лунные сутки – тяжелый и сложный день. В этот период может возникнуть агрессия, апатия. Это связано с уменьшением энергии в фазу убывающей Луны.

Дела. Не стоит начинать ничего нового. В этот период легко поддаться влиянию чужого мнения, поэтому не рекомендуется много контактировать с людьми. Ко всем своим идеям и действиям нужно подходить рационально. Лучше решать вопросы, которые не требуют большой концентрации внимания и сил.

Работа. День подходит для текущей рутинной деятельности. Не стоит начинать новые проекты, искать деловые контакты, инвестировать в рискованные дела. Не рекомендуется заниматься коллективной работой. Желательно решать все вопросы самостоятельно. Серьезный разговор с начальством лучше не начинать. Это нейтральное время для смены места работы.




[Изображение: 1.jpg]


Деньги. Можно проводить мелкие денежные операции. Крупные финансовые потоки лучше перенести на другое время. Не рекомендуется оформлять кредит – он может быть невыгодным. В этот период существует риск потерять вложенные средства, совершить неудачную крупную сделку или сделать ненужную покупку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
[Изображение: 1.jpg]


24 Лунные сутки – время созидания и активности. В этот день хорошо удаются новые начинания и любовные свидания.

Дела. Все начинания дня обречены на успех. Не бойтесь браться за самые сложные и спорные проекты – Луна поспособствует их блистательному завершению. Принесут удачу и текущие рутинные дела. Но лучше воспользоваться усиленной энергетикой дня и решить все неоднозначные и рискованные вопросы.

Работа. Хорошее время для повышения активности на работе. Можно заняться новыми проектами или завершить текущие – любая деятельность будет успешной. День подходит для общения. Поэтому спрашивайте совета у коллег, общайтесь с начальством, ищите деловых партнеров и инвесторов. Это отличная пора для перемены места работы.




[Изображение: 1.jpg]


Деньги. В этот день разум преобладает над чувствами. Поэтому можно смело проводить любые финансовые операции – риск неудачи минимален. Это подходящий период для инвестирования, заключения финансовых контрактов, кредитования, крупных покупок. Удачное время для деятельности на финансовых рынках. При совершении спонтанных сделок высока возможность получить крупный барыш.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
[Изображение: b01c6842d16aeeeb5280e0be74def878.jpg]


26 Лунные сутки – день конфликтов и пустой траты энергии. В этот период желательно ограничить общение или хотя бы не вступать в неприятные разговоры. Иначе это может закончиться накоплением негативной энергии и ссорой.

Дела. Неблагоприятный период для любых начинаний. В этот период снижается способность рационально мыслить и правильно оценивать ситуацию. Поэтому нужно быть осторожным в любом деле. Не рекомендуется заниматься в этот день чем-то важным. Лучше посвятить время духовному развитию.

Работа. Не стоит начинать новые дела, особенно те, в которых есть зависимость от партнеров или коллег. Желательно работать самостоятельно. Лучше заниматься рутинной деятельностью, ошибка в которой не принесет больших негативных последствий. Не рекомендуется общаться с начальством и менять место работы.




[Изображение: b01c6842d16aeeeb5280e0be74def878.jpg]


Деньги. Нейтральный период для финансовых операций. Небольшие траты, кредитование, одалживание мелких сумм не принесут убытка. Не рекомендуется инвестировать, делать большие покупки – есть риск потерять деньги. Старайтесь в этот день не принимать импульсивных решений в финансовой сфере. Оставьте себе время подумать до завтра.




[Изображение: b01c6842d16aeeeb5280e0be74def878.jpg]


Любовь, отношения. В 26 Лунные сутки лучше ни с кем не видеться. Ведь энергетика этого дня толкает на негативные разговоры, споры и конфликты. Ситуация при общении с любимым человеком также может выйти из-под контроля. Поэтому не рекомендуется назначать на сегодня свидания. Интимная близость нежелательна – она не принесет партнерам удовлетворения.

Общение. Неблагоприятный день для общения. В этот период люди склонны к агрессии, жестокости и непредсказуемости. Поэтому не стоит общаться даже с самыми близкими, не говоря уже о незнакомых людях. Также не рекомендуется вступать в рабочие контакты. Если общения не избежать, постарайтесь не поддаться общему настроению и не умножить негатив дня.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
[Изображение: photo-2024-01-09-07-22-23.jpg]


28 лунный день – пора созерцания и гармоничности. Он является своеобразным «зеркалом», поскольку в этот период можно увидеть себя и свои поступки со стороны. Все, что окружает сейчас человека – отражение его внутреннего мира.

Дела. Хорошее время для любых начинаний. Не рекомендуется заниматься новой деятельностью прямо с утра. Ведь организм должен настроиться на легкую и светлую энергетику дня. Лучше начинать любую деятельность во второй половине суток. Можно также решать текущие вопросы, завершать «старые» дела.

Работа. Благоприятный период для активного рабочего процесса. Особенно удачными будут любые начинания и проекты. В этот день хорошо подписывать новые контракты, заключать сделки с деловыми партнерами, делать закупки, инвестировать, нанимать новых сотрудников. Успешной будет и текущая деятельность. Нежелательно в это время контактировать с руководством без необходимости. День подходит для смена места работы.




[Изображение: photo-2024-01-09-07-22-23.jpg]


Деньги. День подходит для финансовых операций. Можно делать давно отложенные покупки, инвестировать, играть на бирже, давать в долг. Любая деятельность будет удачной и принесет прибыль. Рекомендуется также вложить часть средств в себя – купить путевку, сходить в кино или на мастер-класс.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
[Изображение: 5229007ccc18895b3aff1debec123314.jpg]


29 Лунные сутки – тяжелый день. Скоро наступит Новолуние, в воздухе витает апатия и подавленность. Нежелательно в этот период заниматься активной деятельностью. Лучше уделить время духовному и телесному очищению.

Дела. Не стоит заниматься активной деятельностью, начинать новые проекты. Лучше посвятить время себе, избавлению от ненужных мыслей и страхов. Из-за почти полного отсутствия энергии в этот день ощущается слабость, упадок сил, нежелание что-либо делать. При любых действиях ощущается недовольство собой и окружающими.

Работа. Если позволяет рабочий график, лучше в этот день остаться дома и не работать вообще. Если такой возможности нет, рекомендуется уделить время рутинным несложным заданиям. Можно навести порядок в документации, отсортировать дела в порядке их важности, спланировать деятельность на ближайший период. Желательно в это время ни с кем не контактировать, не разговаривать с начальством. Это неблагоприятный период для смены места работы.




[Изображение: 5229007ccc18895b3aff1debec123314.jpg]


Деньги. Неудачная пора для денежных операций. Даже мелкие траты и небольшие покупки могут повлечь за собой колоссальную утечку финансов. Не рекомендуется в этот период заключать финансовые контракты по работе, инвестировать, оформлять кредит. Рискованные сделки стоит обходить стороной.




[Изображение: 5229007ccc18895b3aff1debec123314.jpg]


Любовь, отношения. Лучше не устраивать свиданий с любимым человеком. Как бы ни были стабильны отношения, рекомендуется воздержаться в этот день от общения. Высока вероятность ссор, вплоть до разрыва. Нежелательно заниматься сексом – он может оказать разрушительное действие на организм.

Общение. Неподходящий день для любого общения. В 29 Лунные сутки наружу выходят самые темные стороны человеческой души. Поэтому возможны вспышки немотивированной агрессии, злобы и нетерпимости друг к другу. Желательно избегать любых контактов, в том числе с родными и близкими людьми. Лучше остаться в этот день дома, уделить время себе – почитать хорошую книгу, подумать о жизни.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#14
[Изображение: photo-2024-01-12-09-19-06.jpg]


2 Лунные сутки – день начала реализации планов.

Дела. 2 Лунный день благоприятен для любых начинаний. Развивать активность рекомендуется во второй половине суток. Положительный результат принесет совместный проект, в котором требуется коллективная работа. Благоприятный день для торговли, операций с недвижимостью. Нежелательно заниматься судебными разбирательствами и налоговыми делами.

Работа. Проведенные сегодня переговоры и встречи, найденные новые деловые контакты будут успешными. А вот разговор с начальством лучше отложить из-за возможных конфликтов. Подходящее время для смены места работы.




[Изображение: photo-2024-01-12-09-19-06.jpg]


Деньги. Любые финансовые операции будут успешными. Можно делать дорогостоящие покупки, давать взаймы, вкладывать свободный капитал. Следует учитывать, что удачными будут только запланированные заранее траты. Поэтому совершать спонтанные покупки не рекомендуется.




[Изображение: photo-2024-01-12-09-19-06.jpg]


Любовь, отношения. В течение 2 Лунного дня желательно ограничить любые контакты, в том числе и общение с любимым человеком. Несдержанность в этот период может спровоцировать ссору.

Общение. Во 2 день Лунного календаря возможны конфликтные ситуации, поэтому важно держать себя в руках. Рекомендуется быть щедрым к людям – дарить подарки, отвечать на агрессию сдержанностью и добротой. Все сделанные сегодня добрые дела возвращаются в десятикратном размере.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#15
[Изображение: 1.jpg]


3 Лунные сутки – время активности и целенаправленной деятельности. День отличается агрессивностью и мощной энергетикой, которая помогает воплощать в жизнь все планы.

Дела. Решение важных дел желательно перенести на другой день. Это связано с вероятностью конфликтных ситуаций и провокациями со стороны недоброжелателей. Вместе с тем, целеустремленность поможет разрешить любую текущую проблему. Действовать в этот день нужно уверенно и осторожно, взвешивая все «за» и «против».

Работа. Рабочими делами рекомендуется заниматься в обычном режиме. Общение с начальством лучше ограничить из-за возможного конфликта. Если разговора с шефом не избежать, желательно больше слушать и не спорить. Неблагоприятное время для смены места работы.




[Изображение: 1.jpg]


Деньги. Не рекомендуются любые денежные операции. Большой риск неудачи при покупке недвижимости, вложении капитала. Одолженную сегодня сумму можно никогда не получить обратно.




[Изображение: 1.jpg]


Любовь, отношения. Нежелательно вступать в любые споры со своей второй половинкой из-за возможного всплеска эмоций и немотивированной агрессии. Рекомендуется уступать и не высказывать категорично свою точку зрения – все равно позже удастся добиться своего. День идеально подходит для всего нового и оригинального во время близости.

Общение. Неплохое время для общения с близкими друзьями и родственниками. А вот новые знакомства и отношения заводить нежелательно. В общении с близким кругом рекомендуется больше слушать и сдерживать эмоции из-за вероятности ссор.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#16
[Изображение: c8e1c174e88cbef687b0c26baad2dff0.jpg]


4 Лунные сутки – пассивный день. Его лучше провести наедине с собой и своими мыслями. Не стоит принимать в этот период поспешных решений.

Дела. Любые новые дела в 4 день Лунного календаря будут успешными, если их продумать заранее. При принятии решений в этот период главное – не спешить, необходимо взвешивать все за и против. Удачный день для бизнеса, торговли.

Работа. 4 Лунный день не предназначен для активной деятельности. Оптимально заниматься накопившейся рутинной работой. Не стоит брать на себя дополнительные функциональные обязанности – это не принесет желаемого результата. Разговор с начальством лучше отложить до более благоприятного времени. Сегодня все будут заняты собственными проблемами, и конструктивного диалога не получится. Место работы менять не рекомендуется.




[Изображение: c8e1c174e88cbef687b0c26baad2dff0.jpg]


Деньги. Благоприятный день для решения любых финансовых вопросов. Вложенные сегодня свободные средства принесут хорошую прибыль. Можно делать дорогостоящие покупки, давать взаймы и брать кредит. Все денежные операции пройдут без рисков и будут удачными.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#17
[Изображение: photo-2024-01-16-11-53-32.jpg]


6 Лунные сутки – наиболее благоприятный день первой фазы Луны. В этот период удаются любые дела, будь то свидание, рабочие вопросы или поход к косметологу.

Дела. 6 Лунные сутки – подходящий период для новых начинаний и проектов. Тот, кто ждал подходящего момента для «рывка», получает в этот день все возможности для осуществления своих планов.

Работа. Хорошее время для решения сложных рабочих вопросов. Начинать следует с мелких дел и постепенно переключаться на масштабные задачи. 6 день Лунного Календаря – благоприятный период для поиска новых партнеров, инвесторов, смены места работы, начала своего бизнеса. Он идеально подходит для разговора с начальством.




[Изображение: photo-2024-01-16-11-53-32.jpg]


Деньги. Благоприятный день для любых денежных операций. Можно приобретать дорогостоящие вещи, брать или давать взаймы, оформлять кредит. Вместе с тем, нежелательно доверять деньги непроверенным людям или вкладывать большие суммы в сомнительные проекты.




[Изображение: photo-2024-01-16-11-53-32.jpg]


Любовь, отношения. Благоприятный день для общения с противоположным полом. Любимый человек в этот период открыт для любых разговоров. Он не только слушает, но и «слышит между строк». Хорошее время для выяснения отношений и решительных шагов – женитьбы или расставания.

Общение. Благоприятный период для продуктивного контакта с окружающими людьми. В этот день хорошо завязывать новые знакомства, возобновлять отношения со старыми друзьями, устраивать вечеринки и встречи.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#18
[Изображение: 1.jpg]


8 Лунные сутки – начало второй фазы Луны. Это хороший день для любых начинаний, переосмысления жизни и очищения от накопившегося негатива.

Дела. Любые начинания в этот день будут успешными. Хорошо вернуться к старым отложенным задачам и взяться за них с новой силой. Все дела лучше выполнять, заручившись поддержкой близких или коллег.

Работа. 8 Лунный день подходит для выполнения мелких рутинных дел. Лучше работать в команде. В этот период нежелательно общаться с партнерами – они могут обмануть или подставить. К начальству можно обращаться с небольшими просьбами, серьезный разговор лучше отложить. Для смены места работы день нейтральный.




[Изображение: 1.jpg]


Деньги. Нейтральный день для денежных операций. Разрешается делать мелкие покупки, небольшие денежные вложения. Грандиозные траты, оформление кредитов и одалживание крупных сумм лучше отложить. Любые решения касательно денег в этот период нужно принимать рационально.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#19
[Изображение: photo-2024-01-19-09-03-44.jpg]


9 Лунные сутки – неблагоприятный день. В этот период не рекомендуется начинать новые дела, контактировать с людьми, проводить денежные операции.

Дела. Негативное время для новых начинаний. Рекомендуется решать небольшие рутинные задачи, которые не требуют больших усилий. При выполнении дел важно проявлять осмотрительность – возможны «подводные камни».

Работа. Решать трудовые вопросы в 9 Лунный день лучше самостоятельно, поскольку в воздухе в этот период витает агрессия и враждебность. Не стоит искать новых партнеров, общаться с начальством, менять место работы.




[Изображение: photo-2024-01-19-09-03-44.jpg]


Деньги. Не рекомендуется проводить денежные операции. Допускаются только мелкие траты денег на самое необходимое. Крупные покупки, кредиты лучше отложить до более благоприятного времени. Брать и давать взаймы также нежелательно – есть большая вероятность, что деньги не вернутся к владельцу.




[Изображение: photo-2024-01-19-09-03-44.jpg]


Любовь, отношения. Не лучшее время для выяснения отношений или объяснений со своей второй половинкой. Если в паре нет недосказанностей и обид, можно устроить романтическое свидание в домашней обстановке. Встречаться в людном месте не рекомендуется из-за негативного настроя дня.

Общение. Неблагоприятный день для любого общения. В этот период лучше избегать людей и контактировать с ними только в случае необходимости.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#20
[Изображение: photo-2024-01-30-10-40-17.jpg]


19 Лунные сутки – день негативной и тяжелой энергетики. Это период испытания души на сдержанность и положительный настрой. Сегодня очень легко испортить себе карму, если ответить агрессией на агрессию.

Что надеть
Добавьте к цветовой гамме своей одежды ярко-желтый и желто-коричневый цвет.

Аромат дня
Легкий запах сандала улучшит ваше настроение.

Талисманы
Серпентин-змеевик, яшма. Металл — латунь.




[Изображение: photo-2024-01-30-10-40-17.jpg]


Дела. Не стоит браться за новые проекты. Желательно заниматься рутинными текущими делами или планировать будущую деятельность. В этот день хорошо отдыхать, особенно на природе.

Работа. День подходит для решения обычных задач и вопросов. Не рекомендуется начинать новые проекты. С начальством можно обсуждать незначительные рабочие нюансы. Со сменой места работы лучше повременить. Это удачное время для одиночных командировок.

Деньги. Допускаются мелкие операции с деньгами: небольшие покупки, оформление мини-кредита. Значительные финансовые траты лучше перенести.




[Изображение: photo-2024-01-30-10-40-17.jpg]


Любовь, отношения. Не рекомендуется в этот день конфликтовать со своей второй половинкой. Ведь отношения потом придется восстанавливать долго. Для этого будьте терпеливы в диалоге, не провоцируйте ссоры сами и не давайте повода их начать. Если не чувствуете в себе силы для «миротворческого» поведения – останьтесь в одиночестве и ни с кем не общайтесь.

Общение. Неблагоприятный день для общения. Лучше провести его в одиночестве. В этот период может проявиться скрытая агрессия, и любой разговор рискует перерасти в серьезное испытание отношений. Не стоит знакомиться с новыми людьми, затрагивать сложные для разговора темы. Эмоции будут «бить через край», и сдержать их сможет не каждый.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каждый день Adora 68 2,159 25.04.2024, 09:11
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ДЕКАБРЬ Adora 2 2,611 27.11.2021, 03:47
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ОКТЯБРЬ Adora 4 3,543 23.09.2021, 06:11
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ИЮНЬ Adora 0 1,220 30.05.2021, 04:15
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ФЕВРАЛЬ Adora 3 3,034 26.01.2021, 14:00
Посл. сообщение: Adora
  Календарь мага. ДЕКАБРЬ. Adora 3 3,444 24.11.2020, 18:43
Посл. сообщение: Adora
  Дни Силы. МАЙ. Магический точный календарь Adora 0 1,853 07.04.2020, 08:36
Посл. сообщение: Adora
  Дни Силы. АПРЕЛЬ. Магический точный календарь Adora 0 2,011 07.04.2020, 08:35
Посл. сообщение: Adora
  Дни Силы. МАРТ. Магический точный календарь Adora 0 1,852 07.04.2020, 08:35
Посл. сообщение: Adora
  Дни Силы. ФЕВРАЛЬ. Магический точный календарь Adora 0 1,807 07.04.2020, 08:34
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)