Наверх
7 бесценных заповедей
#1
[Изображение: 1.jpg]


1. Если решила уйти, уходи лишь однажды. А уходя, не оглядывайся.

2. Умей отпускать. Будь сильна настолько, чтобы простить всех, кто причинил тебе боль. Это не значит, что ты забыла, как они поступили с тобой. Это значит, что тебя это больше не беспокоит. Урок усвоен, а выводы сделаны. Ты свободна и можешь двигаться вперед, отдаляясь от них и всей той грязи, что они носят в себе.

3. Твои тайны не для всех. Поменьше говори о своих планах. И вообще, никогда не открывайся слишком. Излишняя откровенность глупа. Личное должно принадлежать только тебе. Для остальных, — лишь то, что ты сама считаешь нужным показать.

4. Научись выстраивать границы. Помни, — ты причина, и ты следствие. Есть то, чего ты не должна позволять по отношению к себе ни при каких обстоятельствах. Унижаться самой и позволять унижать тебя; соглашаться, если не хочешь; прощать предательство, оправдываться за свои действия; просить; вымаливать любовь; разрешать обижать тебя, причиняя тебе боль; разрушать и использовать твои чувства, — твердое нет.

5. То, что другие думают о тебе, не должно тебя беспокоить, — осознание личной ценности, любовь к себе, желания твоего собственного сердца и собственный психологический комфорт, — на первом месте. Все остальное может гореть синим пламенем.

6. Не запрещай себе ничего. Сила твоих желаний безгранична. Представь себе ту жизнь, которую ты хочешь. Подумай о том, что ты сделала, чтобы этого достичь. Каждый твой шаг, каждое твое действие либо приближает тебя к этому, либо уводит прочь. Надо четко понимать, для чего всё это. Всё должно иметь смысл.

7. Программируй себя на удачу. То, с какими мыслями ты пойдёшь к своей цели, покажет качество твоей натуры. Когда ты уделяешь время мыслям, окрашенным в светлые тона, в тебя вливается положительная энергия, счастье, гармония и радость; когда в мрачные тона, — притягиваешь в жизнь негатив. Ты сама строишь своё будущее. Ты и есть, — фатум. Наполни себя позитивом, ты увидишь, как начнет происходить удивительное.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)