Наверх
Ритуал на деньги.
#1
Сделайте зеленую восковую свечу в виде треугольной пирамиды (можно взять белую свечу, растопить ее на водяной бане, добавить в нее краситель, которым красят яйца на Пасху). Когда воск немного подстынет, но не застынет полностью, добавьте в свечу три капли гвоздичного масла и три капли масла бергамота.
Сделать нужно одну свечу. Затем в четверг на растущей луне, застелите стол зеленой скатертью. Зажгите благовония (на ваш вкус). Возьмите любой колокольчик и три раза позвоните в него со словами:
"Силами великими, да воплотится в силе этот ритуал!"


Повернитесь на Восток:
"Силы Востока помогите мне исполнить веление Судьбы! Силы воздуха поддержите меня!"


Повернитесь на Юг:
"Силы Юга будьте со мной в исполнении того, что есть сила! Силы огня направьте мои желания на исполнение!"


Повернитесь на Запад:
"Силы Запада направьте все тайное и явное на помощь мне! Сила воды будь моим спутником и помощником!"


Повернитесь на Север:
"Силы Севера направьте свои силы, чтобы нереальное стало реальным! Сила земли стань опорой в помощи!"


Поставьте свечу в центр стола. Иглой нацарапайте символы. На одной грани большой символ. На другой поменьше. А на третьей грани ваше имя. По лучам пирамиды положите по рублевой монете. На каждую монету нанесите по капле бергамотового масла. Зажгите свечу. Сконцентрируйте свое внимание и воображение на притяжении силы денег в ваш проект или в ваше желание, представьте, как денежный поток льется на вас с неба. Причем он должен быть ярко-зеленого цвета. Все в вашем воображении должно быть пропитано желанием. Представить вы должны все в полных красках и в мелких деталях. После того, как все вы это представили, ваши энергии готовы для продолжения ритуала. Три раза произнесите слова молитвы:
"В танце жизни закрутились все три силы, все три мощи: Денег, Удачи, Успеха. Воедино соединились, в моей жизни воплотились, со мной слились".
Затем один раз слова:
"Силами четырех заклинаю и повелеваю, удачу, и успех к себе направляю. Божью волю исполняю. Три по три и будет сила, с ними я непобедим (а). Аминь".
Свеча должна прогореть полностью, пока она горит, вы должны снова ярко представить свое желание. Это проделывать до тех пор, пока свеча не потухнет. Соберите монеты и воск, заверните в зеленую ткань и носите с собой, как талисман. После того, как погасла свеча, трижды позвоните в колокольчик со словами. 
"Силами Великими да воплотится этот ритуал. Да исполнится мое желание. Да будет на это Божья воля и мое слово. Аминь!"
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал "Начало нового предприятия" Лилия 0 2,325 30.05.2017, 15:42
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Освобождение" Лилия 0 2,179 10.04.2017, 15:39
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Принятие решения" Лилия 0 2,124 21.03.2017, 15:29
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Защита в пути" Лилия 0 2,096 15.02.2017, 14:04
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Защита от насилия" Лилия 0 2,038 01.02.2017, 15:26
Посл. сообщение: Лилия
  Обряд с зеленой свечой "На деньги на год" Лилия 0 2,110 29.11.2016, 14:59
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Смирение с положением" Лилия 0 1,817 14.08.2016, 12:06
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на постановку защиты Adora 0 1,932 03.08.2016, 19:52
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал знакомства с духовным наставником Лилия 0 1,946 27.07.2016, 12:27
Посл. сообщение: Лилия
  Торжественный ритуал инициации Достижения половой зрелости Лилия 0 1,612 26.07.2016, 15:59
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)