Наверх
Став "Освобождение" - отсекает негативныe каналы
#1
Став "Освобождение"

Став тестирован.
[Изображение: h_1378614050_5914241_447da1e429.jpg]
[Изображение: e27dbd2c87100fc5cbc910e30d7bb3af.jpg]

Данный став отсекает все каналы без исключения, по которым на оператора (объект) идет негатив и освобождает последний от наличия данных каналов.
Cтав так же помогает избавиться от родовых проклятий, порч на смерть. Отсекает абсолютно все виды привязок, присосок и негативных каналов любой природы и любого характера и происхождения. Став Ветер Исцеления отсекает каналы, восстанавливает и лечит, данный став мягко и незаметно разрушает оставшийся негатив и отсекает негативные каналы, освобождает от постоянного восстановления последних. Став концентрирует и раскрывает силы оператора, дает оператору, так же, возможность понимать ситуацию, окружающих и видеть через сны и не только нужные события. Данным ставом можно разорвать связь между кровниками. Если нужно создать разрыв связей с кровниками, то эта деталь оговаривается с очень большим вниманием и точностью!!!
В ставе есть элементы которые концентрируют, усиливают и стабилизируют его действие для постоянной стабильной работы без перебоев.
Если кому-то тяжело переносить такие руны как Соуло или Турисаз, которые входят в состав других ставов как Родня и Томагафки или другие, то этот став для этих случаев.

Став составлен из восьми Европейских глифов:
Глиф "Я знающий, видящий"
Глиф "Концентрация сил"
Глиф "Бытия"
Глиф "Разрыв кармических связей"
Глиф "Удаление энергетических привязок"
Глиф "Увеличение магических сил"
Глиф "Свобода"
Глиф "Настоящее"

Став можно активировать четырьмя стихиями, можно благовониями.
После завершения работы закопать под живое дерево.
Ответить
#2
а привязки стражей к подкладам оборвет? Кто нибудь пробовал? Не к человеку , а к подкладу? Есть проблема с подкладами в доме и на территории, которые никак не найду.
с уважением
Ответить
#3
(01.06.2015, 12:46)ЖеланнаЯ Писал(а): а привязки стражей к подкладам оборвет? Кто нибудь пробовал? Не к человеку , а к подкладу? Есть проблема с подкладами в доме и на территории, которые никак не найду.

ЖеланнаЯ для работы с подкладами и удаления их действия нужен комплекс чисток куда должен входить став освобождение. У Багирки много мощных чисток для борьбы с подкладами. Плюс ко всему надо сразу подготовить сильные защиты на территорию для того, чтобы больше никто не смог подкидывать подклады.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Мне психологически очень трудно закопать став со своей кровью. Возможно ли, после окончания работы става, вырезать центральный кружочек , там где отпечаталась кровь, и сжечь его, а сам став закопать?
И если использовать став на фотографии, достаточно просто прикрепить его к фотографии?
Ответить
#5
(01.06.2015, 12:46)ЖеланнаЯ Писал(а): а привязки стражей к подкладам оборвет? Кто нибудь пробовал? Не к человеку , а к подкладу? Есть проблема с подкладами в доме и на территории, которые никак не найду.

Здравствуйте ЖеланнаЯ!

Для подкада берите любой шахтер, можно сыщик, смотрите, что подойдет лучше по диагностике.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Здравствуйте Лютик!

Вы же под живое дерево будите закапывать, не на кладбище.
Я всегда закапываю под живое дерево и проблем нет.
Но Вы делайте, как Вам подсказывает интуиция.
Если Вы так себя лучше чувствуйте, то тогда можете сжечь став и пепел закопать под крепкое, здоровое дерево.
Под дерево - для того, чтобы дерево забрало все, что Вы с себя снимаете.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#7
Bagirka, благодарю Вас за помощь. :s7453:
Но мне бы хотелось сжечь и не закапывать под дерево только центральный кружочек, где будет моя кровь.
Можно ли , после окончания работы става, только этот кружочек вырезать и сжечь, а сам став закопать?
Ответить
#8
Здравствуйте Лютик!

Так я же Вам ответила, как можно сделать.

Нет. Pазрезать ставы на кусочки - нет.

Если вы не хотите закапывать вашу кровь под дерево, тогда не капайте кровь в центр става.
Ставы также как и формулы, Вы же формулу, которая закончила свою работу не будете разрезать на куски, чтобы одну часть сжечь, другую закопать.

Есть люди, которые полностью рисуют себе ставы и формулы своей кровью и закапывают их под дерево и все нормально, а есть люди, которые никогда не привязывают к себе формулы и ставы ничем, и тоже все работает хорошо.

Мои ставы  работают как одно целое, их и оговаривать нужно не по рунно и не по глифам, а целиком и уничтожать тоже нужно целиком.

Может есть мастера, которые предусматривают такой вариант, чтобы можно было по окончанию работы разделять их ставы или формулы, но я этого не делаю, так как для хорошей, правильной и целенаправленной работы става, я включаю элементы, которые объединяют работу всех глифов, рун и символов, чтобы они работали вместе, для достижения нужного результата.

Если Вы будите проводить какой-либо ритуал и в нем будет написано, что и как делать, Вы наверное не будите менять в нем что-то и не будите закапывать одну часть из ритуала, а другую сжигать, если в нем нужно все сжечь или закоптать.
Так же и в Графической Магии.

Сжигаете ли Вы став с вашей кровью или закапываете, он все равно превратится в прах.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#9
Bagirka, благодарю Вас за ответ. :s7453:
Ответить
#10
а этот став может отсечь крадник? т.е. хочу избавиться от него.
Ответить
#11
(20.07.2015, 15:44)Asolina Писал(а): а этот став может отсечь крадник? т.е. хочу избавиться от него.

Может, но желательно на пару с чисткой.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#12
Можно ли этим ставом негативные привязки убрать напрямую или лучше через родителя? В том числе вредящие кровные привязки  (бабка колдует, получает откаты и все сливается на внуков).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#13
(16.11.2015, 16:36)Tokyo Писал(а): Можно ли этим ставом негативные привязки убрать напрямую или лучше через родителя? В том числе вредящие кровные привязки  (бабка колдует, получает откаты и все сливается на внуков).
Токио продиагностируйте работу става на ребенка напрямую так как никрути это мощный став хоть и глифовый. Кстати он не только отсекает все плохое но и прекрасно защищает от восстановления негативных каналов.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#14
Поделюсь своими впечатлениями
Ни одной чисткой (ни рунической, ни обрядовой) - не могла добиться таких результатов, которые я получила после Освобождения
Это не плацебо, это реальное ощущение, что со спины сняли тяжеленный мешок. Став живой и умный: каждый день часа два активно работал - разламывало спину и поднималась температура. Потом став отключался, видимо, чтобы у организма были силы для восстановления. Через неделю появилась дикая боль (локальная) в правой лопатке, чёткое ощущение - как будто что-то выдрали и прижгли. 
И сны удивительные такие. Приходили друзья - кто-то жаловался, что голоден - просил еды, кто-то жаловался на холод и просил дать плед. 
В реальной жизни обо мне многие сразу вспомнили.
У меня появились силы, азарт и желание жить
Ещё месяц назад я просыпалась с утра с одной мыслью - зачем. 
Багирочка, я Вас не знаю, но я Вас очень люблю
Ответить
#15
Скажите, пожалуйста, а отвод снимется этим ставом?
Ответить
#16
(26.12.2015, 09:02)Бекендорф 2 Писал(а): Скажите, пожалуйста, а отвод снимется этим ставом?

Канал снимет, а программу канала чисткой уничтожте.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#17
Спасибо!
Ответить
#18
Ув. Багирочка и Форумчане! Не перестаю диву даваться как работают ставы Багирки! Было подозрение что моя вражина сделала отвод негатива на брата (всё, что диагностировалось быв. мужу вылезало у брата, хотя Мастер кто диагностировал очень аккуратный!) Я не практик, другим ставы ставить не решаюсь, тем более родным (очень щепетильна и не люблю лезть поперёк батьки в пекло!) Ну, вобщем моя Мама очень попросила, и я очень хотела помочь брату тоже, да и чувствовала ответственность - ведь паганка-то моя! 

Поставила Освобождение. Буквально на следующую ночь Маме сниться сон - она у брата дома, видит брата постель застлана белыми чистыми простынями, в углу его жена сидит и за руки держится с каким-то мужчиной, и что-то копошиться (есть подозрение, что и его жена магией занимается, но они сейчас разводятся!), в квартире у него бомж какой-то везде лазиет, сам брат ничего чтоиу него дома твориться не знает, из душа выходит чистый полотенцем обтирается. Моя Мама бомжа этого из квартиры его вытолкала! 

Вот сон! Я так понимаю - брат чистый! А вот интересно для будущего - бомж это что, бес, сущ?

Спасибо заранее!
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#19
Багирочка!!! Вы спасли мне брата!! Физически спасли... Деталей описывать не буду, но если бы не Освобождение, мы бы его потеряли... И я не преувеличиваю! Ваши ставы работают всеми, иногда даже самыми неожиданными, методами для выполнения необходимых задач! Я даже не знаю, что и сказать... В таких ситуациях простого "Спасибо" недостаточно. Но надеюсь, что "озвучивания" Вашей роли в этом деле через этот форум даст Вселенной и ВС необходимый сигнал - Вам абсолютно ВСЕХ благ ВСЕГДА!!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#20
(07.01.2016, 16:12)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Багирочка и Форумчане! Не перестаю диву даваться как работают ставы Багирки! Было подозрение что моя вражина сделала отвод негатива на брата (всё, что диагностировалось быв. мужу вылезало у брата, хотя Мастер кто диагностировал очень аккуратный!) Я не практик, другим ставы ставить не решаюсь, тем более родным (очень щепетильна и не люблю лезть поперёк батьки в пекло!) Ну, вобщем моя Мама очень попросила, и я очень хотела помочь брату тоже, да и чувствовала ответственность - ведь паганка-то моя! 

Поставила Освобождение. Буквально на следующую ночь Маме сниться сон - она у брата дома, видит брата постель застлана белыми чистыми простынями, в углу его жена сидит и за руки держится с каким-то мужчиной, и что-то копошиться (есть подозрение, что и его жена магией занимается, но они сейчас разводятся!), в квартире у него бомж какой-то везде лазиет, сам брат ничего чтоиу него дома твориться не знает, из душа выходит чистый полотенцем обтирается. Моя Мама бомжа этого из квартиры его вытолкала! 

Вот сон! Я так понимаю - брат чистый! А вот интересно для будущего - бомж это что, бес, сущ?

Спасибо заранее!
С Ув.

Бомжи -чаще всего бесы. В моём использовании став убрал вредящие родовые каналы с детей, правда жестковато немного получилось, но очень явно показал. В очереди на ещё один необычный тест.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,304 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,515 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,623 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,630 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,176 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,404 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,981 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,126 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,859 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,330 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)