Наверх
Став "Освобождение" - отсекает негативныe каналы
#44
Здравствуйте, Ув. Багирка и Пактики, будте добры, все ли так, надеюсь что все учел и правильно понял.

Оговор к ставу "Освобождение"

Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение, отсекает все каналы без исключения, по которым на (….) идет негатив и освобождает от наличия данных каналов. 

Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение избавляет (…) от родовых проклятий, порч на смерть.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение отсекает абсолютно все каналы и все виды привязок с любыми существами, сущями, подселенными существами, духами, бесами, демонами, призраками, фантомами, мертвыми душами, не упокоенными душами, кубами, суккубами, имплантами, поселенцами, лярвами, чертями, джиннами, драугами, вампирами, присосками, пиявками, программами, подпрограммами, энергетическими паразитами, вредоносными энергиями и материями, охранниками с воздействиями, и защищает меня полностью блокирует образование любых каналов и отсекает существующие каналы.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение отсекает абсолютно все виды привязок, присосок и негативных каналов любой природы и любого характера и происхождения.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение концентрирует и раскрывает силы (…), дает (…) возможность понимать ситуацию, окружающих и видеть через сны только нужные события.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение концентрирует, усиливает и стабилизирует действие всего става для постоянной стабильной работы става без перебоев.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение защищает меня от моих магических ошибок и полностью блокирует образование любых каналов и отсекает существующие каналы между мной и .... во время моей работы с порчами и т.д..

Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение, берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя (имя) положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став Освобождение работает, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Освобождение позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя) любые энергетические воздействия и ставить на (…) любые ставы.
 
Став Освобождение, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став Освобождение и глифы стихией (…)
 
Став Освобождение начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда сожжен с благодарностью за работу.

Да будет так!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Став "Освобождение" - отсекает негативныe каналы - Автор: sheldon - 18.10.2016, 10:42

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,550 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,889 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,973 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,738 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,763 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 90,342 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,120 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,121 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 15,073 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,683 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)