Наверх
Став Очищение (предоперационная подготовка)
#1
Став Очищение (предоперационная подготовка)

Став для случаев, когда человек очень ослаблен и его нельзя чистить обычными чистками, а нужно подготовить, как для сложной операции.

Став для устранения негативных программ, для очищения энергетического поля, ауры, энергетики, поля, для очищения от различных негативных привязок к болезням.
Подкрепляет, наделяет положительной энергией и исцеляет, лечит тяжелые и серьезные болезни, снимает душевные и физические боли, болевые симптомы, отсекает абсолютно любые негативные силовые привязки.
Став очень мягкий.
На детях не тестировала, только на взрослых, очень серьезно больных.
[Изображение: 57176d2dc452cb9aebc54496954256ab.jpg]
https://img12.lostpic.net/2018/06/10/571...4256ab.jpg
Активировать как Став Щит.
В центр става, на точку, можно капнуть каплю крови, если состояние больного позволяет, можно слюну.
В оговоре оговорить каким способом останавливается работа става, к примеру, сжиганием, или закопать.
Ответить
#2
Уважаемая Bagirka, добрый день.
Хочу вас поблагодарить за данный став Очищение!
Ставила его маме, работает уже около месяца. Буквально сразу же у нее заметно улучшилось и настроение и здоровье. Снятся сны в которых она явно избавляется от разных паразитарных привязок и каналов.
В одну из ночей жутко заболели и закрутили ноги, и приснилась огромная змея которой отрубили голову. После этого обострение в ногах прошло.
Спасибо вам и удачи во всем!!
Ответить
#3
Здравствуйте уважаемая Багирка и практики форума. Пожалуйста посмотрите правильность оговора. Я  уже 2 недели не могу сбить температуру. Диагностику дела подходить вот этот став. Температура 39,5.
Посмотрите пожалуйста оговор
Оговор для чистки к ставу Очищение   
     Силой Богов  этот став чистит меня от абсолютно всех вредоносных и враждебных мне магических и энергетических воздействий, имплантов и программ любой природы, любого характера и происхождения и из любых источников, как известных, так и не известных мне, направленных на меня с целью лишить меня здоровья, физических и жизненных сил и энергии.
     Силой Богов  этот став  для устранения негативных программ, для очищения энергетического поля, ауры, энергетики,  для очищения от различных негативных привязок к болезням.
     Силой Богов  этот  став чистит меня  от всех негативных программ, воздействий, блоков, запретов и принуждений, в том числе магических, энергетических, психологических, ментальных и эмоциональных, которые мешают мне состоять в гармоничных  отношениях.  Я убираю и свои косяки, и их последствия, и нерабочие ставы, и чужие негативы.
    Силой Богов  этот став чистит меня  от всех видов сглазов и проклятий, в том числе родовых проклятий, всех видов порч, крадников, мороков, приворотов, отворотов и рассорок, от любых вредящих мне сущностей, от любых закрытий всех моих путей и каналов, от всего, что мешает мне быть здоровой, успешной, финансово обеспеченной и счастливой.
    Силой Богов  этот  став чистит меня от абсолютно любого энергетического мусора, блоков и негатива, как магического, так и не магического характера, как привнесённых извне, так и приобретённых мной под действием жизненных обстоятельств или вследствие моих ошибок самостоятельно.
    Этот став  подкрепляет, наделяет положительной энергией и исцеляет, лечит тяжелые и серьезные болезни, снимает душевные и физические боли, болевые симптомы, отсекает абсолютно любые негативные силовые привязки. 
    Силой Богов  этот  став чистит меня  с максимально возможным для меня комфортом, не нанося вреда для физического, психического, энергетического и духовного здоровья  моего и тех людей и существ, которые мне дороги.
    Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою магию направленную на себя делает это максимально гармонично, без вреда для  моего  физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба  и  благополучия.
    Я активирую этот рунический Став силой  Бога Одина  и своим дыханием, данный
став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат,  до полного излечения.
Дезактивацию этого става  буду проводить я сама,  полностью прекратит действие, когда будет сожжен с благодарностью.
Во имя великого Одина, да будет так! 
 
Ответить
#4
Агена я могу дать вам совет снижения температуры со своего опыта . поставьте на себя Ису с оговором снижения температуры до нормального уровня .
Ответить
#5
Агена посмотрите оговор к ставу Василек - он подходит для данного става.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Камилла, и a.dijarowa благодарю за информацию. С уважением Smiles-cvety-305  
Ответить
#7
Agena!

Ставы, руны можно ставить, но если температура держиться неделю, то и к врачу сходить нужно, надо выяснить причину.
Ставы не освобождают от консультации врача.
Не забывайте и это, ладно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
Здравствуйте уважаемая Багирка. Температуру я уже сбила, спасибо большое за ответ.  С уважением к вам и к вашим работам. Smiles-cvety-290
Ответить
#9
Уважаемая Багирка к этому ставу поставленному на пожилого человека можно паралелльно ставить энергетик ?
Ответить
#10
(06.10.2015, 18:16)Камилла Писал(а): Уважаемая Багирка к этому ставу поставленному на пожилого человека можно паралелльно ставить энергетик ?

Можно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#11
Став можно использовать для мягкого очищения от любых негативных программ, не только от болезней, верно я поняла?
Ответить
#12
Став очищает от любого негатива, НО делает это очень мягко и нежно при этом латая человека - поэтому его и применяют для работы с ослабленными людьми.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#13
родовые каналы и все что связанно с родом можно оговорить?
Ответить
#14
Посмотрите по диагностике поможет ли став в Вашем случае, препятствий для этого нет.
Ответить
#15
[Изображение: 57176d2dc452cb9aebc54496954256ab.th.jpg]
Ответить
#16
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если став Очищение использовать по схеме на лечение, то оговор как к Васильку или оговаривать на очищение от болезни? Просто читала что к этому ставу подходит оговор как к ставу Василёк, но боюсь ошибиться, оговорив как чистку от негатива
Ответить
#17
(15.08.2015, 14:53)Lima Писал(а): Уважаемая Bagirka, добрый день.
Хочу вас поблагодарить за данный став Очищение!
Ставила его маме, работает уже около месяца. Буквально сразу же у нее заметно улучшилось и настроение и здоровье. Снятся сны в которых она явно избавляется от разных паразитарных привязок и каналов.
В одну из ночей жутко заболели и закрутили ноги, и приснилась огромная змея которой отрубили голову. После этого обострение в ногах прошло.
Спасибо вам и удачи во всем!!

Lima, скажите пожалуйста, Вы брали оговор от става Василёк или конкретно оговаривали очищение от болезней?
Ответить
#18
(09.08.2021, 18:55)Melita Писал(а):
(15.08.2015, 14:53)Lima Писал(а): Уважаемая Bagirka, добрый день.
Хочу вас поблагодарить за данный став Очищение!
Ставила его маме, работает уже около месяца. Буквально сразу же у нее заметно улучшилось и настроение и здоровье. Снятся сны в которых она явно избавляется от разных паразитарных привязок и каналов.
В одну из ночей жутко заболели и закрутили ноги, и приснилась огромная змея которой отрубили голову. После этого обострение в ногах прошло.
Спасибо вам и удачи во всем!!

Lima, скажите пожалуйста, Вы брали оговор от става Василёк или конкретно оговаривали очищение от болезней?


Добрый день. Оговаривала своими словами, перечисляя все возможные проблемы со здоровьем, их причины и влияния. Негативные каналы и привязки. Также в намерение закладывала исцеление и наполнение энергией.
Ответить
#19
(10.08.2021, 08:43)Lima Писал(а):
(09.08.2021, 18:55)Melita Писал(а):
(15.08.2015, 14:53)Lima Писал(а): Уважаемая Bagirka, добрый день.
Хочу вас поблагодарить за данный став Очищение!
Ставила его маме, работает уже около месяца. Буквально сразу же у нее заметно улучшилось и настроение и здоровье. Снятся сны в которых она явно избавляется от разных паразитарных привязок и каналов.
В одну из ночей жутко заболели и закрутили ноги, и приснилась огромная змея которой отрубили голову. После этого обострение в ногах прошло.
Спасибо вам и удачи во всем!!

Lima, скажите пожалуйста, Вы брали оговор от става Василёк или конкретно оговаривали очищение от болезней?


Добрый день. Оговаривала своими словами, перечисляя все возможные проблемы со здоровьем, их причины и влияния. Негативные каналы и привязки. Также в намерение закладывала исцеление и наполнение энергией.
Здравствуйте Lima, большое спасибо, Вы мне очень помогли) Теперь знаю как действовать дальше.
Ответить
#20
Здравствуйте!
Залейте, пожалуйста, изображение става
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,313 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,526 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,637 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,633 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,195 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,430 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,982 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,146 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,864 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,343 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)