Наверх
Став "Процветание" - для удачи.
#1
Став "Процветание" - для удачи.

Став для достижения удачи, успеха и победы во всем, для достижения материального процветания и богатства.
Став предназначен для трудоустройства, для успеха на работе и в обществе, для создания всех нужных положительных событий и получения нужного результата в любой ситуации, для спортивных состязаний, для заключения различных контрактов и соглашений и т.п..

Став тестирован, в работе более 6-ти месяцев, никаких побочных явлений не наблюдалось.
Став, так же, был тестирован на протяжении 4-х месяцев, в комплексе с другими ставами, на двух спортсменах для победы в спортивных состязаниях, которые заняли первое и второе место на Олимпиаде в Сочи.

Став состоит из Соль Рун, Griskar runir, Греческих Символов, Феху и Соуло.

[Изображение: dafa74b7aac626c1dc92bb470ef57d9c.jpg]

Описание става
Центр: Греческий символ "Лямбда" - для роста материального положения и благ, для общего усиления действия става;
Лучи: Соль руна "G" - для создания цепи положительных событий и совпадений;
Griskar runir "P" - для удачи;
Соль руна "М" - для материального благополучия и открытия денежных дорог;
Соль руна "А"+ Феху и Соуло - для достижения успеха и процветания во всех делах, для получения материальных благ и богатства;
Греческий символ "Дельта" - для достижения успеха во всех делах, для материального благополучия и богатства;
Соль руна "В" - для получения удачи, для успеха в финансовых и материальных делах, для выигрышей, для усиления положительного действия става;
Соль руна "G" - для создания цепи положительных событий и совпадений;
Griskar runir "S" - для богатства и удачи во всем;
Griskar runir "Q" - для получения желаемого;
Соль руна "R"+ Феху и Соуло - для получения нужного результата, для победы, для власти, для упрочнения положения в обществе, для общего процветания, для получения финансового процветания, для защиты полученных результатов;
Соль руна "D" - для получения нужного результата;
Греческий символ "Пи" - для достижения задуманного, для исполнения желаемого, для усиления положительного действия става;
Соль руна "С" - для получения прибыли;
Греческий символ "Фи" - для победы во всех делах, для получения желаемого, для реализации новых планов;
Соль руна "Т" - для устранения и разрушения блоков, препятствий и преград, для достижения цели и для значительного усиления действия и скорости работы става;
Оговор можно составить по описанию элементов в ставе.
Не забывайте делать диагностику. Цвет соблюдать необязательно .

Активировать четырьмя стихиями или одной из 4-х, как привыкли.
Можно с обращениями и подношениями к: Один, Фригг, Ньёрд, Фрейер.
(новички см. тему Полезные советы для новичков)
Дезактивация - сожжение с благодарностью.
Всем удачи и реализаций.
Ответить
#2
Bagirka, он Волшебный! БлагоДарю! Мощь...
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
#3
Данный став наносим на фото или делаем привязку кровью? Можно ли на фирму нанести?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#4
Я на картоне делала, привязывала кровью, правда он стоит в комплексе с другими ставами на удачу от Уважаемой Багирки..сдвиги есть...
На фирму думаю не подойдет,он ведь для человека создан....
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#5
Отпишусь по ставу Процветание и я) Помогал знакомой, первый раз поставил став Магнит на нее, но ни как не помог, у нее как небыло работы так и не появилось, решил разобраться, в итоге почистил ее Ромашкой и после поставил Магнит и Процветание, результат даже не заставил себя ждать, у человека нет выходных с тех пор, работы так много, что уже скоро по ее словам переедет жить туда. Багирка Вы сотворили чудо, а не став! Я Благодарю Богов и все ВС за Багирку, что благодаря ей и ее ставам, моя жизнь напрочь изменилась, да и не только моя. Став Магнит и Процветание оправдали свое имя на 100%!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#6
Шелдон, в Вашем случае сколько примерно от поставновки до результата времени прошло?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#7
(29.12.2016, 12:46)Tokyo Писал(а): Шелдон, в Вашем случае сколько примерно от поставновки до результата времени прошло?

Токуо, меньше недели дня 3-4 все закрутилось.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#8
[Изображение: dafa74b7aac626c1dc92bb470ef57d9c.th.jpg]
Ответить
#9
Здравия! Подскажите, на 4 день после того как я поставила этот став, сломался сливной бачок ночью и вода лилась без остановки, что это может значить?
Ответить
#10
(23.03.2019, 09:55)MissVladochka Писал(а): Здравия! Подскажите, на 4 день после того как я поставила этот став, сломался сливной бачок ночью и вода лилась без остановки, что это может значить?

Добрый вечер! Не знаю насколько актуально еще, обычно такое происходит при финансовых крадника.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
#11
Уважаемые Практики! Где можно посмотреть информацию по Griskar runir и по Еврейским рунам?

Это - Еврейская Руна [Изображение: 88b0686c17f4.jpg],которая тоже в ставе присутствует.
Ответить
#12
(18.06.2019, 11:18)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики! Где можно посмотреть информацию по Griskar runir и по Еврейским рунам?

Это - Еврейская Руна [Изображение: 88b0686c17f4.jpg],которая тоже в ставе присутствует.

Ромашка77, это скорее всего не Европейский глиф, а Греческий символ. Все Sol runir - Соль руны, которые есть в ставе легко найти в сети. Так и делайте запрос "Sol runer", это ряд Соль рун.
Ответить
#13
(18.06.2019, 14:21)Melita Писал(а): Ромашка77, это скорее всего не Европейский глиф, а Греческий символ. Все Sol runir - Соль руны, которые есть в ставе легко найти в сети. Так и делайте запрос "Sol runer", это ряд Соль рун.

Melita, нет, Соль Рунир тоже есть в ставе и их-то я как раз нашла и на форуме подробно выложено их описание. Нужно именно Griskar runir.
Еврейские Руны - это не Европейские Глифы. Я посмотрела разные, прежде чем задать вопрос сюда. В одном ставе (не Багирки) именно вышеобозначенный знак именуется как Еврейская Руна без описания её действия.
Ответить
#14
(18.06.2019, 14:35)Ромашка77 Писал(а):
(18.06.2019, 14:21)Melita Писал(а): Ромашка77, это скорее всего не Европейский глиф, а Греческий символ. Все Sol runir - Соль руны, которые есть в ставе легко найти в сети. Так и делайте запрос "Sol runer", это ряд Соль рун.

Melita, нет, Соль Рунир тоже есть в ставе и их-то я как раз нашла и на форуме подробно выложено их описание. Нужно именно Griskar runir.
Еврейские Руны - это не Европейские Глифы. Я посмотрела разные, прежде чем задать вопрос сюда. В одном ставе (не Багирки) именно вышеобозначенный знак именуется как Еврейская Руна без описания её действия.
Поняла, Griskar runir, это Греческие руны, Греческий алфавит им вроде соответствует. Я сейчас по искала, Греческие руны и алфавит, вроде поиск выдаёт их, греческий алфавит. Можно разобрать какие именно в ставе греческие буквы, они все красным обозначены, я так поняла)
Ответить
#15
Melita, с греческимии символами как раз всё очень просто. Я их ещё со школы помню, с математики. Лямбда, дельта и т.д.
Нужно вот эти:
Griskar runir "P" - для удачи;
Griskar runir "S" - для богатства и удачи во всем;
Griskar runir "Q" - для получения желаемого;
как выглядят.
И как называется Еврейская руна, которую я выделила выше и что она означает в этом ставе.
Melita, спасибо Вам за то, что попытались помочь в поисках!
Ответить
#16
Уважаемые практики! Возможно ли применение данного става в сфере личных отношений (в комплексе)? Что-то вроде победы над всеми соперницами, чтоб ситуации удачно складывались для развития отношений в нужном русле и удача сопровождала отношения, отношения процветали, чтобы Ж всегда была на первом плане для МЧ?
Ответить
#17
(06.07.2019, 02:07)Sweetcool Писал(а): Уважаемые практики! Возможно ли применение данного става в сфере личных отношений (в комплексе)? Что-то вроде победы над всеми соперницами, чтоб ситуации удачно складывались для развития отношений в нужном русле и удача сопровождала отношения, отношения процветали, чтобы Ж всегда была на первом плане для МЧ?

В Вашем случае скорее нужен Лидер-3 с символами Венеры и Очарование (или Шармёр).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#18
(29.12.2016, 08:11)sheldon Писал(а): Отпишусь по ставу Процветание и я) Помогал знакомой, первый раз поставил став Магнит на нее, но ни как не помог, у нее как небыло работы так и не появилось, решил разобраться, в итоге почистил ее Ромашкой и после поставил Магнит и Процветание, результат даже не заставил себя ждать, у человека нет выходных с тех пор, работы так много, что уже скоро по ее словам переедет жить туда. Багирка Вы сотворили чудо, а не став! Я Благодарю Богов и все ВС за Багирку, что благодаря ей и ее ставам, моя жизнь напрочь изменилась, да и не только моя. Став Магнит и Процветание оправдали свое имя на 100%!
 Подскажите, как Вы оговорили став?
Ответить
#19
(13.12.2019, 15:57)Жаним Писал(а):   Подскажите, как Вы оговорили став?
Здравствуйте. вставлю сои пять копеек, надеюсь не задену)
оговор составить можно из описания ДС, описание подробное же )
я так делала, все работает)
Ответить
#20
(14.12.2019, 10:49)SafiRa Писал(а):
(13.12.2019, 15:57)Жаним Писал(а):   Подскажите, как Вы оговорили став?
Здравствуйте. вставлю сои пять копеек, надеюсь не задену)
оговор составить можно из описания ДС, описание подробное же )
я так делала, все работает)
Ставы Багирки сложные, а не еще не очень могу правильно оговорить их и поэтому не хочу что то не так сделать. Поэтому и просила совета примерного оговора. Подскажите примерно как оговорить, начать? Некоторые ставы Багирки не предусматривают выжигание и чистки, поэтому спрашиваю.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,350 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,644 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,730 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,655 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,288 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,634 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,004 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,359 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,893 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,392 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)