Наверх
"Лучик"- Переклад 1-ой болезни
#19
(02.11.2015, 21:04)Tokyo Писал(а): Есть человек, с которого надо бы вычистить и переложить болячку, хочу уточнить, если получивший переклад кинется снимать- снимет как обычный переклад или нет? Или этот став тоже только ключами Багирки снимается? И фото донора можно сжечь отпустив руны?

Токио!
Вам уже Уважаемая А.Джарова на все ответила по этому вопросу, чуть добавлю.
Данный став имеет нужную защит для донора и чтобы реципиент понял что происходит, он должен суметь просмотреть и правильно понять что происходит. 
А те ставы/ключи, о которых Вы пишите, это в основном для снятия моих защит, порч и некоторых других ставов. Но на них тоже есть определенные элементы.
К примеру, на Взломщике, есть элементы в которых включены обратные защиты для меня и тех кого я включила в эти элементы, т.е. если человек, который пытается снять этим ставов защиты с меня или с тех, кого я включила в эти элементы, сам себе разрушает свои защиты,  став незаметно срастается с его защитами, мягко разрушет их, и начинает свою работу как порча, постоянно притягивая на своего подопечного все порчи , которые последний ставит/делает не зависимо на кого. 
Таким образом Взломщик превращает все действия своего подопечного в постоянное саморазрушение.
Когда человеку удается просмотреть, что с ним происходит, то уже поздно, т.к. все воздействия уже полностью срастаются с ним на определенном очень уязвимом уровне.
Поэтому я и не выкладываю такие работы. Так как, чтобы работать с ними, нужно иметь нужные знания и опыт.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: "Лучик"- Переклад 1-ой болезни - Автор: villena - 05.06.2015, 20:30
RE: "Лучик"- Переклад 1-ой болезни - Автор: Bagirka - 03.11.2015, 17:10

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Два става Ha Переклад Лишнего Веса Bagirka 15 16,767 03.05.2022, 16:35
Посл. сообщение: Альциона
  "Крестик"- Переклад 4-х болезней Bagirka 10 13,288 10.06.2018, 17:29
Посл. сообщение: Vesenes
  Trolldom" Переклад колдовства Bagirka 3 7,783 08.06.2018, 00:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)