Наверх
"Лучик"- Переклад 1-ой болезни
#30
Ох,Багирочка,я уже себе давно позволить не могу,что меня устраивает,что нет,не от здоровья великого ищут совета по перекладу болезни,позавчера врачь с улыбочкои предложила мне долго не выпендриватся,а удалить мне мои детородный орган,шок не то слово,несколько лет я уже в борьбе,чего только не переделала,все клабище уже давно в доль и поперек изрыла,бьюсь как рыба об лед [Изображение: dash2.gif]   а опухоли не уходят,а наоборот,я им уже давно щёт потеряла!Иду к врачу каждый раз как на расстрел!Вот так и живу с тикающими бомбами в животе!Уже все силы на пределе! [Изображение: girl_sad.gif]
Изходила я из того,что каждои руне соответствует определенное животное,или предмет,так было написано,вот я и подумала ,что в ромб надо соответствующую руну и писать на что перекладывать надо.Ну не правильно,так и ладно.
С рунами отношения у меня сложные,я и так рада,что ваши формулы в 80% срабатывают,для меня это уже есть ценный подарок.
Желаю всем здоровья,а остальное с помощью сил можно будет наладить,лучше перекладывать ломкие ногти и плохие волосы,чем страдать от тяжелои болезни [Изображение: yes3.gif] !!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: "Лучик"- Переклад 1-ой болезни - Автор: villena - 05.06.2015, 20:30
RE: "Лучик"- Переклад 1-ой болезни - Автор: Li1 - 15.04.2016, 16:29

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Два става Ha Переклад Лишнего Веса Bagirka 15 16,767 03.05.2022, 16:35
Посл. сообщение: Альциона
  "Крестик"- Переклад 4-х болезней Bagirka 10 13,286 10.06.2018, 17:29
Посл. сообщение: Vesenes
  Trolldom" Переклад колдовства Bagirka 3 7,783 08.06.2018, 00:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)