Наверх
"Лучик"- Переклад 1-ой болезни
#36
(15.04.2016, 20:26)Бекендорф 2 Писал(а): Багирочка, посоветуйте пожалуйста, как можно закрепить переклад, после получения нужного результата и деактивации става?

Заранее спасибо!
С Ув.

а я делала, как написано в описание. я смотрела еще описание на переклад тролдом. я перерезала, ну все как нужно, отсекала каналы дополнительно, на вдруг, чтоб точно уже было, и сразу защиты поставила и оговорила и от возврата переклада тоже. уже больше года и все нормально. может вам тоже пригодится мой опыт. я на луну не привязывала и на день недели тоже не привязывала, в формуле не одна же руна, там их много, как их привязать, каждую в свой день, тогда в какой день делать переклад, если одна в пнедельник, другая в пятницу. нет, я зделал когда у меня прижало и все. всякой ерундой не заморачивалась. если привязывать, то как тогда такую защиту как мая или такие сложные формулы с замешаными ранами и литерами привязывать к луне и к дням. а как привязать такие сложные структуры как у Олечки77. нет это просто лишняя ерунда. некогда зморачиваться всем этим, тут надо было перекладывать и защищаться и сработало очень хорошо.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: "Лучик"- Переклад 1-ой болезни - Автор: villena - 05.06.2015, 20:30
RE: "Лучик"- Переклад 1-ой болезни - Автор: Настя - 16.04.2016, 05:27

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Два става Ha Переклад Лишнего Веса Bagirka 15 16,762 03.05.2022, 16:35
Посл. сообщение: Альциона
  "Крестик"- Переклад 4-х болезней Bagirka 10 13,284 10.06.2018, 17:29
Посл. сообщение: Vesenes
  Trolldom" Переклад колдовства Bagirka 3 7,783 08.06.2018, 00:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)