Наверх
Защита "Ловушка"
#21
Дополню-чтобы вытянуть сущ Ловушкой, не дня защиты.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#22
(02.11.2015, 00:45)Tokyo Писал(а): Можно ли этот став нанести на фото, а потом его закопать вместе со ставом? Или лучше став отдельно распечатать и прикрепить к фото?  Себе попроще делать,а вот удалённо- не соображу :) Подскажите пожалуйста.

Лучше просто прикрепить к фото и все. А потом открепить от фото и закопать сам став.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#23
(02.11.2015, 10:28)a.dijarowa Писал(а):
(02.11.2015, 00:45)Tokyo Писал(а): Можно ли этот став нанести на фото, а потом его закопать вместе со ставом? Или лучше став отдельно распечатать и прикрепить к фото?  Себе попроще делать,а вот удалённо- не соображу :) Подскажите пожалуйста.

Лучше просто прикрепить к фото и все. А потом открепить от фото и закопать сам став.

Спасибо!Give_rose
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#24
Здравствуйте Токио.

Лучше на бумагу, на листочек и положить на фото.
В данном случае ваше фото не нужно закапывать вместе с выловленными бестиями, пусть они сами там сидят, подальше от Вас или от того, кого чистите.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#25
(02.11.2015, 17:41)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Токио.

Лучше на бумагу, на листочек и положить на фото.
В данном случае ваше фото не нужно закапывать вместе с выловленными бестиями, пусть они сами там сидят, подальше от Вас или от того, кого чистите.

Спасибо! Smiles-cvety-290

Уважаемая Багирка и другие практики, а был ли у кого опыт вытягивания сущей, подселенцев, покойников, которые очень много лет в человеке сидят? По 25-30 лет и больше? Как проверить не случится ли так, что убрав сущ человек погибнет? Возможно же что сущ практически заместила дух? как это узнать?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#26
(02.11.2015, 18:04)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка и другие практики, а был ли у кого опыт вытягивания сущей, подселенцев, покойников, которые очень много лет в человеке сидят? По 25-30 лет и больше? Как проверить не случится ли так, что убрав сущ человек погибнет? Возможно же что сущ практически заместила дух? как это узнать?
Это и вправду бывает опасно.
Опыт вытягивания таких "возрастных сущей" у многих был, но это как правило вынужденная мера - либо человек на грани, либо у практика нет выбора. Но это из-за необходимости и в данном случае ясно, что у человека есть шанс выжить только если эта гадость будет убрана. Но потом все равно встает другая проблема - чем заполнить пустоту.
На мой взгляд только видящий может правильно посмотреть - что, как и насколько въелось. Либо банальная диагностика с вопросом, что будет если сущь убрать.
Это только мое мнение.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#27
(02.11.2015, 18:18)a.dijarowa Писал(а):
(02.11.2015, 18:04)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка и другие практики, а был ли у кого опыт вытягивания сущей, подселенцев, покойников, которые очень много лет в человеке сидят? По 25-30 лет и больше? Как проверить не случится ли так, что убрав сущ человек погибнет? Возможно же что сущ практически заместила дух? как это узнать?
Это и вправду бывает опасно.
Опыт вытягивания таких "возрастных сущей" у многих был, но это как правило вынужденная мера - либо человек на грани, либо у практика нет выбора. Но это из-за необходимости и в данном случае ясно, что у человека есть шанс выжить только если эта гадость будет убрана. Но потом все равно встает другая проблема - чем заполнить пустоту.
На мой взгляд только видящий может правильно посмотреть - что, как и насколько въелось. Либо банальная диагностика с вопросом, что будет если сущь убрать.
Это только мое мнение.

Диагностику делала, живы будут, но по здоровью хорошо даст, вот только чем пустоту замещать- надо же как-то все части души и духа собрать..Выбора тоже нет, две твари едят семью, не специально, подсадили сущей и покойников по дружбе в нормальную семью (та же тётка что писала).  Чистить их надо, род велит, а твари чистить не дают.
Буду думать каким образом.Smiles-cvety-290
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#28
Токио.

В таких сложных случаях, лучше обратиться к опытному практику.
Я в таких случаях, обращалась к католическим монахам, которые всю жизнь работали в этом направлении.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#29
Токио!

Не забудьте, что в таких случаях, нужно ставить соответствующие защиты тому, кто будет чистить, а так же всем их близким.
Если у Вас не достаточный опыт в этой области, т лучше обратиться к практику, как я писла выше и желательно работать "в живую" не через скайп или мейлик.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
Полностью согласна с Багиркой - защиты это главное в таком деле)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#31
Я собираюсь ставить на себя Ловушку  в качестве чистки и одновременно разложить Ловушки во всех комнатах. Подскажите, пожалуйста, на те Ловушки, которые будут в комнатах, нужно ли вместо Маназа поставить Одал? И нужно ли на них при активации капать свою кровь? Или кровь только на ту Ловушку, которую ставим на себя?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#32
(07.11.2015, 15:47)Sunrise Писал(а): Я собираюсь ставить на себя Ловушку  в качестве чистки и одновременно разложить Ловушки во всех комнатах. Подскажите, пожалуйста, на те Ловушки, которые будут в комнатах, нужно ли вместо Маназа поставить Одал? 
Да.
Цитата:И нужно ли на них при активации капать свою кровь? 
Нет.
Цитата:Или кровь только на ту Ловушку, которую ставим на себя?
Если Вы так работаете - то Да для идентификации можете капнуть, но только для себя.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#33
Уважаемые практики, под ставом Ловушка у человека появилась тревога, особенно усиливается при засыпании в момент "проваливания  в сон". Его пугают и выдёргивают из сна, будят. У меня самой такое было при бесовских атаках, когда пугалась будто кто будил и просыпалась, потом подолгу не могла уснуть. С чем может быть связана такая побочка, подскажите пожалуйста. Тревога чётко связана с постановкой Кашмира и Ловушки, Кашмир уже отработал, тревога продолжается.

Также одновременно с этим стал болеть зуб мудрости слева, и начались отёки (имел место переклад на болезни почек) так понимаю негатив по женской линии снимает (там бабка колдует и переклады болячек делала с детства на внука).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#34
(07.11.2015, 21:46)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, под ставом Ловушка у человека появилась тревога, особенно усиливается при засыпании в момент "проваливания  в сон". Его пугают и выдёргивают из сна, будят. У меня самой такое было при бесовских атаках, когда пугалась будто кто будил и просыпалась, потом подолгу не могла уснуть. С чем может быть связана такая побочка, подскажите пожалуйста. 
Атаки идут в это время.
Цитата:Тревога чётко связана с постановкой Кашмира и Ловушки, Кашмир уже отработал, тревога продолжается.
Вы не дочистились - Токио Вы только вытащили слой старого негатива с охраной - вот они и сигналят. Боятся.
Цитата:Также одновременно с этим стал болеть зуб мудрости слева, и начались отёки (имел место переклад на болезни почек) так понимаю негатив по женской линии снимает (там бабка колдует и переклады болячек делала с детства на внука).
Все правильно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#35
(07.11.2015, 21:57)a.dijarowa Писал(а):
(07.11.2015, 21:46)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, под ставом Ловушка у человека появилась тревога, особенно усиливается при засыпании в момент "проваливания  в сон". Его пугают и выдёргивают из сна, будят. У меня самой такое было при бесовских атаках, когда пугалась будто кто будил и просыпалась, потом подолгу не могла уснуть. С чем может быть связана такая побочка, подскажите пожалуйста. 
Атаки идут в это время.
Цитата:Тревога чётко связана с постановкой Кашмира и Ловушки, Кашмир уже отработал, тревога продолжается.
Вы не дочистились - Токио Вы только вытащили слой старого негатива с охраной - вот они и сигналят. Боятся.
Цитата:Также одновременно с этим стал болеть зуб мудрости слева, и начались отёки (имел место переклад на болезни почек) так понимаю негатив по женской линии снимает (там бабка колдует и переклады болячек делала с детства на внука).
Все правильно.

Держать Ловушку дальше? Я просто аккуратно чищу, чтобы не переусердствовать, сначала Кристалл был 2 недели, потом Кашмир отработал. Может имеет смысл через себя чистить рунами пожёстче с отсечением и возвратом? Я уж потерплю) Мне тоже показывают, что не в свою вотчину вторглась, но отступать некуда.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#36
Да - держите ловушку - видно зацепили но сопротивляется.
А вообще в Вашей ситуации имеет смысл чистить через Вас - но только спросите разрешения и если можно, то диагностику на ставы и вперед. Именно диагностику как вы себя будете чувствовать и Ваш кровник.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#37
Спасибо большое!
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#38
У меня опять вопросы, а не выловит ли эта Ловушка моих духов-помощников, ангела хранителя? Мои познания на данный момент не позволяют узнать есть ли они у меня, но, предположим, что есть. Допустимо ли тогда добавить в оговор следующее:
"Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, паразитических сущностей, программы, подпрограммы, любе предметы, объекты, субъекты, вредоносные энергии и материи, и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, за исключением тех кто является моими помошниками и работает мне во благо и во здравие." ?

Когда параллельно ставим Ловушку во все комнаты, то подойдет ли следующий оговор:
"Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, паразитических сущностей, программы, подпрограммы, любе предметы, объекты, субъекты, вредоносные энергии и материи, и защищает мой дом от их проникновения в момой дом, за исключением тех кто является моими помошниками и помошниками моей семьи ( их имена) и работают нам во благо и во здравие."?
Или нужно оговаривать так же как и на себя?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#39
(09.11.2015, 14:12)Sunrise Писал(а): У меня опять вопросы, а не выловит ли эта Ловушка моих духов-помощников, ангела хранителя? Мои познания на данный момент не позволяют узнать есть ли они у меня, но, предположим, что есть. Допустимо ли тогда добавить в оговор следующее:
"Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, паразитических сущностей, программы, подпрограммы, любе предметы, объекты, субъекты, вредоносные энергии и материи, и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, за исключением тех кто является моими помошниками и работает мне во благо и во здравие." ?

Когда параллельно ставим Ловушку во все комнаты, то подойдет ли следующий оговор:
"Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, паразитических сущностей, программы, подпрограммы, любе предметы, объекты, субъекты, вредоносные энергии и материи, и защищает мой дом от их проникновения в момой дом, за исключением тех кто является моими помошниками и помошниками моей семьи ( их имена) и работают нам во благо и во здравие."?
Или нужно оговаривать так же как и на себя?
Я оговариваю "вредящих духов, вредящих существ и тд", потому что по опыту даже через ангелов делают вредящие вещи. То есть вредящие - в лес, даже если они мои родовые или неудачно призванные для работы во благо.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#40
(09.11.2015, 20:38)Tokyo Писал(а): Я оговариваю "вредящих духов, вредящих существ и тд", потому что по опыту даже через ангелов делают вредящие вещи. То есть вредящие - в лес, даже если они мои родовые или неудачно призванные для работы во благо.

Спасибо большое, что делитесь со мной своим опытомSmiles-cvety-290
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,036 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,086 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,867 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,418 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,407 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,282 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,879 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,691 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,108 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,379 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)