Наверх
Защита "Ловушка"
(22.02.2016, 19:22)nununu Писал(а): Прочитала всю ветку,увидела [b]Bagirka писала [/b]И понаблюдайте, нет ли постоянных поломок в доме, постоянных небольших потерь денег, постоянные незначительные заболевания как насморок, поочередно у членов семьи или постоянно у одного и того же.Подскажите пожалуйста-что это означает?У нас тут война с врагами,атаки постоянные,плюс с подкладами бегают,но уж больно часто ломается авто,и да какие-то постоянные незапланированные расходы и траты, и вещи,купленные могут сразу же поломаться,и постоянный насморк у меня,хотя я больше работаю на дому и очень редко бываю в общественных местах,прошу у модераторов прощения,что не по теме,никак не соображу,где спросить про эту Багиркину цитату.

Сделайте себе и членам семьи полную и подробную диагностику, на наличие на вас негативных воздействий.......
И проверьте дом на наличие в нём подселенцев, сущей, духов и подкладов.....
Ответить
Спасибо за быстрый ответ!!!Scratch_one-s_headTo_pick_ones_nose2вообщем работы непочатый край.
Ответить
Здравствуйте Нунуну!
Уважаемый Алет уже все правильно объяснил.
Подклады обязательно проверьте.
Да, работы может быть не мало.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
У меня тут такое происходит с этим ставом,что пора челюсть веревочкои подвязывать!Shok

Ставила став повторно от родовых дел,но Ловушка отлавила не только,что я оговорила,но и всех и вся не только с меня,а ещё и с моих друзей,кроме того, отлoвила порчу одного малолетнего магуяNew_russian,который решил на мне попрактиковатся,четко и сразу показала мне кто и что на меня делалось.Я просто в шоке от этои формулы!!!
Ответить
Чудеса продолжаются уже и веревочка дла челюсти не помогает!10 дней прошло с момента активации,работает и набирает обороты,прям пылесос какои-то бешенныйHunter,засасывае все и вся!Спасаися кто можетHelp!Вот это мощь!!!!Сегодня почистила мои дачный дом,показала кто и как делал!!!А я уже думала,все,отработала,когда порчу формула перехватила!!Оказывается нет,работа не закончена!
Ответить
Как я люблю обсуждения работы ставов!
Но вот , вроде, все сделала, а Ловушку на дачные домики не поставила... 
Ли1 ! Спасибо за подсказку!
_______________________________________________

Ответить
Доброго всем дня, где-то на форуме в комментариях Багирочки было сказано, что ЭМ2 помогает изгонять подселенцев, можно ли Ловушку использовать при этой защите с оговором без вреда для защиты такой-то? Стоит ставленная мастером бесовская защита, которую пока не получилось снести, но она явно задёргалась под ЭМ.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(28.02.2016, 18:04)Tokyo Писал(а): Доброго всем дня, где-то на форуме в комментариях Багирочки было сказано, что ЭМ2 помогает изгонять подселенцев, можно ли Ловушку использовать при этой защите с оговором без вреда для защиты такой-то? Стоит ставленная мастером бесовская защита, которую пока не получилось снести, но она явно задёргалась под ЭМ.

Конечно можно...Ловушка, такая же защита ,как и ЭМ ...просто ограничьте действие Ловушки против ЭМ, оговором....
Ответить
(28.02.2016, 14:35)Li1 Писал(а): Чудеса продолжаются уже и веревочка дла челюсти не помогает!10 дней прошло с момента активации,работает и набирает обороты,прям пылесос какои-то бешенныйHunter,засасывае все и вся!Спасаися кто можетHelp!Вот это мощь!!!!Сегодня почистила мои дачный дом,показала кто и как делал!!!А я уже думала,все,отработала,когда порчу формула перехватила!!Оказывается нет,работа не закончена!

Вы Ловушку как есть рисовали? Или меняли манназ на одал для чистки недвижимости?

Еще к мастерам вопрос- лучше сначала убирать договор, а потом подселенца и потом чистку от воздействия, или договор, потом чистку от порчи и одновременно ловим подселенца Ловушкой?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(05.03.2016, 13:01)Tokyo Писал(а):
(28.02.2016, 14:35)Li1 Писал(а): Чудеса продолжаются уже и веревочка дла челюсти не помогает!10 дней прошло с момента активации,работает и

Вы Ловушку как есть рисовали? Или меняли манназ на одал для чистки недвижимости?

Я ставила повторно Ловушку с оговором на родовое,но она отлавила всех и вся в округе,у меня врожденное ястновиденье,правдо ограниченное,вот эта формула показала как моя соседка портит мне дачный дом,кидала что-то через забор,показала мне также какие порчи есть на моих близких знакомых и т.д.Почему так произошло не знаю,хотя оговаривала  на родовых сущей-вредителей!!!
Эффект от других чисток-исключены.т.к было только под Ловушкои!
Вот так вот шикарно легла на меня эта формула,хотя во второи раз ей понадобилось дня три-четыре на раскрутку,хотя Багиркины формулы в основном на меня начинают свое воздеиствие в течении 2-3х часов!
Ответить
Токио!

Посмотрите по диагностике, если подходит  Сыщик-2 на снятие договора, если подходит, то поставьте С-2 отдельно, только  на снятие договора и паралельно Ловушку на вылавливание охранника. Там видимо еще и замок есть, если никак не можете снять договор, нужно проверить, если есть, то он точно с непроглядом, тогда надо поэтапно, в начале снять замки, потом договор+охранник и потом уже можно все сразу чистить. Замки тоже можно снимать Сыщиками или Огоньком, как по диагностике, но надо их снимать отдельно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Уважаемая Багирочка, спасибо за разъяснение! Чтобы сущей из дома отловить нужно манназ на одал менять ?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, если жилье чистите, то Отал.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Уважаемые практики, попросила у своей Ловушки инфу по работе става, приснилось чётко и ярко- двери из них выходят цыгане (причём не понятно какого пола, как двуполые) и пытаются обидеть моего ребёнка, я его закрываю. Потом иду к 2 верховным цыганкам на троне и говорю что всё равно их всех отловлю и пересажаю, чтобы не смели обижать моего ребёнка. Они в ответ пытаются договориться на компромисс.

Вопрос в том почему Ловушка, поставленная чистить меня, показала мне ребёнка. Я так поняла что это бесы и бесовицы обижают. Нужно ребёнку отдельно поставить и на дом сразу не дожидаясь чистки Шахтёром?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(09.03.2016, 11:07)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, попросила у своей Ловушки инфу по работе става, приснилось чётко и ярко- двери из них выходят цыгане (причём не понятно какого пола, как двуполые) и пытаются обидеть моего ребёнка, я его закрываю. Потом иду к 2 верховным цыганкам на троне и говорю что всё равно их всех отловлю и пересажаю, чтобы не смели обижать моего ребёнка. Они в ответ пытаются договориться на компромисс.

Вопрос в том почему Ловушка, поставленная чистить меня, показала мне ребёнка. Я так поняла что это бесы и бесовицы обижают. Нужно ребёнку отдельно поставить и на дом сразу не дожидаясь чистки Шахтёром?

Токио, как вариант, вполне возможно на Вас производилось воздействие Цыганской магией.....а то, что Ловушка Вам показала воздействие на ребенка, так ничего удивительного...Вы же мать...
Насчет Шахтера, сформулируйте четко вопрос, а то непонятно....
Ответить
(09.03.2016, 11:12)ALET Писал(а):
(09.03.2016, 11:07)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, попросила у своей Ловушки инфу по работе става, приснилось чётко и ярко- двери из них выходят цыгане (причём не понятно какого пола, как двуполые) и пытаются обидеть моего ребёнка, я его закрываю. Потом иду к 2 верховным цыганкам на троне и говорю что всё равно их всех отловлю и пересажаю, чтобы не смели обижать моего ребёнка. Они в ответ пытаются договориться на компромисс.

Вопрос в том почему Ловушка, поставленная чистить меня, показала мне ребёнка. Я так поняла что это бесы и бесовицы обижают. Нужно ребёнку отдельно поставить и на дом сразу не дожидаясь чистки Шахтёром?

Токио, как вариант, вполне возможно на Вас производилось воздействие Цыганской магией.....а то, что Ловушка Вам показала воздействие на ребенка, так ничего удивительного...Вы же мать...
Насчет Шахтера, сформулируйте четко вопрос, а то непонятно....
Имела ввиду, что Ловушку ребёнку хотела ставить отдельно и Ловушку на дом + Шахтер на дом, чтобы сущей повычистить окончательно. На чистку дома Сыщиком у ребёнка сразу поднимается температура, даже при соотвествующем оговоре чистки только жилья без затрагивания проживающих людей и без вреда.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(09.03.2016, 16:02)undefined Писал(а): Имела ввиду, что Ловушку ребёнку хотела ставить отдельно и Ловушку на дом + Шахтер на дом, чтобы сущей повычистить окончательно. На чистку дома Сыщиком у ребёнка сразу поднимается температура, даже при соотвествующем оговоре чистки только жилья без затрагивания проживающих людей и без вреда.

Ага, теперь понятно....Переоговорите Вашу Ловушку, чтобы через Вас чистила от сущей Вашего ребенка.....
И если такая реакция на Сыщика, то посмотрите, действительно, вариант Шахтер+Ловушка.... В Шахтер не забудьте вставить Отал...
Ответить
Спасибо! :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
...причём не понятно какого пола, как двуполые...

Это еще может говорить о подселениях.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Багирочка, у меня вопрос по Ловушке - если я правильно поняла, то после закапывания сущ некоторое время находится связанной ставом, а когда став истлевает (можно продлить этот момент закопав став в жестяной банке или в стекле) или теряет заряд- то высвобождается. Так? И куда потом девается обычно сущ? Может ли вернуться по старому адресу к тому человеку, с которого её сняли? Или она просто гуляет или идёт в свой мир? При условии что все договоры, держащие сущ разрушены и поставлены защиты от подселений- то стоит опасаться возвращения или нет? И можно ли сущ как-то вернуть туда откуда она прибыла или тому кто её подсадил?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 523,012 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,289 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 102,295 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,503 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,463 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,497 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 277,100 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,746 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,135 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,494 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)